• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.113.314.19
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.876.4
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.293.78

Ещё 3 660 подписей собрано против Бартомеу во время матча «Барселона» - «Ювентус»

13 сентября 2017, 13:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший кандидат в президенты «Барселоны» Аугусто Бенедито продолжает идти к своей цели - постараться выдвинуть нынешнему руководству клуба во главе с президентом Хосепом Бартомеу вотум недоверия.

Во время матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов Бенедито удалось собрать еще 3 660 подписей поклонников «блаугранас», что в общей сложности дает 6 580 подписей.  

Чтобы выдвинуть вотум необходимо собрать 16 570 голосов до 2 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 17:22
Верной дорогой идете товарищи! И даже разгром Ювентуса не помог как-то изменить картину в лучшую сторону) Осталось меньше 10000 голосов! Где можно проголосовать?
sir_Alex
sir_Alex ответил Cules2013
13 сентября 2017 в 17:11
Cules2013:
голосуют акционеры клуба по id
Ясно. Как говорится, по ID найдём любого!
Cules2013
Cules2013 ответил sir_Alex
13 сентября 2017 в 16:23
sir_Alex:
А как будут проверять подлинность подписей?
голосуют акционеры клуба по id
магистрат Калавий
13 сентября 2017 в 16:22
Вот мля... походу не успеют собрать нужное количество подписей. Заглянул в календарь, оказывается до 2 октября дома проведём всего 2 игры...
Пластун
13 сентября 2017 в 15:13
Есть ещё время. 40% за два матча. Если не только на домашних то соберёт.
Chatlan
13 сентября 2017 в 15:11
Летучий-Голландец.:
Маловато.. Я думал, что будет больше! Походу этих бездарей не скоро уберут)
за пару дней собрали больше чем 1/3 всех подписей. Успеют)
sir_Alex
13 сентября 2017 в 14:58
А как будут проверять подлинность подписей?
ДАША Д
13 сентября 2017 в 14:48
Можно и по второму кругу начать собирать подписи.
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 14:43
Может Лапорту обратно?
Faustello
13 сентября 2017 в 13:46
    Майкл59ru
    13 сентября 2017 в 13:34
    Аугусто Бенедито своим поведением до боли напоминает Дуремара из сказки про Буратино. Ходит такой по болотам и вместо пьявок собирает подписи )
    Остапчук 67
    13 сентября 2017 в 13:27
    А ведь Бенедито соберет эти подписи...
    Только Президентом "Барселоны" должен стать новый человек.
    нечитайло
    13 сентября 2017 в 13:21
    Серьезно
    Летучий-Голландец.
    13 сентября 2017 в 13:20
    Маловато..
    Я думал, что будет больше!
    Походу этих бездарей не скоро уберут)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответил Funny_Smailik
    13 сентября 2017 в 13:16
    Funny_Smailik:
    Надо президентом сделать Пуйоля или Хави :)
    Президентом- Пике, а Хави и Пуйоль- тренеры Барсы!
    Funny_Smailik
    13 сентября 2017 в 13:12
    Надо президентом сделать Пуйоля или Хави :)
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    13 сентября 2017 в 13:07
    ЩАС НА МАРИБОР-СПАРТАК СОБЕРЁМ 50 ТЫЩ ПОДПИСЕЙ ЗА ВАЛЕРУ !