Soccer.ru

«Тосно» в меньшинстве отыграл два мяча у «Спартака»

17 сентября 2017, 14:51
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ «Спартак» не смог удержать победу над «Тосно», имея численное преимущество.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Тосно» – «Спартак» – 2:2 (0:1)
Голы:  Марков 86, Заболотный 90 — Джикия 35, Пашалич 64.

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Дудиев, Чернов, Дугалич, Палиенко (Буйволов 33), Мирзов (Труйич 61), Казаев, Роша, Полетанович (Марков 83), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Спартак»: Ребров, Кутепов, Джикия, Тигиев (Комбаров 59), Таски (Промес 38), Петкович, Самедов, Фернандо, Пашалич, Адриано, Роша (Попов 75). 
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Адриано 18, Самедов 66, Промес 69, Петкович 77.

Удаление: Шахов 29.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «СКА-Хабаровск» расписал мировую с «Ахматом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SlavikXP
19 сентября 2017 в 02:55
ТОСНО МОЛОДЦЫ!!! Проявили должный характер и показали всей стране что можно делать невозможное))))) прямо как Ростов))))
Сокол 9
18 сентября 2017 в 17:48
Тосно молодчики, в меньшинстве при судейском беспределе мясных можно сказать отодрали.
Kolia_nchik
Kolia_nchik ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:16
Ничего смешно, это наш чемпион так играет!
ОЛЛС
18 сентября 2017 в 12:13
Браво! "Тосно"!!!
wind-house
18 сентября 2017 в 09:25
Парфенову надо тренить Халл вместо Лени. Очень даже хороший английский футбол показывает Тосно.
болельщик019
18 сентября 2017 в 08:33
мне , честно, жаль СПАРТАК!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
18 сентября 2017 в 06:29
100 % оффсайда. Вместо "100% футбола", у Спартака 100% оффсайда)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
18 сентября 2017 в 06:28
А я сразу матч с Локомотивом вспомнил. Тосно в меньшинстве матч спасли. А как ныл Спартак из-за того удаления с Локо, смешно)))
форева
18 сентября 2017 в 00:22
Доехал до дома, поделюсь своими впечатлениями:)) Собираемся с женой на дачу, Тосно с мясными начали игру, смотрю мельком одним глазом пока собираюсь. Удаление у Тосно, абсолютно левое, жёлтая и не больше. Мяча у мясных вообще во владении не было, не до, не вовремя, не после. Откуда фол последней надежды когда даже о первой надежде никто не догадывался???))) Потом мясные быстренько забивают, и потом уже перед нашим выездом забивают второй и я в полной уверенности в крупной победе мясных отбываю на дачу.) Там занимаюсь своими делами и вечером иду к другу в гости ( он до мозга костей мясной), коньяка попить ну и заодно поздравить его с крупной победой!...
И вот я к нему прихожу и с порога начинаю поздравлять!... ... ... . Представили картинку?)))
Когда я узнал чем дело кончилось, я честно говоря решил, что он шутит ( он может)) ). Я до сегодняшнего дня думал, что знаю какое мясо-... . Но как оказалось, я знал не всё.))))
Друга реально было жалко, и он мне час рассказывал об их команде то, что вы не найдёте на этой ветке даже среди троллинга и забаненых комментов.)))
JUDGE RAVEN
18 сентября 2017 в 00:04
Второй гол Тосно, 100% оффсайд
VitPol
17 сентября 2017 в 23:37
У Спартака весело матчи проходят)))
oFANATo
17 сентября 2017 в 23:12
тут просто позор и говорить нечего 85 мин и два мяча играя против 10...
papic337
papic337 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 22:22
Тогда и захват Промеса руками и заваливание его в штрафной Тосно тоже пенальти.
2 ЗЛОДЕЯ
17 сентября 2017 в 22:01
Здравствуйте всем! По объективным причинам не смотрел, жалость какая. Тосно-нет слов! Спартак-слова есть, но забанят.... День удался,товарищи...!!!
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ papic337 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 21:42
тогда уж и толчок в спину Заболотного тоже был и формально это пеналь , но свистелкин промолчал
ЦСКА Самый титулованный
17 сентября 2017 в 21:39
Два пропущенных мяча от игравшего в меньшинстве Тосно — это позор!
Миша Вилков
17 сентября 2017 в 21:39
Все еще поздравляют спартак с феерическим отскоком :)
papic337
papic337 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 21:28
Ничего сомнительного. Захват рукой был? Был. Значит нарушение было.
papic337
papic337 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 21:25
Согласен, что слишком рано поверили в победу. Однако был ещё удар в перекладину от Роше и добивание прямо во вратаря от Самедова, не повезло. Был удар в створ от Промеса на 90+ минуте. Защитник Тосно выбил мяч из пустых ворот, не повезло. Были и ещё моменты от Адриано и Пашалича.
papic337
papic337 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 21:16
Ты действительно не увидел как Шахов рукой схватил Рошу? Может быть спартаковец усилил впечатление, но захват был, а это нарушение. Мне тоже не нравится когда игроки усиливают впечатление от нарушения. Сейчас этим грешат игроки всех клубов, а не только спартачи.
Red blu
17 сентября 2017 в 21:09
спартак выбыл из чемпионской гонки. Попадание в еврокубки уже будет успехом, что верится с трудом!
Kuvkil
17 сентября 2017 в 21:06
Восхитительный матч!
Дракон1988
Дракон1988 ответ кони-рулят (раскрыть)
17 сентября 2017 в 20:57
...но сенсации не произошло)))
Дракон1988
17 сентября 2017 в 20:49
И Питер не устанет повторять...)))Повеселил конечно Спартак))
ЮЗИК
17 сентября 2017 в 20:36
    yaran56
    17 сентября 2017 в 20:35
    Тосно просто красава, молодцы парни, жаль что не хватило 2 минут чтоб закатить 3 арбуз.
    кони-рулят
    17 сентября 2017 в 20:30
    говорят спартак дал бой новичку и даже мог выиграть)))
    vitalik dobroy
    17 сентября 2017 в 20:29
      nfnfhby
      nfnfhby ответ spartakus50 (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 20:27
        KLINSI
        KLINSI ответ PROMES (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 20:17
          Гость