• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Матч завершен Логотип АргентинаАргентина 0:3 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Кучук: «Набранное очко в матче с „Арсеналом“ - это уже хороший результат»

09 сентября 2017, 19:04

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 9-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (2:2):

«Скажу так, мы взяли одно очко - и это уже хороший результат. Могло не быть и одного.

С 30-й минуты игра была нервно-паралитическая. Сами себе привозили очень много моментов. Результат закономерен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dominators
09 сентября 2017 в 23:27
Павел Амурский:
С Невы, с 1-го места.
    Павел Амурский
    09 сентября 2017 в 23:02
    С Невы, с 1-го места.
    Dominators
    09 сентября 2017 в 22:06
    Павел Амурский:
    Для Ростова ничья с Арсеналом действительно достижение.
    Ну тебе там с Амура виднее .
    Dominators
    Dominators ответил SanitarForest
    09 сентября 2017 в 22:05
    SanitarForest:
    Бердыев то бедный? а что он оставил после себя? память?
    О наследии Бердыева лучше всех расскажет наш абсцент . Попутно с наследием Бердыев захватил нашего Полоза . И парадокс -все наследие вытянуло за 10 игроков на 2 ляма . А Мевлю продали уже без Бердыева за 8 лямов . Если скажут ,что Мевлю пригласил Бердыев ,то ведь он не свои личные сбережения вкладывал .
    Павел Амурский
    09 сентября 2017 в 21:23
    Для Ростова ничья с Арсеналом действительно достижение.
    drive45
    09 сентября 2017 в 21:15
    Это игра футбол .сдесь все сражаются ради победы. Но к сажалению нивсегда получается побеждать. Команда сражается и выкладывается и это главное.Срасибо ей за эту игру и за получение очков в нашем чемпионате.Удачи любимая команда.
    Absinthe
    Absinthe ответил SanitarForest
    09 сентября 2017 в 21:07
    SanitarForest:
    Бердыев то бедный? а что он оставил после себя? память?
    Бердыев после себя оставил уверенность в своих силах
    Absinthe
    09 сентября 2017 в 21:06
    Все спотыкаются. Надеюсь, у Кучука есть план развития
    SanitarForest
    SanitarForest ответил melfel
    09 сентября 2017 в 21:01
    melfel:
    Скажу так,глупый ты тренер.Держал Байрамяна в запасе ,а поставь его в основу может три очка бы получил.Бедный Бердыев,его Ростов в 77 превратит этот недотренер,как было и с другими командами.
    Бердыев то бедный? а что он оставил после себя? память?
    melfel
    09 сентября 2017 в 20:28
    Скажу так,глупый ты тренер.Держал Байрамяна в запасе ,а поставь его в основу может три очка бы получил.Бедный Бердыев,его Ростов в 77 превратит этот недотренер,как было и с другими командами.
    Вспыш
    09 сентября 2017 в 20:01
    оборона аховая была. Игра вообще без центра. Качели. С качелями никогда не может быть гарантированно положительного результата с таким дефицитом форвардов как у Ростова.... До сегодняшней игры была уверенность в защите, которая передавалась остальным. Нападение по прежнему играет с уверенностью в железной обороне, но сегодня она подводила не раз...
    Dominators
    09 сентября 2017 в 19:26
    С прошлогоднего основного состава на поле был только Калачев . Сыгранности нет .Мастерства у новых игроков по меньше .И что -то в настрое сбилось .