• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Файзулин - о восстановлении: «Лечусь»

03 сентября 2017, 08:56

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин рассказал, что продолжает свое лечение. У игрока еще в сентябре 2015 года произошел рецидив повреждения колена, и с тех пор он на поле не появлялся.

На вопрос о том, как проходит его восстановление, 31-летний Файзулин ответил: «Лечусь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Могучий Татай
13 сентября 2017 в 23:23
Здоровья ему!хейтеры гуляйте!
Аденн
03 сентября 2017 в 20:09
    minai
    minai ответил Koba8888
    03 сентября 2017 в 12:42
    Koba8888:
    Он просто держится на контракте. Помимо бесплатного лечения (за счет клуба), он еще и зарплату получает. Как только вылечится или закончится контракт, заявит о завершении карьеры. Потому что никто не может сказать, насколько серьезен будет рецидив, и какова его вероятность вообще, а Зенита рядом уже не будет.
    Конечно за счёт клуба; как-никак, приравнивается к производственной травме.
    Санчо Панса
    03 сентября 2017 в 12:23
    Я уже немного начал забывать о таком футболисте...А он все еще в Зените и пережил не одного наставника! Здоровья Виктору.
    Kerri
    03 сентября 2017 в 11:20
    Здоровья!
    Caniggia
    03 сентября 2017 в 11:14
    Пока он лечится, уже 2 тренера сменились. Конечно он Зене уже давно не нужен, в лучшем случае ФНЛ, а быстрее всего пенсия. А пока наслаждается удачным по временным рамкам контрактом, живя на халяву.
    альсато
    03 сентября 2017 в 11:05
    Пора домой Витя.
    alfranza
    03 сентября 2017 в 11:02
    10 лет на лавке лечится это сильно. Вешай бутсы на гвоздь, с тебя уже ничего путного не взять.
    Дмитрий Аександров
    03 сентября 2017 в 10:49
    Определяйся уже с выбором профессии.
    OLS
    OLS
    03 сентября 2017 в 10:41
    Здоровья!!
    самуил кац
    03 сентября 2017 в 10:32
    Жив еще, курилка ! Давай , Витек, лечись, да не спеши, зарплата-то капает исправно ?
    Koba8888
    03 сентября 2017 в 10:19
    Он просто держится на контракте. Помимо бесплатного лечения (за счет клуба), он еще и зарплату получает. Как только вылечится или закончится контракт, заявит о завершении карьеры. Потому что никто не может сказать, насколько серьезен будет рецидив, и какова его вероятность вообще, а Зенита рядом уже не будет.
    starche
    03 сентября 2017 в 10:06
    Пора завязывать с футболом.
    Живанильда
    03 сентября 2017 в 09:54
    Бакланы-о крыше стадиона: Долбим.
    Чупакабра
    03 сентября 2017 в 09:36
    Здоровья.
    Рубиновый Дракон
    03 сентября 2017 в 09:34
    Файзуллин-Лечусь
    Еременко-Нюхаю
    Anzhidag777
    03 сентября 2017 в 09:30
    Классный был игрок ,хорошего уровня все таки облодатель лиги европы и супер кубка
    AntiherQ1488
    03 сентября 2017 в 09:26
    Он еще теоретически в зените?) я думал уже давно карьеру завершил))
    Gunslinger
    Gunslinger ответил 178
    03 сентября 2017 в 09:16
    178:
    Витю жалко . Но это конец карьеры .
    Теоретически ещё может в ФНЛ сыграть............
    Рубиновый Дракон
    03 сентября 2017 в 09:15
    Лечись,Витя,пока в Зенитк.Потом больничные другие будут
    RMUKMU
    03 сентября 2017 в 09:09
    Файзулин - о трёх последних годах карьеры: «Лечусь»
    Дмитрий Аександров
    03 сентября 2017 в 09:06
    Никому он такой не нужен.
    Следующего контракта у него уже не будет.
    178
    178
    03 сентября 2017 в 09:04
    Витю жалко .
    Но это конец карьеры .