• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Бразилия. Серия А
  • Россия. Премьер-Лига U21
  • Португалия. Кубок

Португалия в гостях обыграла Венгрию

03 сентября 2017, 23:37
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Португалии в гостях обыграла Венгрию.

Будапешт, стадион «Групама»

Венгрия – Португалия – 0:1 (0:0)
Гол: Андре Силва 48.

Венгрия: Гулачи, Кадар, Корхут, Гузмич, Фиола, Джуджак, Элек (Пинтер 67), Паткаи, Пришкин, Ловренчич (Варга 78), Эппель (Беде 61).
Главный тренер: Бернд Шторк.

Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, Коэнтрау (Элизеу 28), Седрик, Моутиньо, Данило, Жоау Мариу, Криштиану Роналду, Мартинш (Бернарду Силва 63), Андре Силва (Куарежма 86).
Главный тренер: Фернарду Сантуш.

Предупреждения: Паткаи 20, Элек 45+2, Джуджак 82, Криштиану Роналду 89, Фиола 89.  
Удаление: Прискин 30.

Судья: Маккели (Голландия).

Ранее Голландия обыграла Болгарию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
04 сентября 2017 в 12:00
Молорик Рон снова результативным действием отметился и принес сборной пользу в отличии от карликового аргентинца который только тянет на дно.
Тибетус Тибатитус
04 сентября 2017 в 11:33
А где Роналда ? А нет Роналда! Роналда в очередной раз приехал только для того чтобы покрасоваться на публике,да денежку заработать за то что его величество соизволило выйти на поле и сыгрануть с челядью. И единственное на что он уподобился это на горчичник в конце игры за истерику из за того что судья по его требованию игру не остановил и он опоздал на депиляцию )
Да ты прав, Роналду ничто он вообще не игрок,так середнячок забивающий слабым командам таким как Андорра,Фереры,Барселона и т.д
kolpankolpan
04 сентября 2017 в 09:53
А комментер задушил, -Роналду Роналду Роналду Роналду...Правда во втором тайме сбавил, но так достал.И ведь был нормальный мужик комментатор, а стал какой то тык пык.
ermak6848
04 сентября 2017 в 09:03
С грехом попалам выиграли
Ищущий и Понимающий
04 сентября 2017 в 08:13
Не судите Рона так строго! Это не его вина. Это мать Природа. Он не может показать 100% результата "в Эти Критические дни!"
alex1990for
04 сентября 2017 в 08:08
вот так играет чемпион европы, так играет мисс португалия)
против условной колумбии пришлось бы удалять 3 игрока, чтобы роналду мог закатить хоть один)
Майкл59ru
04 сентября 2017 в 07:49
А где Роналда ? А нет Роналда! Роналда в очередной раз приехал только для того чтобы покрасоваться на публике,да денежку заработать за то что его величество соизволило выйти на поле и сыгрануть с челядью. И единственное на что он уподобился это на горчичник в конце игры за истерику из за того что судья по его требованию игру не остановил и он опоздал на депиляцию )
КЭТиК
04 сентября 2017 в 06:28
Как всегда команде Роналду везет.
No problem
04 сентября 2017 в 06:25
Португезов с победой.
Charismatic
Charismatic ответил Maksim Konov
04 сентября 2017 в 03:32
Король фарерских островов не играл что ли? :)
Играл, просто венгры сильнее фарер
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 02:54
Европейские бразильцы грамотно воспользовались численным преимуществом и еще стали на шаг ближе к заветной путевке на ЧМ-2018) Да, редко случаются матчи, где Криштиану не забивает... Ладно, все свои голы он приберег на будущее! А пока с победой на классе всех тех, кто болел за Португалию.
FERIS
04 сентября 2017 в 01:17
Португалию с победой!
Рона с голевым пасом!
Главное три очка взяли!
NGYRZ
NGYRZ ответил Killofwrath
04 сентября 2017 в 00:47
Я смотрел, Португалы как и Роналду ни о чём, играли 60 минут в большинстве и тупо повезло что забили
Повезло это Аргентинцам в предыдущем матче с Уругваем, когда мяч с огромным рикошетом от ноги Хосе Мария Хименеса залетает в ворота Уругвая.

А тут чисто разыгранная комбинация, доведенная до гола!
Killofwrath
04 сентября 2017 в 00:33
Я смотрел, Португалы как и Роналду ни о чём, играли 60 минут в большинстве и тупо повезло что забили
Джеk Воробей
04 сентября 2017 в 00:21
    phantom46
    phantom46 ответил Maksim Konov
    04 сентября 2017 в 00:17
    Король фарерских островов не играл что ли? :)
      Гнойный
      Гнойный ответил Maksim Konov
      04 сентября 2017 в 00:14
      Король фарерских островов не играл что ли? :)
      Король Барселон и Фарер был сегодня на поле)
      ABRAM995
      ABRAM995 ответил Maksim Konov
      04 сентября 2017 в 00:08
      Король фарерских островов не играл что ли? :)
      Роналду забивает слабым сборным: " Властелин Фарерские, Андорр, блаблабла"
      Роналду не забивает слабым сборным:" Не может даже такой слабой сборной забить" ))
      Крайне примитивный и алогичный хейтинг)) Между тем португалец лучший бомбардир отборочного цикла, это так если держаться простых фактов)
      Maksim Konov
      04 сентября 2017 в 00:07
      Король фарерских островов не играл что ли? :)
      NGYRZ
      03 сентября 2017 в 23:47
      И в очередной раз, команда Венгрии доставляет проблемы Португальцам...! Очень уж Венгры неудобный соперник!

      Португальцы сегодня были просто чудовищно отвратительны...!
      А главным бездарям был Элизеу...выйдя на замену этот игрок запорол все что можно было!
      Поскорей бы Геррейру вышел...!

      С победой Португальцев!
      Чемпион Соккера
      03 сентября 2017 в 23:45
      Месся будет по телеку смотреть за Роналду на ЧМ..хотя ему не привыкать перед экраном сидеть..
      Так у Аргентины больше шансов попасть на ЧМ,чем у Португалии.Нет гарантии,что они пройдут стыковые матчи.А Аргентина,если даже займёт 5 стыковое место,попадёт на команду из Азии,Северной Америки или Океании,которую она размотает и разнесёт,так что ты не переживай,дружище.Так что,в футболе ты не очень шаришь))))
      Чемпион Соккера
      03 сентября 2017 в 23:44
      Португалию с победой!
      da da da
      03 сентября 2017 в 23:43
      сегодня Португалия не играла с Фареррами и Андорой,поэтому и Рон не играл.
      в следующем туре Португалия играет как раз с Андорой,там то КРиКря и оторвется по полной!
      Котэ в тельняжке
      03 сентября 2017 в 23:41
      Голевая у Роналду))) Португалия с победой!)
      Джеk Воробей
      03 сентября 2017 в 23:40
      Месся будет по телеку смотреть за Роналду на ЧМ..хотя ему не привыкать перед экраном сидеть..