• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Файзулин - о восстановлении: «Лечусь»

03 сентября 2017, 08:56

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин рассказал, что продолжает свое лечение. У игрока еще в сентябре 2015 года произошел рецидив повреждения колена, и с тех пор он на поле не появлялся.

На вопрос о том, как проходит его восстановление, 31-летний Файзулин ответил: «Лечусь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Могучий Татай
13 сентября 2017 в 23:23
Здоровья ему!хейтеры гуляйте!
minai
minai ответил Koba8888
03 сентября 2017 в 12:42
Он просто держится на контракте. Помимо бесплатного лечения (за счет клуба), он еще и зарплату получает. Как только вылечится или закончится контракт, заявит о завершении карьеры. Потому что никто не может сказать, насколько серьезен будет рецидив, и какова его вероятность вообще, а Зенита рядом уже не будет.
Конечно за счёт клуба; как-никак, приравнивается к производственной травме.
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 12:23
Я уже немного начал забывать о таком футболисте...А он все еще в Зените и пережил не одного наставника! Здоровья Виктору.
Kerri
03 сентября 2017 в 11:20
Здоровья!
Caniggia
03 сентября 2017 в 11:14
Пока он лечится, уже 2 тренера сменились. Конечно он Зене уже давно не нужен, в лучшем случае ФНЛ, а быстрее всего пенсия. А пока наслаждается удачным по временным рамкам контрактом, живя на халяву.
альсато
03 сентября 2017 в 11:05
Пора домой Витя.
alfranza
03 сентября 2017 в 11:02
10 лет на лавке лечится это сильно. Вешай бутсы на гвоздь, с тебя уже ничего путного не взять.
Дмитрий Аександров
03 сентября 2017 в 10:49
Определяйся уже с выбором профессии.
OLS
OLS
03 сентября 2017 в 10:41
Здоровья!!
самуил кац
03 сентября 2017 в 10:32
Жив еще, курилка ! Давай , Витек, лечись, да не спеши, зарплата-то капает исправно ?
Koba8888
03 сентября 2017 в 10:19
Он просто держится на контракте. Помимо бесплатного лечения (за счет клуба), он еще и зарплату получает. Как только вылечится или закончится контракт, заявит о завершении карьеры. Потому что никто не может сказать, насколько серьезен будет рецидив, и какова его вероятность вообще, а Зенита рядом уже не будет.
starche
03 сентября 2017 в 10:06
Пора завязывать с футболом.
Живанильда
03 сентября 2017 в 09:54
Бакланы-о крыше стадиона: Долбим.
Чупакабра
03 сентября 2017 в 09:36
Здоровья.
Рубиновый Дракон
03 сентября 2017 в 09:34
Файзуллин-Лечусь
Еременко-Нюхаю
Anzhidag777
03 сентября 2017 в 09:30
Классный был игрок ,хорошего уровня все таки облодатель лиги европы и супер кубка
AntiherO
03 сентября 2017 в 09:26
Он еще теоретически в зените?) я думал уже давно карьеру завершил))
Gunslinger
Gunslinger ответил 178
03 сентября 2017 в 09:16
Витю жалко . Но это конец карьеры .
Теоретически ещё может в ФНЛ сыграть............
Рубиновый Дракон
03 сентября 2017 в 09:15
Лечись,Витя,пока в Зенитк.Потом больничные другие будут
RMUKMU
03 сентября 2017 в 09:09
Файзулин - о трёх последних годах карьеры: «Лечусь»
Дмитрий Аександров
03 сентября 2017 в 09:06
Никому он такой не нужен.
Следующего контракта у него уже не будет.
178
03 сентября 2017 в 09:04
Витю жалко .
Но это конец карьеры .