• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

«Барселона» разгромила «Эспаньол», Месси оформил хет-трик

09 сентября 2017, 23:36

В каталонском дерби в рамках 3-го тура Ла Лиги «Барселона» не оставила шансов «Эспаньолу».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Эспаньол» – 5:0 (2:0)
Голы: Месси 24, Месси 35, Месси 66, Пике 86, Л. Суарес 89.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс (Паулиньо 73), Ракитич, Иньеста (Гомеш 77), Деулофеу (Дембеле 68), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Эспаньол»: Пау Лопес, Кариколь, Санчес (Наварро 69), Морено, Баптистао, Д. Лопес, Фуэго, Пьятти (Гарсия 56), Диоп, Эрмосо, Дардер (Вила 74).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Бускетс 20, Д. Лопес 28, Санчес 59, Дардер 71, Кариколь 75, Диоп 83

Судья: Хесус Хиль Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
10 сентября 2017 в 22:34
магистрат Калавий:
Только первый.
Да,сейчас просмотрел заново и да,только 1 гол
Movenpick
Movenpick ответил Groove000
10 сентября 2017 в 16:36
Groove000:
ну, хотя бы такие успехи, как взятие Золотого Требла 2 раза, в 2009 и в 2015 годах)) такого пока еще больше никто не добился)
В 2009 году герои: Это, Хави, Иньеста. Да и в полуфинале не смогли Челси обыграть.
visca el barça visca catalunya
10 сентября 2017 в 16:05
FCRM1:
я готов встретится с тобой, давай кидай свой вк или номер.
    visca el barça visca catalunya
    10 сентября 2017 в 16:02
    ron 80:
    Ты во первых не груби....а то я тебе сейчас напишу здесь, умник....Во вторых , назови хоть одно полезное его действие кроме пустой беготни....А, Суарес форму набирает?Он чо первый раз что ли с 3-х метров не забивает или от защитников не самых быстрых убежать не может....Или по мячу попасть проблема.....Или ты 5-0 увидел и всё,всё хорошо....?И разговаривай по аккуратней........
      магистрат Калавий
      10 сентября 2017 в 15:42
      Только первый.
      Одно слово румын
      10 сентября 2017 в 15:29
      Это вам не Венесуэле такой нужный гол забить
      Bayern Best
      10 сентября 2017 в 15:22
      2 гола вроде из оффсайда
      Пластун
      10 сентября 2017 в 15:12
      Funny_Smailik:
      Всех кулес с победой! :) Понравилось как вошёл в игру Дембеле, Паулиньо, атаки стали острее. Альба молорик, но порой не успевал нужен сзади подстрахующий или спереди, может Паулиньо туда надо сдвинуть, вместо того чтобы он играл в центре за место Бускетса. Семеду красавчик, правая защита в норме, Месси не пришлось сильно вниз опускаться на этом фланге. И Умтити нормально отрабатывал на левом фланге. Месси, Иньеста, Суарез сыграли на своём уровне. Ракитич средне своих возможностей. На игру с Юве, на месте Вальверде я бы расположил игроков так. Защита:Альба, Умтити, Пике, Семеду. Центр: Иньеста, Бускетс, Паулиньо. Атака: Суарез, Месси, Дембеле. :) Пи.Эс. Согласен, первый гол с офсайда был, но он не влияет на результат :)
      Иньеста как раз много брака допускал.
      Требл Наингголона
      10 сентября 2017 в 14:30
      alex1990for:
      ювентус - единственный топ, с которым он играл в том сезоне? логика девичья у тебя - ну то есть, ее отсутствие)
      А с кем ещё он играл? Реал их тоже в сухую размазал.
      Требл Наингголона
      10 сентября 2017 в 14:29
      Слава великому Гранадову Леониду Осасуновичу!
      galem72
      10 сентября 2017 в 14:09
      хе-хе
      Месси зарешал замес!
      Шмавон
      10 сентября 2017 в 13:44
      оторвались от Реала молодцы
      Cules2013
      Cules2013 ответил nnb199O
      10 сентября 2017 в 13:30
      nnb199O:
      Нашли кого громит
      Реал и этого пока не может)
      Funny_Smailik
      10 сентября 2017 в 13:24
      Всех кулес с победой! :)

      Понравилось как вошёл в игру Дембеле, Паулиньо, атаки стали острее. Альба молорик, но порой не успевал нужен сзади подстрахующий или спереди, может Паулиньо туда надо сдвинуть, вместо того чтобы он играл в центре за место Бускетса. Семеду красавчик, правая защита в норме, Месси не пришлось сильно вниз опускаться на этом фланге. И Умтити нормально отрабатывал на левом фланге. Месси, Иньеста, Суарез сыграли на своём уровне. Ракитич средне своих возможностей. На игру с Юве, на месте Вальверде я бы расположил игроков так. Защита:Альба, Умтити, Пике, Семеду. Центр: Иньеста, Бускетс, Паулиньо. Атака: Суарез, Месси, Дембеле. :)

      Пи.Эс. Согласен, первый гол с офсайда был, но он не влияет на результат :)
      nnb199O
      10 сентября 2017 в 12:12
      Нашли кого громит
      alex1990for
      10 сентября 2017 в 11:56
      Требл Наингголона:
      Я видел сколько он забил Ювентусу)
      ювентус - единственный топ, с которым он играл в том сезоне?
      логика девичья у тебя - ну то есть, ее отсутствие)
      alex1990for
      10 сентября 2017 в 11:55
      Требл Наингголона:
      А какие успехи у барсы и месси? Кубок жомпера?)
      ну в этом никаких, кроме кубка испании. а что, карьера игрока уже одним сезоном описывается?
      Groove000
      10 сентября 2017 в 11:53
      Требл Наингголона:
      А какие успехи у барсы и месси? Кубок жомпера?)
      ну, хотя бы такие успехи, как взятие Золотого Требла 2 раза, в 2009 и в 2015 годах)) такого пока еще больше никто не добился)
      Groove000
      10 сентября 2017 в 11:50
      Требл Наингголона:
      Он забивает дну. А раз в триста лет и дерево забивает вышеперечисленным тобой клубам.
      Наингголан вообще, конечно, удивил) как девочка, обидился на тренера сборной и показательно ушел, и теперь Бельгия без него будет всех крушить на ЧМ-18) достижение, ничего не скажешь)))
      Требл Наингголона
      10 сентября 2017 в 11:49
      alex1990for:
      ты вообще повернут? какие на.. раз в 100 лет? каждый сезон забивает топам. остановись, ты вязнешь все больше и больше.
      Я видел сколько он забил Ювентусу)
      Требл Наингголона
      10 сентября 2017 в 11:48
      alex1990for:
      да у него от этого меньше бомбит, чем от успехов барсы и месси, в особенности)
      А какие успехи у барсы и месси? Кубок жомпера?)
      alex1990for
      10 сентября 2017 в 11:48
      Требл Наингголона:
      Он забивает дну. А раз в триста лет и дерево забивает вышеперечисленным тобой клубам.
      ты вообще повернут? какие на.. раз в 100 лет? каждый сезон забивает топам. остановись, ты вязнешь все больше и больше.
      Требл Наингголона
      10 сентября 2017 в 11:48
      Groove000:
      чувак, расслабься) у него бомбит после домашнего поражения Ромы Интеру - еще одному великому клубу, который начинает свое возвращение на пьедестал))
        alex1990for
        alex1990for ответил Groove000
        10 сентября 2017 в 11:47
        Groove000:
        чувак, расслабься) у него бомбит после домашнего поражения Ромы Интеру - еще одному великому клубу, который начинает свое возвращение на пьедестал))
        да у него от этого меньше бомбит, чем от успехов барсы и месси, в особенности)
        Требл Наингголона
        10 сентября 2017 в 11:47
        Groove000:
        ахахах, классно рофлишь, чувак) ты сейчас просто взял и поставил на одном уровне с Гранадой и Эспаньолом лучшие клубы Европы)) как бы Рома еще Барсе не попалась в этом розыгрыше ЛЧ, уууууу...)
          Groove000
          Groove000 ответил alex1990for
          10 сентября 2017 в 11:46
          alex1990for:
          и да, ты начал говорить про то, что он забивает дну и плавно перевел на сборную. интересно ты рассуждаешь.
          чувак, расслабься) у него бомбит после домашнего поражения Ромы Интеру - еще одному великому клубу, который начинает свое возвращение на пьедестал))
          Требл Наингголона
          10 сентября 2017 в 11:46
          alex1990for:
          и да, ты начал говорить про то, что он забивает дну и плавно перевел на сборную. интересно ты рассуждаешь.
          Он забивает дну. А раз в триста лет и дерево забивает вышеперечисленным тобой клубам.
          Требл Наингголона
          10 сентября 2017 в 11:44
          Groove000:
          ахахах, классно рофлишь, чувак) ты сейчас просто взял и поставил на одном уровне с Гранадой и Эспаньолом лучшие клубы Европы)) как бы Рома еще Барсе не попалась в этом розыгрыше ЛЧ, уууууу...)
            alex1990for
            10 сентября 2017 в 11:43
            Требл Наингголона:
            Пеле, Марадона, Зидан - это чемпионы мира и лидеры своих сборных. Месси это раздутый пиаром мыльный пузырь.
            и да, ты начал говорить про то, что он забивает дну и плавно перевел на сборную. интересно ты рассуждаешь.
            alex1990for
            10 сентября 2017 в 11:42
            Требл Наингголона:
            Пеле, Марадона, Зидан - это чемпионы мира и лидеры своих сборных. Месси это раздутый пиаром мыльный пузырь.
            пеле, марадоне и зидану повезло, что они играли с толковыми партнерами, а не как раз-таки с распиаренными на весь мир звездами, которые 1000% обострения и старания месси не могут конвертировать в гол. хотя и у месси есть косяки, но не в таком количестве, полезных действий от него куда больше.
            не пойму, что за мода обливать одного игрока за днищенскую игру всей сборной?