Soccer.ru

Почеттино: «Я бы поставил Батистуту выше Кейна, но Харри может стать лучше»

11 сентября 2017, 08:45

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино сравнил форварда команды Харри Кейна с легендарным нападающим сборной Аргентины Габриэлем Батистутой, после того как первый забил свой 100-й и 101-й мячи в 169-й игре за «шпор»:

«Батистута был убийцей с сильным характером и мощным ударом. Их можно сравнить, но я бы поставил Батистуту выше, однако Харри может стать лучше. Харри тоже убийца. Посмотрите на его статистику забитых мячей за последние сезоны. Это один из лучших нападающих в мире и один из лучших игроков в мире. Также он хороший человек. Горжусь тем, что мне выпал шанс работать с ним».

Все комментарии
КЭТиК
11 сентября 2017 в 09:00
Это вообще 2 разные эпохи, сравнивать не корректно.
Evgeny Moreman
11 сентября 2017 в 10:25
Что Кейн может стать лучше ,мы слышим не один сезон.Если в этой ЛЧ не стрельнет ,уже никогда не будет лучше.
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:15, ред.
Бати - Гол вытворял на поле такие этюды, что Харри и не снилось! Кейну все же далековато до великого аргентинского голеадора.
chichin13
11 сентября 2017 в 16:35
Не Габи-Гол, а Бати-Гол,
cannongun
11 сентября 2017 в 08:51
хорошее сравнение от Поча, Батигол отец, Харри еще пахать и пахать до него.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 11:12
Он был не просто плох ,он играл как булка ,как и все Шпоры.
neomessi
11 сентября 2017 в 09:12
"но я бы поставил Батистуту выше"

не а"Я БЫ" а точно поставил бы .....!
skiros
skiros ответ КЭТиК (раскрыть)
11 сентября 2017 в 09:20
Какие эпохи? Говоришь так, как будто Батистута играл 30-40 лет назад.15-20 лет назад футбол не так сильно отличался. А по манере они действительно похожи. Только Батистута как мне кажется пореще был. Так что всё он корректно сравнивает.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Указательный палец Кейна (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 20:36
Справился ,это когда голы приносят победу команде ,а так Баер и Монако изголялись над шпорами.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ КЭТиК (раскрыть)
11 сентября 2017 в 10:06
Конечно, сейчас подготовка намного лучше, поэтому Кейну проще. С другой стороны, медийный прессинг сейчас тоже больше. Но по стилю и манере они похожи, поэтому как раз это хорошее сравнение.
Roman73
11 сентября 2017 в 10:41
Корректная оценка работы Хари Кейна.
Уважаю трудяг Кейн, Левандовски,Бейл, Варди, Коста (с оговорками),
Такими же были Хрубеш, Карстен Янкер, Шевченко.
Гость