• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «„Спартак“ и ЦСКА сделают всё, чтобы вознести российский футбол»

09 сентября 2017, 21:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал победу над «Рубином» в поединке 9-го тура чемпионата России и пообещал постараться прославить российский футбол в Лиге чемпионов:

«Мы провели хороший матч. Знали, что будет очень сложно, потому что „Рубин“ играет хорошо. Смогли сразу забить во втором тайме, и потом у нас появились другие голевые моменты. Я доволен тем, как ребята боролись. 

Что касается забившего победный гол Квинси Промеса, то это выдающийся игрок, и это не открытие. Роша? Он сыграл лишь 10 минут в концовке, рано делать выводы.

Станет ли эта победа важным импульсом перед первым туром Лиги чемпионов? Безусловно, победы приносят энтузиазм. Все хорошо. Мы и ЦСКА сделаем все, чтобы вознести российский футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответил saimon88
18 октября 2017 в 17:33
saimon88:
Хватит нести ерись!!! - стечение обстоятельств - тогда весь футбол стечение обстоятельств!!!
Даже вы это поняли.
Сокол 9
11 сентября 2017 в 08:37
Лёха Шахтинский:
Массимо Каррера - настоящий итальянский Мужик и просто хороший Человек. Никогда не стонет-ноет и не плачет, и всегда правильные - пацанские слова говорит. Маладца! Уважение.
Ты по чём о нём знаешь, что бухал с ним вместе!?
Лёха Шахтинский
10 сентября 2017 в 14:25
Массимо Каррера - настоящий итальянский Мужик и просто хороший Человек. Никогда не стонет-ноет и не плачет, и всегда правильные - пацанские слова говорит. Маладца! Уважение.
saimon88
saimon88 ответил bnm750x
10 сентября 2017 в 14:13
bnm750x:
Не смешите,у Спартака нет класса.Забитый гол стечение обстоятельств и неудача Рыжикова,не более того. Игра команд Бердыева,что Ростова,что Рубина,это тот же стиль что и у Баварии и Реала,с той лишь разницей,что мастерство игроков Рубина и Ростова пониже.
Хватит нести ерись!!! - стечение обстоятельств - тогда весь футбол стечение обстоятельств!!!
Absinthe1
10 сентября 2017 в 13:54
цска каждый год возносится на последнее место в группе, а как Акинфеев превозносит Россию, шутя побивая рекорд за рекордом)
kastet2008
10 сентября 2017 в 12:40
Вознести Российский футбол ..куда ?
Постите ,без укрепления позиций.
Надеюсь не на дно
zxz32
zxz32 ответил Jeck Denielse
10 сентября 2017 в 12:28
Jeck Denielse:
Массимо не должен отбирать хлеб у Черчесова...... Саламыч и Мутко и без него возносят .....наш футбол уже 69-й в рейтинге.....выше некуда..... Неужели победа дома.со счётом 1:0 может что то кому то доказать........ Тем более это был не тот Рубин что обыгрывал ЦСКА,когда играли Жонатас,Азмун,Жемалетдинов.... Минимальная победа над этой командой наврятли должна служить поводом для таких громких фраз..... И что значит ЦСКА.....что значит "вознести".....скорей всего трудности перевода.... Не мог Массимо впасть в такую эйфорию ......
а какая эйфория? я думаю что тут вообще связи нет с победой над Рубином. Думаю он просто этой фразой пожелал удачи Спартаку и Цска в Лиге чемпионов! Молодец мужик!
Moskwich
Moskwich ответил renegade1976
10 сентября 2017 в 12:24
Конечно Ирония. Не болею за Спартак, но пожелаю Удачи представителю России в ЛЧ.
-ПиР@НьЯ-
10 сентября 2017 в 12:10
    n272nm
    10 сентября 2017 в 11:19
    Ну. ЦСКА, положим, уже вознес российский футбол, выиграв КУЕФА. А вот как собирается возносить российский футбол Спартак, который почти за 100 лет, ничего не выиграл в Европе, за исключением Копа Дель Соль - это большой вопрос.
    Koenig Moryak.
    10 сентября 2017 в 10:51
    Удачи обоим клубам!
    Ruslik1982
    10 сентября 2017 в 09:53
    ЦСКА уже вознес, вратарь - рекордсмен ЛЧ, а сча еще Спартак поставит рекорд по пропущенным мячам и вся европа будет знать эту сладкую парочку )
    Игорь Солнцев
    10 сентября 2017 в 09:53
    Это как это, как это?
    Хороший Малый
    10 сентября 2017 в 08:35
    Удачи нашим клубам в Лиги Чемпионов.
    Адвокат 76
    10 сентября 2017 в 08:32
    Удачи обеим клубам!
    mihaluch
    10 сентября 2017 в 08:31
    Играть надо, а не возносить.
    Moskwich
    10 сентября 2017 в 08:29
    Похвальное желание Тренера. Достойная Цель. Удачи.
    Михаил Славнов
    10 сентября 2017 в 08:09
    Сколько будет громких слов, если случайно выиграют у Амкара.
    Allanon
    10 сентября 2017 в 07:47
    Каррера молодец! Не чехвостит ЦСКА, а пытается объдинить российских болельщиков.
    Морозовский
    10 сентября 2017 в 07:43
    Каррера уже, как Самедов - язык развязался.
    Jeck Denielse
    10 сентября 2017 в 07:40
    Массимо не должен отбирать хлеб у Черчесова......
    Саламыч и Мутко и без него возносят .....наш футбол уже 69-й в рейтинге.....выше некуда.....

    Неужели победа дома.со счётом 1:0 может что то кому то доказать........
    Тем более это был не тот Рубин что обыгрывал ЦСКА,когда играли Жонатас,Азмун,Жемалетдинов....
    Минимальная победа над этой командой наврятли должна служить поводом для таких громких фраз.....

    И что значит ЦСКА.....что значит "вознести".....скорей всего трудности перевода....
    Не мог Массимо впасть в такую эйфорию ......
    альсато
    10 сентября 2017 в 07:36
    Хватит уже нас "прославлять"! В футбол играйте су.....ки.
    самуил кац
    10 сентября 2017 в 07:31
    nikoladolgov:
    С такой игрой у них одна мечта - вылететь в Кубок Европы.
    Может быть, он это и имеет в виду, говоря о " вознесении российского футбола " ?
    bnm750x
    bnm750x ответил Napoleon Bonapart
    10 сентября 2017 в 07:18
    Napoleon Bonapart:
    Спартак, сегодня исключительно на классе переиграл Курбана. Что вылепит Курбан, я догадываюсь, очередной автобус- с ручным управлением....
    Не смешите,у Спартака нет класса.Забитый гол стечение обстоятельств и неудача Рыжикова,не более того. Игра команд Бердыева,что Ростова,что Рубина,это тот же стиль что и у Баварии и Реала,с той лишь разницей,что мастерство игроков Рубина и Ростова пониже.
    Stormtrooper-26
    10 сентября 2017 в 06:41
    Что на тех, что на других надежды в этом сезоне как-то особой нет - с такой тухлой игрой. Третьи места бы заняли в своих группах, и то уже хороший результат...
    Санчо Панса
    10 сентября 2017 в 06:29
    Ага, особенно спартачи) Боюсь, что за Спартак нам всем снова будет стыдно в еврокубках...Это будет просто чудом, если они в четырех матчах с Ливерпулем и Севильей хотя бы какие-то очки наберут!
    Санчо Панса
    10 сентября 2017 в 06:28
    RussianHorse:
    Зачем он примазывается к ЦСКА? ЦСКА уже и так больше всех очков принес в копилку!
    Уже с Марибором на аватаре) Как дела, Артем?
    nikoladolgov
    10 сентября 2017 в 06:12
    С такой игрой у них одна мечта - вылететь в Кубок Европы.
    cska plus
    10 сентября 2017 в 05:33
    Странно, что Каррера выступает за ЦСКА.
    valt134
    10 сентября 2017 в 03:09
    Ну все, смотрю и Карреру не в ту степь понесло... Думаю, что после ещё одной победы в ЧР Каррера заявит о финале в ЛЧ.