• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Азмун может пропустить матч со «Спартаком»

07 сентября 2017, 18:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о подготовке к матчу 9-го тура чемпионата России со «Спартаком».

«К сожалению, если травмированные игроки, кто-то не успел восстановиться. Но работаем с теми, кто есть. Изменился ли „Спартак“? Я не слежу за „Спартаком“, меня больше своя команда интересует. Есть изменения, но в целом „Спартак“ есть „Спартак“, и манера игры такая же.

К сожалению, Азмун приехал из сборной еще и с травмой, разрыв мышцы... Успеет ли восстановиться – пока вопрос. К сожалению, у нас добавились травмированные игроки. Группа атаки оставляет желать лучшего и если ещё Азмун не будет играть... Но, тем не менее, мы готовимся серьезно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makkie
07 сентября 2017 в 21:17
Канунников выйдет и проведет лучший матч сезона, а то и всей своей карьеры.
Тактика Рубина понятна, весь вопрос, как Спартак собирается играть.
Павел Амурский
07 сентября 2017 в 21:06
Жаль, то бы навешал парочку голяк.
Контуженый
07 сентября 2017 в 20:47
Спартак победит я так думаю
    mars6791
    07 сентября 2017 в 20:42
    Спартак получил передышку и думаю привел себя в порядок, так что Рубину будет несладко в этой игре.
    mars6791
    mars6791 ответил Байкал-38.
    07 сентября 2017 в 20:38
    Пора уже привыкнуть, что Азмун игрок не основного состава. И зачем Бердыеву нападающие на выездной игре?! Автобус поставили вот и вся игра, ну может пару раз убегут забьют и вот успех Рубина! Удачи!!!
    Бердыев по возможности не ставит автобус, началось это еще в Рубине , в конце первого этапа его карьеры в нем, продолжилось в Ростове. Сейчас в Рубине нет высококлассных полузащитников, способных держать игру в середине поля и в атаке, длительное время, отсюда вариантов нет, игра от защиты.
    Великолепный
    07 сентября 2017 в 20:28
    Азмун это потеря, к гадалке не ходи, но и без Азмуна есть шансы огорчить мясных.))
    yaran56
    07 сентября 2017 в 20:26
    Если не будет Азмуна повод показать себя другим. Удачи Рубину!!!
    mars6791
    07 сентября 2017 в 20:21
    Ну навряд ли Бердыев не посмотрел как играет Спартак в последнее время, тренер такого уровня обязательно просматривает соперников. Проблемы в атаке были и до этого, с уходом Жонатаса усугубились, а Азмун и до этого не выходил еще на пике формы. Скорее придется экспериментировать в нападение, возможно выйдет Лестьен с первых минут, поэтому (из-за экспериментов в атаке ) неуверенность в атакующей группе.
    denmig
    07 сентября 2017 в 20:17
    началось нытье! пора ставить на Спартака после перерыва! победа будет Наша!
    Алексей Буренин
    07 сентября 2017 в 19:53
    Азмуна конечно им будет не хватать
    starche
    07 сентября 2017 в 19:38
    Огромная потеря, радость для мясных.
    Супервайзер
    07 сентября 2017 в 19:29
    Здоровья Азмуну.
    Санчо Панса
    07 сентября 2017 в 19:22
    Хочется пожелать Курбану Бекиевичу победы над Спартаком на Открывашке! Ну чтобы подпортить настроение красно-белым в преддверии ЛЧ)
    rubinovyi2
    07 сентября 2017 в 19:21
    Жаль конечно,но лучше поберечь Азмуна,что-бы не стало хуже.
    MIKITA463295
    07 сентября 2017 в 19:19
    Рубин и без Азмуна сильный противник...
    compka
    07 сентября 2017 в 19:16
    Желаю Рубину удачи!
    drive45
    07 сентября 2017 в 19:05
    Каким составом и с какими силами выйдет Рубин по сути не имеет значения. Установки и настрой тренера команда выполнит, значит минимума в любом случае добьются.Ждем интересной и зрелищной игры.
    cska plus
    07 сентября 2017 в 19:03
      вячеслав остапенко
      07 сентября 2017 в 18:47
      Спартак победит я так думаю
      ЦСКА Самый титулованный
      07 сентября 2017 в 18:42
      Значит опять будет двух этажный автобус от Бердыева.
      Байкал-38.
      07 сентября 2017 в 18:40
      Пора уже привыкнуть, что Азмун игрок не основного состава. И зачем Бердыеву нападающие
      на выездной игре?! Автобус поставили вот и вся игра, ну может пару раз убегут забьют и вот успех Рубина! Удачи!!!
      sir-5
      07 сентября 2017 в 18:37
      "Спартак" и с Азмуном победит.
      Don trambon
      07 сентября 2017 в 18:32
        Bayern Best
        07 сентября 2017 в 18:31
        Забил 2 гола Сирии.Он бедолага за всю страну бился в то,время когда вратарь Ирана всякие банки пропускал.А гол между ног на 94 минуте........
        Klassе
        Klassе ответил Don trambon
        07 сентября 2017 в 18:30
        Во как. Команду дали сверху, что пора спартаку помогать, рубин и подорвался))0 небось еще замены туркмен делать не будет.
        ты зачем у санитаров опять пароль от вайфая украл?
        Сергеевич вернулся 1
        07 сентября 2017 в 18:29
        Напряжённый будет матч, интересным. Всем участникам без травм и не опускаться до коней, ну и знакомое всем-Победы сильнейшему. Лично, буду рад и ничейному исходу).
        Don trambon
        07 сентября 2017 в 18:22
        Во как. Команду дали сверху, что пора спартаку помогать, рубин и подорвался))0 небось еще замены туркмен делать не будет.