• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 72’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» вырвал победу у «Рубина»

17 сентября 2017, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Во встрече 10-го тура РФПЛ «Урал» на последних минутах забил победный гол в ворота «Рубина».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» - «Урал» - 0:1 (0:0)
Гол: Бикфалви 87.

«Рубин»: Рыжиков, Сигурдссон, Навас, Гранат, Набиуллин, Цакташ (Лестьенн 83), М'Вила, Жемалетдинов (Азмун 57), Оздоев, Канунников, Бауэр.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Чернов, Меркулов, Бавин, Чантурия (Данцев 60), Димитров, Емельянов, Манучарян (Евсеев 65), Майега, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Чантурия 32, Бавин 62, Гранат 63.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Тосно» и «Спартак» сыграли вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сокол 9
18 сентября 2017 в 17:50
Молодцы уралчане, бердыевских мутил татар нагнули.
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 10:35
Заголовок то какой..). Как будто это у меня зуб вырвали..без наркоза..)
Казанский
Казанский ответил JuryLeko
18 сентября 2017 в 10:27
JuryLeko:
о каких ты моментах говоришь...? Урал прибил казаньку...и радуйся что всего один гол)
Тебе матч посмотреть,а не рассуждать о том,чего не видел
JuryLeko
JuryLeko ответил Казанский
18 сентября 2017 в 10:26
Казанский:
Обидно,досадно..но ладно.Урал с победой.1 момент,1 гол..Это мастерство)) А нам не транжирить свои моменты
о каких ты моментах говоришь...?
Урал прибил казаньку...и радуйся что всего один гол)
Казанский
18 сентября 2017 в 09:43
Обидно,досадно..но ладно.Урал с победой.1 момент,1 гол..Это мастерство))
А нам не транжирить свои моменты
maldalik
maldalik ответил castromen
18 сентября 2017 в 07:06
castromen:
Что-то я начинаю уставать ждать от Бердыева обещанной нормальной игры Рубина. Сыграли 10 туров,а как Оздоев,Цакташ,Канунников косячили сначала,так и прдолжают. Может Бекиич устал от футбола? Цель достигнута? Ну дык,можно и уйти на покой!!!
У Бердыева нет пространства для маневра, команду в ТО можно было только ослаблять из-за ФФП что и случилось с продажей Жонатаса, но игра то потихоньку налаживается, беда что в атаке нормального напа нет... Азмун не в форме,Карадениз травма, а Жемалетдинову еще опыт надо набирать , да и не нап он, атакующий полузащитник.
ОлегV
18 сентября 2017 в 07:05
с победой, ......прям не ожидал
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 04:57
Барабанщик появляется только тогда, когда Бекиевич и Ко проигрывает и взахлёб, с радостью, делиться с оппонентами-троллями этой новостью, успевая при этом зацепить своего конкурента на сайте. Пятая колонна Рубина в его лице.
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 04:50
    ЮЗИК
    18 сентября 2017 в 02:56
    Подвёл Рубин
    Vladimir Grechko
    18 сентября 2017 в 01:17
      FC Rubin Russia
      18 сентября 2017 в 00:45
      Азмун кстати чистый гол забил, жаль не засчитали. Шальной удар Бикфалви в сторону ворот оказался точен. Делаю вывод: если бы "Рубин" вёл 2 : 0, то не потерял бы очки, как это сделал "Спартак". ))
      112910415
      18 сентября 2017 в 00:06
      Браво,молодцы!
      Шуnя771
      17 сентября 2017 в 23:02
      Тарханов фартовый!
      castromen
      castromen ответил mars6791
      17 сентября 2017 в 23:01
      mars6791:
      Да по составу большие вопросы. Навас , вторую игру подряд пожарит, играет с ошибками, непонятно почему не выпускают Лестьена сразу, неплохо смотрелся Сорокин , но его снова не выпустили. Я и говорю, что это переходной период, по крайне мере надеюсь ,что это так. А может быть и застой в футбольном мышление КББ.
      Скорее всего застой. Азмун все готовится к ЧМ,берегут "драгоценного". Да,ради интереса просматривал игры молодежки еще при старом тренере. Вот где играли ребятки,.все быстро,в одно касание-было загляденье. Боюсь,с Шароновым станут шары катать,как сейчас основа. Короче, настроение не "фонтан" и просматривается "трехлетка становления" мать ее.
      mars6791
      mars6791 ответил castromen
      17 сентября 2017 в 22:32
      castromen:
      Ну,вот сегодня. Играли с душой Набиуллин,Жемал, Бауэр и Сигурдсон. Капитан начал уходит в нирвану и становится никаким. Черномор,не знаю по каким причинам,не стал нужен тренеру. А,аедь он всегда создает что-то стоящее,чем Оздоевские перепасы назад и поперек. По,моему ждать от Бекиича адеквата уже невозможно. Нахрена мне три победы над топами и безвольные проигрыши аутам и середнякам??!
      Да по составу большие вопросы. Навас , вторую игру подряд пожарит, играет с ошибками, непонятно почему не выпускают Лестьена сразу, неплохо смотрелся Сорокин , но его снова не выпустили. Я и говорю, что это переходной период, по крайне мере надеюсь ,что это так. А может быть и застой в футбольном мышление КББ.
      альсато
      17 сентября 2017 в 22:28
        красноярец
        17 сентября 2017 в 22:26
        очень хорошо.
        eaguar
        17 сентября 2017 в 22:18
        С победой .
        castromen
        castromen ответил mars6791
        17 сентября 2017 в 22:12
        mars6791:
        Все возможно. Но в этом сезоне не стоит ждать больших успехов, точно. Команда явно не может решить серьезные проблемы в игре (самая большая - игра в центре поля, поменьше - нападение), уперлись в "потолок", плюс я считаю - все же многим ветеранам пора уступать молодежи место в основе, тот же Навас часто ошибался сегодня.
        Ну,вот сегодня. Играли с душой Набиуллин,Жемал, Бауэр и Сигурдсон. Капитан начал уходит в нирвану и становится никаким. Черномор,не знаю по каким причинам,не стал нужен тренеру. А,аедь он всегда создает что-то стоящее,чем Оздоевские перепасы назад и поперек. По,моему ждать от Бекиича адеквата уже невозможно. Нахрена мне три победы над топами и безвольные проигрыши аутам и середнякам??!
        RRB
        RRB
        17 сентября 2017 в 22:10
        И у нас как в стране как только обложались кто то, так сразу грязью поливать !
        Таки и на сайте бонопарты масло в огонь подливают , госдеповские тролли
        RRB
        RRB
        17 сентября 2017 в 22:05
          мангo
          17 сентября 2017 в 21:53
          А В Казанаи на стадионе есть ВИП застекленная для Падишаха ? Может Бердыйкину туда взобраться а тренером поставит КИриченко ?))
          mars6791
          mars6791 ответил castromen
          17 сентября 2017 в 21:47
          castromen:
          Что-то я начинаю уставать ждать от Бердыева обещанной нормальной игры Рубина. Сыграли 10 туров,а как Оздоев,Цакташ,Канунников косячили сначала,так и прдолжают. Может Бекиич устал от футбола? Цель достигнута? Ну дык,можно и уйти на покой!!!
          Все возможно. Но в этом сезоне не стоит ждать больших успехов, точно. Команда явно не может решить серьезные проблемы в игре (самая большая - игра в центре поля, поменьше - нападение), уперлись в "потолок", плюс я считаю - все же многим ветеранам пора уступать молодежи место в основе, тот же Навас часто ошибался сегодня.
          НИКИТА ТАРАСОВ
          17 сентября 2017 в 21:45
          автобус сломался !!!!!!!
          castromen
          17 сентября 2017 в 21:23
          Что-то я начинаю уставать ждать от Бердыева обещанной нормальной игры Рубина. Сыграли 10 туров,а как Оздоев,Цакташ,Канунников косячили сначала,так и прдолжают. Может Бекиич устал от футбола? Цель достигнута? Ну дык,можно и уйти на покой!!!
          minai
          17 сентября 2017 в 21:18
            mars6791
            mars6791 ответил draconchik123
            17 сентября 2017 в 21:07
            draconchik123:
            Косяк КББ , что свалил из РОСТОВА .... Сколько сезонов теперь будет "лепить" еврокубковую команду? И хватит ли терпения у Рубинового руководства ждать??? Можно же опять под ..... коленом и на выход получить. Старички Рубиновые долго продержутся? Вряд ли. И опять новую команду собирай сезона через два. А Ростов (сезона 16-17) доказал , что являются уже КРАСАВЧИКАМИ лиги )) Не сдавали бы последнюю игру Оренбургу и здравствуйте еврокубки уже в этом сезоне вместе с Ростовом... А так , Рубин, давай, до свиданья !!, из еврокубков ну очень надолго))
            Так Рубин и так давно уже забыл ,что такое еврокубки (напугал козла капустой). Время покажет , косяк - это или не косяк, может и здоровья не хватить. Думаю этот сезон КББ только оценил обстановку в клубе (изнутри), и строит команду из того ,что есть. Возможно в следующем году уйдут многие возрастные игроки клуба, так что на еврокубки особо никто и не рассчитывает.
            ЮГ РОССИИ
            17 сентября 2017 в 20:59
            Бикфалви
            - скоро дорога на Питер.
            мяч квадратный
            17 сентября 2017 в 20:56
            А чего, Рыжиков уже в начале второго тайма не бежал в штрафную Урала забивать при стандартах? Нет? Ну как же так? А в игре с ЦСКА осенью 2016 бегал!