• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «Мы увидим ещё много Месси в будущем»

10 сентября 2017, 00:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился впечатлениями после победы «сине-гранатовых» над «Эспаньолом» (5:0) в матче 3-го тура Ла Лиги:

«Три важных очка, которые позволяют нам обходить в таблице наших конкурентов в борьбе за титул, но сезон только начался.

Месси? Играть в одной команде с лучшим футболистом в мире - это привилегия. Он продолжает демонстрировать, что мы увидим еще много Месси в будущем.

Вальверде до матча спросил меня, как я себя чувствую, но чем больше я играю, тем быстрее набираю форму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AshleyRose
11 сентября 2017 в 12:17
Что так хейтят Месси, не понимаю. Парень чуть ли не в одиночку тащит Барсу, где половина игроков не играет, но против крепких коллективов вроде Ювентуса этого не хватит.
NGY
NGY ответил Agamaga
10 сентября 2017 в 13:39
Agamaga:
Даже в Аргентине понимают, что у них не команда, а сборище. А твой Рон посчитай сколько забил фарерам, Эстонии, Армении итд, им на рынке торговать, а не в футбол играть. Такие недо сборные и рядом не стояли с южноамериканцами, где футбол у них выше религии. Пример, ЧЕ, где ваш идол особо и не тянул, команда вышла из группы благодаря абсурдному третьему месту, без победы в основное время дошли до финала и там же без его участия выиграли.
Поэтому наверное Месси освистывали собственные болельщики, а некоторые и плевали на него...!
Если у них сборище, то как назвать Португальскую сборную...?
У Португальцев никогда в жизни не было столько звездных игроков, сколько у Аргентины...!
Тебе любой человек из футбола скажет, что глупо сравнивать классность игроков Португалии и Аргентины!

Да если бы не Рон, который свою относительно слабую сборную в одиночку вытаскивал на финальные турниры как например в двух матчах со шведами, они бы туда вообще не попали!

Можно сколько угодно кидать на воздух пафосные речи "торговать на рынке и.т.п", но если с этой стороны смотреть на команды, то думаю Боливии и Панаме тоже не в футбол надо играть, а сахарный тросник с кукурузой выращивать...!

Ну да особо "не тянул", учитывая, что именно он вытащил Португальцев из группы в матче с Венграми, у которых в тот вечер все мячи в влетали в ворота от рикошетов и вывел сборную в финал с французами!

Если, это называется не особо тянул, то как назвать игру Месси со звездными партнерами под боком, у которых в графе титулы значится ЗЕРО...!
Его исчезновения в 4 финалах с общим игровым временем в 420 минут - 0 голов, 0 передач!

Абсурдному третьему месту...?
Тогда можно смело назвать абсурдом и товарищеский турнир Копа Америки 2016, где Месси немного себя показал впервые в карьере за сборную.
Отсутствие,а точнее пренебрежение Неймаром этого турнира красноречиво об этом говорит...!
Ну а вишенкой на торте, стал момент, когда Уругвайцы "горели", Суарес рвался в бой помочь команде, а тренер не выпускал игрока(обладателя ЗБ), который в одиночку мог решить исход матча.
Все что нужно знать о той товарищеской КА, где фавориты играли без своих лидеров!

ПС.
Конечно, еще раз хочется напомнить, что Месси и слово Товарищеские, очень тесно переплетены друг с другом, ведь именно в таких матчах он феерит! ))
benderivan
10 сентября 2017 в 10:49
ой не надо уже, хватит, надоело 10 лет на одно и тоже смотреть
Agamaga
Agamaga ответил NGY
10 сентября 2017 в 09:50
NGY:
С таким составом какой есть у Аргентины и Венесуэла должна была являться для Месси фарерами...! А Рон является лучшим бомбардиром и в сборной, и даже если убрать товарищеские матчи, то он им все равно останется. А если убрать голы Месси за сборную в товарняках, то его место искать надо четвертой сотни лучших бомбардиров.
Даже в Аргентине понимают, что у них не команда, а сборище. А твой Рон посчитай сколько забил фарерам, Эстонии, Армении итд, им на рынке торговать, а не в футбол играть. Такие недо сборные и рядом не стояли с южноамериканцами, где футбол у них выше религии. Пример, ЧЕ, где ваш идол особо и не тянул, команда вышла из группы благодаря абсурдному третьему месту, без победы в основное время дошли до финала и там же без его участия выиграли.
Alex12357
10 сентября 2017 в 09:38
Вот тут ты правильно сказал-Много Месси ,а не игроков команды-почувствуй разницу,посмотрим как ты запоёшь когда Барселона начнёт играть с серьёзными соперниками,там всё будет наоборот много команды и не будет Месси,вспомни ПСЖ и Ювентус в прошлой ЛЧ!
NGY
NGY ответил Agamaga
10 сентября 2017 в 09:18
Agamaga:
Ну если бы были фареры, то феерил бы, как обычно это он делает против сливок в эль-класико, где он является лучшим бомбардиром.
С таким составом какой есть у Аргентины и Венесуэла должна была являться для Месси фарерами...!

А Рон является лучшим бомбардиром и в сборной, и даже если убрать товарищеские матчи, то он им все равно останется.
А если убрать голы Месси за сборную в товарняках, то его место искать надо четвертой сотни лучших бомбардиров.
Глор ПСЖ
10 сентября 2017 в 09:14
Любимой Осасуне точно покер сделает)
Agamaga
Agamaga ответил NGY
10 сентября 2017 в 06:45
NGY:
Зачем в будушем, мы видели его недавно вне Барселоны, против аутсайдера группы отбора в ЮА Венесулы...! "Феерил знатно..."
Ну если бы были фареры, то феерил бы, как обычно это он делает против сливок в эль-класико, где он является лучшим бомбардиром.
sir_Alex
10 сентября 2017 в 06:10
Лас-Пальмасы, держитесь, идёт Месси!))
NGY
NGY
10 сентября 2017 в 00:49
Зачем в будушем, мы видели его недавно вне Барселоны, против аутсайдера группы отбора в ЮА Венесулы...!

"Феерил знатно..."
barcelona and cruyff
10 сентября 2017 в 00:49
Он продолжает демонстрировать, что мы увидим еще много Месси в будущем.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1010676.shtml
В смысле ,в глазах будет двоиться,троиться..?
Удачи Барсе!
магистрат Калавий
10 сентября 2017 в 00:41
Сурик, включай зверя!