Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Ювентус», Месси оформил дубль

12 сентября 2017, 23:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» крупно обыграла «Ювентус».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Ювентус» – 3:0 (1:0)
Голы: Месси 45, Ракитич 56, Месси 69

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Ракитич (Паулиньо 77), Бускетс, Иньеста (Гомеш 83), Дембеле (Роберто 71), Л. Суарес, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо (Стураро 41), Барцальи, Бенатиа, Алекс Сандро, Бентанкур (Бернардески 63), Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Калигара 87), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бентанкур 25, Семеду 35, Месси 54, Барцальи 61, Пьянич 75, Калигара 89.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
реал-король
13 сентября 2017 в 15:35
Кажись праздник в Каталонии. Все в зборе наверное, давно так весело не было.
Группа холявая. Матч практически ни чего не решал, разве что кто выйдет из группы с первого места.
Сенсация, месси забил одинокому Старику Буффону , который был без защиты и опоры.
MSN-thebest
13 сентября 2017 в 14:07
Прикольно читать злобные комменты здешних провинциальных лузеров с безвестными никами против Месси, о которых он даже никогда и не узнает в жизни. Вы бы меньше сидели на соккере, а в это время прошли бы какие-то курсы, чтобы хоть какую-то пользу приносить обществу.
MSN-thebest
13 сентября 2017 в 14:03
Если Дембеле стоит 100млн, то сколько миллиардов стоит Месси?
Sexual Harassment
13 сентября 2017 в 12:03
Позабавил эпизод с желтой карточкой для лилипута. Кем он себя возомнил?
Ismadiyar
13 сентября 2017 в 11:42
Месси он снова доказал что лучший!!! Но думаю фаны Реала снова найдут вратаря которому он не забивал,и типо проваливается в больших матчах против него 😂, Чех,Буффон кто дальше ??? Остальных фанов Барсы с победой, Вальверде неплохо начил, Семеду,Дембеле смотрятся вполне прилично на своём фланге 👌🔥💣, 4 матча 12-0 в пользу Барсы !!!
Italian13
13 сентября 2017 в 11:39
Поздравляю Барселону, по делу выиграли, т.к. в данном матче были и смотрелись лучше.
Первая игра, у Ювки все впереди.
Adik_96
13 сентября 2017 в 11:19
    Alleksys
    Alleksys ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 11:10
      Funny_Smailik
      13 сентября 2017 в 10:38
      Всех кулес с победой! :)

      Жаль голов не пять, но месть удалась. Состав тот который хотел, хотя Паулиньо маловато сыграл. Всё норм. Громим дальше других :)
      Ищущий и Понимающий
      Ищущий и Понимающий ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 10:33
        sergey1989
        13 сентября 2017 в 09:56
          Roman73
          13 сентября 2017 в 09:32
          Барселона разгромила.
          Я оформил хэт-трик, по бокалу испанского на каждый гол.
          maksat karimov
          13 сентября 2017 в 09:23
          смотрелось как победа на классе . без обид болельщики юве.
          dzvinka
          13 сентября 2017 в 09:19
          может князь прийдет и обьяснит мне, почему юве на матч приехал оставив яйца дома. и почему дибала обсцикается каждый раз когда играет против барсы? бентакур вообще дно, второй фанбой меськи. просто стыд какойто был. Аллегри тактикой просто убил барсу в первом тайме, но его дрыщи-игроки отказались ей забивать. Нафиг было приезжать если приехали уже проигравшими.
          зигзаг
          13 сентября 2017 в 09:15
          Барса как терминатор всех ликвидирует на своем пути. А реал сдулся и его фанатики потихоньку начинают подбаливать за Великую Барсу и ее очередной требл.
          aod33
          13 сентября 2017 в 09:06
          изи
          Джон Смит 1
          13 сентября 2017 в 08:48
          Как болельщик Реала поздравляю болел Барселоны. Достойно играли и выиграли по делу.
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 08:22
          А вот тут Вы не правы!)
          Турниры все только стартовали, шансы у всех есть, даже у...ЦСКА.
          В 18 летом будем трофеи подсчитывать. Как-то так.
          Казанский
          13 сентября 2017 в 08:18
          Единственным вратарем, кому Месси не забивал в четырех или более матчах, остается голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков.
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ League1 (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 08:18
            League1
            13 сентября 2017 в 07:40
            Вроде Ювентус играл полурезервом...
            Отчего такие бешеные восторги барсомесиглоров...
            Ювентиец
            13 сентября 2017 в 07:24
            С победой фанатов бородача. Будем считать, что нам вернули апрельский должок. Барса была лучше. Гораздо лучше. Встретимся в Турине, когда мы будем в форме и с нормальным составом....
            barcelonistas
            barcelonistas ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
            13 сентября 2017 в 07:21
            Плохо, жменя, плохо
            barcelonistas
            13 сентября 2017 в 07:15
            Отличная игра, достойный реванш! Барса в группе исторически шикарно играет. В прошлом году вынесли 4:0 лидера АПЛ МС не заметив. А прогнозисты каждый год еа второе место в группе Барсу отправляют)

            В каждой линии отличная игра. Иньеста здоровый - ну не лучший полузащитник мира? Месси снова взял первую скрипку и результат налицо. Дембеле пока осваивается.

            Счет мог быть и больше! Спасибо команде, болел с победой!
            Ищущий и Понимающий
            13 сентября 2017 в 07:10
            У кого то радости полно, а у кого то печали навалом!))) Ну чтож всех болельщиков Барсы с победой! Прилюбом раскладе "выпады" в адрес Барселоны были обеспечены! Они заране были готовы и при разгроме или ничьи или при поражение! Так что не обращаем внимания и желаем Барсе УДАЧИ!
            Ахад
            13 сентября 2017 в 06:58
            просто юве слабенький...а барса пока так...ничего особенного
            Spartak_Rulit
            13 сентября 2017 в 06:56
            Батя в здании!!! Лучший игрок мира как всегда показывает кто босс мирового футбола:)))
            Дмитрий Аександров
            13 сентября 2017 в 06:34
            "Барселона" одержала красивую победу, это факт.
            И никто не скажет, что она выиграла у средней команды.
            Хотя, больные ортодоксы всегда найдутся.
            Остапчук 67
            13 сентября 2017 в 06:18
            Забить "Ювентусу" в одном матче три гола нужно постараться.
            Вывод - "Барселона" по прежнему умеет хорошо играть в футбол.
            А Месси просто показал, что он, как и раньше, лучший игрок.
            sir_Alex
            13 сентября 2017 в 05:45
            Как детей)))
            Гость