Soccer.ru

«Урал» вырвал победу у «Рубина»

17 сентября 2017, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Во встрече 10-го тура РФПЛ «Урал» на последних минутах забил победный гол в ворота «Рубина».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Урал» — 0:1 (0:0)
Гол: Бикфалви 87.

«Рубин»: Рыжиков, Сигурдссон, Навас, Гранат, Набиуллин, Цакташ (Лестьенн 83), М'Вила, Жемалетдинов (Азмун 57), Оздоев, Канунников, Бауэр.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Чернов, Меркулов, Бавин, Чантурия (Данцев 60), Димитров, Емельянов, Манучарян (Евсеев 65), Майега, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Чантурия 32, Бавин 62, Гранат 63.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Тосно» и «Спартак» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сокол 9
18 сентября 2017 в 17:50
Молодцы уралчане, бердыевских мутил татар нагнули.
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 10:35
Заголовок то какой..). Как будто это у меня зуб вырвали..без наркоза..)
Казанский
Казанский ответ JuryLeko (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:27
Тебе матч посмотреть,а не рассуждать о том,чего не видел
JuryLeko
JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:26
о каких ты моментах говоришь...?
Урал прибил казаньку...и радуйся что всего один гол)
Казанский
18 сентября 2017 в 09:43
Обидно,досадно..но ладно.Урал с победой.1 момент,1 гол..Это мастерство))
А нам не транжирить свои моменты
maldalik
maldalik ответ castromen (раскрыть)
18 сентября 2017 в 07:06
У Бердыева нет пространства для маневра, команду в ТО можно было только ослаблять из-за ФФП что и случилось с продажей Жонатаса, но игра то потихоньку налаживается, беда что в атаке нормального напа нет... Азмун не в форме,Карадениз травма, а Жемалетдинову еще опыт надо набирать , да и не нап он, атакующий полузащитник.
ОлегV
18 сентября 2017 в 07:05
с победой, ......прям не ожидал
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 04:57
Барабанщик появляется только тогда, когда Бекиевич и Ко проигрывает и взахлёб, с радостью, делиться с оппонентами-троллями этой новостью, успевая при этом зацепить своего конкурента на сайте. Пятая колонна Рубина в его лице.
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 04:50
    ЮЗИК
    18 сентября 2017 в 02:56
    Подвёл Рубин
    FC Rubin Russia
    18 сентября 2017 в 00:45
    Азмун кстати чистый гол забил, жаль не засчитали. Шальной удар Бикфалви в сторону ворот оказался точен. Делаю вывод: если бы "Рубин" вёл 2 : 0, то не потерял бы очки, как это сделал "Спартак". ))
    112910415
    18 сентября 2017 в 00:06
    Браво,молодцы!
    Шуnя771
    17 сентября 2017 в 23:02
    Тарханов фартовый!
    castromen
    castromen ответ mars6791 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:01, ред.
    Скорее всего застой. Азмун все готовится к ЧМ,берегут "драгоценного". Да,ради интереса просматривал игры молодежки еще при старом тренере. Вот где играли ребятки,.все быстро,в одно касание-было загляденье. Боюсь,с Шароновым станут шары катать,как сейчас основа. Короче, настроение не "фонтан" и просматривается "трехлетка становления" мать ее.
    mars6791
    mars6791 ответ castromen (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 22:32
    Да по составу большие вопросы. Навас , вторую игру подряд пожарит, играет с ошибками, непонятно почему не выпускают Лестьена сразу, неплохо смотрелся Сорокин , но его снова не выпустили. Я и говорю, что это переходной период, по крайне мере надеюсь ,что это так. А может быть и застой в футбольном мышление КББ.
    альсато
    17 сентября 2017 в 22:28
      красноярец
      17 сентября 2017 в 22:26
      очень хорошо.
      EAGinLE
      17 сентября 2017 в 22:18
      С победой .
      castromen
      castromen ответ mars6791 (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 22:12
      Ну,вот сегодня. Играли с душой Набиуллин,Жемал, Бауэр и Сигурдсон. Капитан начал уходит в нирвану и становится никаким. Черномор,не знаю по каким причинам,не стал нужен тренеру. А,аедь он всегда создает что-то стоящее,чем Оздоевские перепасы назад и поперек. По,моему ждать от Бекиича адеквата уже невозможно. Нахрена мне три победы над топами и безвольные проигрыши аутам и середнякам??!
      RRB
      RRB
      17 сентября 2017 в 22:10
      И у нас как в стране как только обложались кто то, так сразу грязью поливать !
      Таки и на сайте бонопарты масло в огонь подливают , госдеповские тролли
      RRB
      RRB
      17 сентября 2017 в 22:05
        mars6791
        mars6791 ответ castromen (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 21:47, ред.
        Все возможно. Но в этом сезоне не стоит ждать больших успехов, точно. Команда явно не может решить серьезные проблемы в игре (самая большая - игра в центре поля, поменьше - нападение), уперлись в "потолок", плюс я считаю - все же многим ветеранам пора уступать молодежи место в основе, тот же Навас часто ошибался сегодня.
        castromen
        17 сентября 2017 в 21:23
        Что-то я начинаю уставать ждать от Бердыева обещанной нормальной игры Рубина. Сыграли 10 туров,а как Оздоев,Цакташ,Канунников косячили сначала,так и прдолжают. Может Бекиич устал от футбола? Цель достигнута? Ну дык,можно и уйти на покой!!!
        minai
        17 сентября 2017 в 21:18
          mars6791
          mars6791 ответ draconchik123 (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 21:07
          Так Рубин и так давно уже забыл ,что такое еврокубки (напугал козла капустой). Время покажет , косяк - это или не косяк, может и здоровья не хватить. Думаю этот сезон КББ только оценил обстановку в клубе (изнутри), и строит команду из того ,что есть. Возможно в следующем году уйдут многие возрастные игроки клуба, так что на еврокубки особо никто и не рассчитывает.
          мяч квадратный
          17 сентября 2017 в 20:56, ред.
          А чего, Рыжиков уже в начале второго тайма не бежал в штрафную Урала забивать при стандартах? Нет? Ну как же так? А в игре с ЦСКА осенью 2016 бегал!
          Сергеевич вернулся 1
          17 сентября 2017 в 20:50
          Урал с победой. Пусть продолжают играть так же с другими и не быть командой загадкой, как в прошлом сезоне. Болелам Рубина не отчаиваться. Проигрыш дома огорчает вдвойне, тем ни менее команда строится.
          yaran56
          17 сентября 2017 в 20:41
          Старая футбольная истина- Не забиваешь ты забивают тебе.
          compka
          17 сентября 2017 в 20:35
          Азмун десять туров не забивает, его голов как раз не хватает.
          armeec_
          armeec_ ответ draconchik123 (раскрыть)
          17 сентября 2017 в 20:34
          Рано твои прогнозы, ой рано)
          Гость