• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Тосно» - «Спартак»: Квинси Промес остался в запасе

17 сентября 2017, 11:56
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 10-го тура РФПЛ между «Тосно» и «Спартаком».

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Дудиев, Чернов, Дугалич, Палиенко, Мирзов, Казаев, Роша, Полетанович, Заболотный.

Запасные: Опарин, Лукичев, Сухарев, Буйволов, Абазов, Быстров, Мухаметшин, Трошечкин, Карвальо, Марков, Труич.

«Спартак»: Ребров, Кутепов, Джикия, Тигиев, Таски, Петкович, Самедов, Фернандо, Пашалич, Адриано, Роша.

Запасные: Селихов, Максименко, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Щербаков, Самсонов, Попов, Бакаев, Промес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Встречу обслужит судейская бригада Владимира Сельдякова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НИКИТА ТАРАСОВ
17 сентября 2017 в 14:18
дёрнут сегодня хрюшек !!!!!!!!!!
Vector
Vector ответил Геннадьич
17 сентября 2017 в 14:10
Геннадьич:
От физподготовки зависит состояние всей мышечной системы футболистов.А тут что ни тур,то мышечные травмы.Сплошные растяжения мыщц задней поверхности бедра.Раньше то хоть Лю им хороший массаж делал.
Ну тогда да, на кол физиотерапевта
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 13:57
Банальная ротация состава от Карреры. После сложнейшего выезда в Марибор, некоторым спартачам понадобился небольшой отдых)
Геннадьич
Геннадьич ответил Vector
17 сентября 2017 в 13:56
Vector:
А разве тренер по физподготовки отвечает за травмы футболистов?? Насколько я понимаю, он должен делать так, чтобы футболисты бегали все 90 минут без одышки, 40-50 матчей в год. А травмы бывают разные, кто срубит, кто ногу неудачно поставит, у кого рецидив, кто просто из хрусталя сделан.
От физподготовки зависит состояние всей мышечной системы футболистов.А тут что ни тур,то мышечные травмы.Сплошные растяжения мыщц задней поверхности бедра.Раньше то хоть Лю им хороший массаж делал.
Faustello
17 сентября 2017 в 13:35
    radist_21
    17 сентября 2017 в 13:34
    Удачи Тосно!
    Павел Амурский
    17 сентября 2017 в 13:24
    Тосно только победы.
    loko7
    17 сентября 2017 в 13:24
    Обычная ротация состава
    tesch
    17 сентября 2017 в 13:15
    увидим в матче, не сомневаюсь.
    Остапчук 67
    17 сентября 2017 в 13:14
    Выиграют и без него.
    Vector
    Vector ответил Геннадьич
    17 сентября 2017 в 13:14
    Геннадьич:
    Сплошные травмы у Спартака.Джано,Глушаков,Зе,Зобнин,Тимофеев.Гнать надо тренера по физподготовке и Лю возвращать.
    А разве тренер по физподготовки отвечает за травмы футболистов?? Насколько я понимаю, он должен делать так, чтобы футболисты бегали все 90 минут без одышки, 40-50 матчей в год. А травмы бывают разные, кто срубит, кто ногу неудачно поставит, у кого рецидив, кто просто из хрусталя сделан.
    Геннадьич
    17 сентября 2017 в 13:03
    Сплошные травмы у Спартака.Джано,Глушаков,Зе,Зобнин,Тимофеев.Гнать надо тренера по физподготовке и Лю возвращать.
    olegmih1987
    17 сентября 2017 в 12:54
    Интересный вариант состава. Антохе дали отдохнуть,скорее всего. Только Спартак,только победа!
    zxz32
    17 сентября 2017 в 12:50
    Удачи и Победы Спартаку!
    Hayden
    17 сентября 2017 в 12:45
    Тосно удачи с поросятами!
    ДСА
    17 сентября 2017 в 12:38
    Козырь в рукаве.
    Vector
    Vector ответил Геннадьич
    17 сентября 2017 в 12:37
    Геннадьич:
    Что то на счет Промеса не очень понятно.
    Приуныл
    Vector
    Vector ответил makkie
    17 сентября 2017 в 12:33
    makkie:
    Тигиев и Петкович пока тоже не впечатляют - так что шансы примерно те же... а может и нет)
    Через 2.5 часа узнаем
    Воин666
    17 сентября 2017 в 12:33
    Не важно, Тосно и так выиграет.
    мяч квадратный
    17 сентября 2017 в 12:30
    Перед игрой Промес показал на ногу и Каррера подумал, что он травмировался. А Промес показывал, что у него шнурок развязался.
    Levadia
    Levadia ответил Spartak_Rulit
    17 сентября 2017 в 12:30
    Spartak_Rulit:
    Состав радует. Вредители в лице Комбарова и Ещенко на замене внушает оптимизм на хороший результат. Вперед Спартак!!!!
    Это же,после матча,будут говорить и про Тигиева с Петровичем.
    Ничем не лучше.
    kidman4ik
    17 сентября 2017 в 12:29
    Радует что мельгарехо нет даже на банке, абсолютно никчемный футболист.
    И думается что после перерыва выйдет Промес вместо Роши
    sir-5
    17 сентября 2017 в 12:29
    Интересный состав "Спартака" предполагает возможность двух путей развития событий : Крупный пролёт и крупная победа. А если всё будет "пресно и логично",то 1-3.
    Levadia
    17 сентября 2017 в 12:28
    Я так понимаю,что Ещенко,Комаров и Промес получили заслуженный отдых после лигочемпионского матча?)
    drug01
    17 сентября 2017 в 12:26
    Промес много болтает вместо игры
    Faustello
    17 сентября 2017 в 12:25
    Точно - Спартак
    Точно победит!
    вованыч 80
    вованыч 80 ответил 3ton
    17 сентября 2017 в 12:11
    3ton:
    Погорячился я , поставив победу -Спартака Тут и влететь могу 😃
    Какой хоть коэффициент на победу КБ?
    Spartak_Rulit
    17 сентября 2017 в 12:11
    Состав радует. Вредители в лице Комбарова и Ещенко на замене внушает оптимизм на хороший результат. Вперед Спартак!!!!
    Геннадьич
    17 сентября 2017 в 12:10
    Что то на счет Промеса не очень понятно.
    Брулин
    17 сентября 2017 в 12:09
    Комбаров и Ещенко все-таки доигрались)