• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Моуриньо: «Отказ от рукопожатия? Вам покажется, что это моя вина, но это не так»

09 сентября 2017, 22:21

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел итоги матча 4-го тура АПЛ против «Сток Сити» (2:2), а также прокомментировал свое нежелание пожать после матча руку наставнику «гончаров» Марку Хьюзу

«Матч выдался трудным по ряду причин. После паузы на международные матчи мои игроки приехали не теми. Они не сумели выступить на привычном уровне, но мы все равно были в игре, сражались и были ближе к победе, нежели к поражению.

Игроки „Стока“ мощные, высокие, они здорово играют в воздухе. Пожалуй, они заслужили очко. Это не то, за чем мы приезжали, но это тоже набранное очко.

Я неудовлетворен, но могу принять этот результат.

Почему не пожал руку Хьюзу? Плохой вопрос. Так покажется, что это моя вина, но это не так».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Полевой Командир
11 сентября 2017 в 06:29
Полагаю ,что Мауриньо все равно, "принимаются " тут его оправдания или нет.... Уверен, он даже не догадывается, что ему на Соккере кому то что то нужно объяснять или доказывать...
Teddy Sheringham
Teddy Sheringham ответил dzvinka
10 сентября 2017 в 20:54
dzvinka:
чушь собачья, его уже и штрафовали за это. К тому же в блиц-вью он сразу переводит стрелки, а не говорит что не заметил или еще чтото. Не создавай ложь в которую первый же и вериш.
    dzvinka
    dzvinka ответил anyway
    10 сентября 2017 в 10:09
    anyway:
    адекватные люди поймут что моуриньо просто не заметил протянутую руку хьюза, но хейтеры всегда увидят черную кошку в темной комнате которой там нет...
    чушь собачья, его уже и штрафовали за это. К тому же в блиц-вью он сразу переводит стрелки, а не говорит что не заметил или еще чтото. Не создавай ложь в которую первый же и вериш.
    dzvinka
    10 сентября 2017 в 10:05
      eugen-han
      10 сентября 2017 в 10:02
      очень странный тип этот мауриньо,говоря примерно так:,,я не я,и ж....не моя";он не личность хотя бы потому,что в нем уживаются даже не,,личности",а что ни есть - настоящие бесы.
      St1ro0oll
      St1ro0oll ответил sparxx3
      10 сентября 2017 в 08:37
      На какой минуте это было, не подскажешь?!
      starche
      09 сентября 2017 в 23:56
      Оправдания физрука не принимаются. С этикетом Жожа не знаком.
      Eddyson
      Eddyson ответил Alex12357
      09 сентября 2017 в 23:13
      Alex12357:
      Мауриньо не знает что такое этика,В Португалии этому не учат!
      Учат, наверняка, но в любой Португалии не без моуриньо.
      Eddyson
      Eddyson ответил anyway
      09 сентября 2017 в 23:12
      anyway:
      адекватные люди поймут что моуриньо просто не заметил протянутую руку хьюза, но хейтеры всегда увидят черную кошку в темной комнате которой там нет...
      Ясный крен, разве мог ожидать мауринья, что после матча кто-то может протянуть ему руку?
      Alex12357
      09 сентября 2017 в 23:10
      Мауриньо не знает что такое этика,В Португалии этому не учат!
      ст_прапорщик
      09 сентября 2017 в 23:03
      Хьюз, негодник, убежал раньше времени
      anyway