Soccer.ru

УЕФА может наказать «Селтик» за фаната, пытавшегося ударить Мбаппе

13 сентября 2017, 12:34

УЕФА открыл дисциплинарное дело против «Селтика» по итогам матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ.

Дело в том, что при счете 3:0 в пользу парижан один из болельщиков шотландского клуба прорвался на поле и попытался ударить игрока гостей Килиана Мбаппе. К счастью, фанат промахнулся, после чего был уведен с поля подоспевшими стюардами.

Ожидается, что этот случай обернется для «Селтика» крупным денежным штрафом.

Напомним, что в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «Селтик » был наказан УЕФА за использование своими болельщиками пиротехники и за беспорядки на трибунах.

Перевод с thesun.co.uk Фото: твиттер Sky Sports Scotland
Все комментарии
Die Roten
14 сентября 2017 в 14:41
фаната и наказывайте
при чем тут клуб
или нормальные болельшики
Байкал-38
Байкал-38 ответ DadGods (раскрыть)
13 сентября 2017 в 19:19
    Штиль
    13 сентября 2017 в 17:31
    Жаль что не попал по этому звездуну малолетнему)
    Cules2013
    13 сентября 2017 в 16:31
    Алвес и Синклейр смотрят кино)))
    Мбаппе и сам не высок, но этот парень наверное 160 см, а то и ниже) кого он там собрался испугать)
    ну а вещи такие нужно наказывать, без вопросов.
    DadGods
    DadGods ответ DadGods (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 16:12
    старина, это не он Юве забивал. Там его Армянская копия была. А при чём тут лайки? Не все такие меркантильные.
    Дикий_Запах
    13 сентября 2017 в 15:31
    не зря хоть выбежал на поле ))
    Dinamo
    13 сентября 2017 в 15:19
    Ну, до выходок фанатов зенита им далеко :))
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 14:53
    Что за гном выбежал на поле? Правду говорят, что в большинстве своем, маленькие люди очень злые и расчетливые)
    Алексей Буренин
    13 сентября 2017 в 14:46
    Однозначно он должен быть наказан
    Nazi
    Nazi ответ DadGods (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 14:17
    Чел, признаюсь это самый прикольный коммент что я видел. Респект😊
    vinjard
    13 сентября 2017 в 13:49
    Лучше бы фан Селтика, ударил бы петушка Неймара.)))
    ст_прапорщик
    13 сентября 2017 в 13:45, ред.
    Ну Мбаппе хоть не свалился, как подкошенный, а то был года 3 назад курьёзный случай)))
    Funny_Smailik
    13 сентября 2017 в 13:22
    Видать шотландцы французов совсем не любят. Неймар и Кавани ведь тоже забивали голы :)
    Foxes
    Foxes ответ Мастер Данила (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 13:10
    Ты чего такое говоришь - это же Селтик.
    nulll
    13 сентября 2017 в 13:07, ред.
    просто хотел отвесить ему оплеуху, следующий раз получится
    En Sabah Nur
    13 сентября 2017 в 13:04, ред.
    Попытался тип о напасть на самого слабого))) А промахнулся потому что не смог дотянуться до Мбаппе)))) Шотландский гном! Ах-ах.
    Остапчук 67
    13 сентября 2017 в 12:57
    УЕФА не может, а обязан это сделать.
    waren61rus
    13 сентября 2017 в 12:55
    Жесть)
    311
    311
    13 сентября 2017 в 12:52
    Шотландский Гулливер!)
    marvel777
    13 сентября 2017 в 12:49
    это 12 и надо наказывать а не болельщиков
    Майкл59ru
    13 сентября 2017 в 12:45
    Ну вот,в очередной раз из за неадекватного фаната будет страдать клуб. Одного не понимаю,при чём тут игроки ? Они просто выполняют свою работу,забивая голы. Это тоже самое что бить электрика за то что но вкрутил лампочку или сантехник за установленный унитаз )
    Мастер Данила
    13 сентября 2017 в 12:45
    Селтик этот дисквалифицировали бы на весь сезон!!!!
    DadGods
    13 сентября 2017 в 12:39
    По росту видно, что это был Месси. Да же двигается так же. А то что промахнулся, так это 100% он.
    manutd navsegda
    13 сентября 2017 в 12:39
    Скорее всего это фанат Монако а не Селтика!
    Colchoneros
    13 сентября 2017 в 12:39
    Жаль не втащил!
    Гость