• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.113.314.19
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.876.4
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.293.78

УЕФА может наказать «Селтик» за фаната, пытавшегося ударить Мбаппе

13 сентября 2017, 12:34

УЕФА открыл дисциплинарное дело против «Селтика» по итогам матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ.

Дело в том, что при счете 3:0 в пользу парижан один из болельщиков шотландского клуба прорвался на поле и попытался ударить игрока гостей Килиана Мбаппе. К счастью, фанат промахнулся, после чего был уведен с поля подоспевшими стюардами.

Ожидается, что этот случай обернется для «Селтика» крупным денежным штрафом.

Напомним, что в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «Селтик » был наказан УЕФА за использование своими болельщиками пиротехники и за беспорядки на трибунах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 сентября 2017 в 14:41
фаната и наказывайте
при чем тут клуб
или нормальные болельшики
Кошк 47
13 сентября 2017 в 19:44
Опять расизьм???
Байкал-38
Байкал-38 ответил DadGods
13 сентября 2017 в 19:19
DadGods:
старина, это не он Юве забивал. Там его Армянская копия была. А при чём тут лайки? Не все такие меркантильные.
    Штиль
    13 сентября 2017 в 17:31
    Жаль что не попал по этому звездуну малолетнему)
    Cules2013
    13 сентября 2017 в 16:31
    Алвес и Синклейр смотрят кино)))
    Мбаппе и сам не высок, но этот парень наверное 160 см, а то и ниже) кого он там собрался испугать)
    ну а вещи такие нужно наказывать, без вопросов.
    DadGods
    DadGods ответил DadGods
    13 сентября 2017 в 16:12
    старина, это не он Юве забивал. Там его Армянская копия была. А при чём тут лайки? Не все такие меркантильные.
    Дикий_Запах
    13 сентября 2017 в 15:31
    не зря хоть выбежал на поле ))
    Dinamo
    13 сентября 2017 в 15:19
    Ну, до выходок фанатов зенита им далеко :))
    старина
    старина ответил DadGods
    13 сентября 2017 в 14:59
    DadGods:
    По росту видно, что это был Месси. Да же двигается так же. А то что промахнулся, так это 100% он.
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 14:53
      Что за гном выбежал на поле? Правду говорят, что в большинстве своем, маленькие люди очень злые и расчетливые)
      Алексей Буренин
      13 сентября 2017 в 14:46
      Однозначно он должен быть наказан
      Nazi
      Nazi ответил DadGods
      13 сентября 2017 в 14:17
      Чел, признаюсь это самый прикольный коммент что я видел. Респект😊
      vinjard
      13 сентября 2017 в 13:49
      Лучше бы фан Селтика, ударил бы петушка Неймара.)))
      Faustello
      13 сентября 2017 в 13:47
      Кто Гуливера в европу выпустил???
      ст_прапорщик
      13 сентября 2017 в 13:45
      Ну Мбаппе хоть не свалился, как подкошенный, а то был года 3 назад курьёзный случай)))
      Egorium
      13 сентября 2017 в 13:45
      Надо пресекать эти выходки по-спартаковски на корню.
      beloff
      13 сентября 2017 в 13:29
      Промахунлся? тогда это точно внебрачный сын Кержакова
      Funny_Smailik
      13 сентября 2017 в 13:22
      Видать шотландцы французов совсем не любят. Неймар и Кавани ведь тоже забивали голы :)
      Foxes
      13 сентября 2017 в 13:10
      Мастер Данила:
      Селтик этот дисквалифицировали бы на весь сезон!!!!
      Ты чего такое говоришь - это же Селтик.
      nulll
      13 сентября 2017 в 13:07
      просто хотел отвесить ему оплеуху, следующий раз получится
      Zen-Aku
      13 сентября 2017 в 13:04
      Попытался тип о напасть на самого слабого))) А промахнулся потому что не смог дотянуться до Мбаппе)))) Шотландский гном! Ах-ах.
      Остапчук 67
      13 сентября 2017 в 12:57
      УЕФА не может, а обязан это сделать.
      waren61rus
      13 сентября 2017 в 12:55
      Жесть)
      311
      13 сентября 2017 в 12:52
      Шотландский Гулливер!)
      marvel777
      13 сентября 2017 в 12:49
      это 12 и надо наказывать а не болельщиков
      Майкл59ru
      13 сентября 2017 в 12:45
      Ну вот,в очередной раз из за неадекватного фаната будет страдать клуб. Одного не понимаю,при чём тут игроки ? Они просто выполняют свою работу,забивая голы. Это тоже самое что бить электрика за то что но вкрутил лампочку или сантехник за установленный унитаз )
      Мастер Данила
      13 сентября 2017 в 12:45
      Селтик этот дисквалифицировали бы на весь сезон!!!!
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      13 сентября 2017 в 12:43
        DadGods
        13 сентября 2017 в 12:39
        По росту видно, что это был Месси. Да же двигается так же. А то что промахнулся, так это 100% он.
        manutd navsegda
        13 сентября 2017 в 12:39
        Скорее всего это фанат Монако а не Селтика!