Soccer.ru

Моуриньо: «Отказ от рукопожатия? Вам покажется, что это моя вина, но это не так»

09 сентября 2017, 22:21

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 4-го тура АПЛ против «Сток Сити» (2:2), а также прокомментировал свое нежелание пожать после матча руку наставнику «гончаров» Марку Хьюзу

«Матч выдался трудным по ряду причин. После паузы на международные матчи мои игроки приехали не теми. Они не сумели выступить на привычном уровне, но мы все равно были в игре, сражались и были ближе к победе, нежели к поражению.

Игроки „Стока“ мощные, высокие, они здорово играют в воздухе. Пожалуй, они заслужили очко. Это не то, за чем мы приезжали, но это тоже набранное очко.

Я неудовлетворен, но могу принять этот результат.

Почему не пожал руку Хьюзу? Плохой вопрос. Так покажется, что это моя вина, но это не так».

Все комментарии
Полевой Командир
11 сентября 2017 в 06:29
Полагаю ,что Мауриньо все равно, "принимаются " тут его оправдания или нет.... Уверен, он даже не догадывается, что ему на Соккере кому то что то нужно объяснять или доказывать...
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответ dzvinka (раскрыть)
10 сентября 2017 в 20:54
    dzvinka
    dzvinka ответ anyway (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 10:09
    чушь собачья, его уже и штрафовали за это. К тому же в блиц-вью он сразу переводит стрелки, а не говорит что не заметил или еще чтото. Не создавай ложь в которую первый же и вериш.
    dzvinka
    10 сентября 2017 в 10:05, ред.
      eugen-han
      10 сентября 2017 в 10:02
      очень странный тип этот мауриньо,говоря примерно так:,,я не я,и ж....не моя";он не личность хотя бы потому,что в нем уживаются даже не,,личности",а что ни есть - настоящие бесы.
      St1ro0oll
      St1ro0oll ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 сентября 2017 в 08:37
      На какой минуте это было, не подскажешь?!
      starche
      09 сентября 2017 в 23:56, ред.
      Оправдания физрука не принимаются. С этикетом Жожа не знаком.
      Eddyson
      Eddyson ответ Alex12357 (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 23:13
      Учат, наверняка, но в любой Португалии не без моуриньо.
      Eddyson
      Eddyson ответ anyway (раскрыть)
      09 сентября 2017 в 23:12
      Ясный крен, разве мог ожидать мауринья, что после матча кто-то может протянуть ему руку?
      Alex12357
      09 сентября 2017 в 23:10
      Мауриньо не знает что такое этика,В Португалии этому не учат!
      ст_прапорщик
      09 сентября 2017 в 23:03
      Хьюз, негодник, убежал раньше времени
      anyway