Soccer.ru

«Урал» вырвал победу у «Рубина»

17 сентября 2017, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Во встрече 10-го тура РФПЛ «Урал» на последних минутах забил победный гол в ворота «Рубина».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Урал» — 0:1 (0:0)
Гол: Бикфалви 87.

«Рубин»: Рыжиков, Сигурдссон, Навас, Гранат, Набиуллин, Цакташ (Лестьенн 83), М'Вила, Жемалетдинов (Азмун 57), Оздоев, Канунников, Бауэр.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Чернов, Меркулов, Бавин, Чантурия (Данцев 60), Димитров, Емельянов, Манучарян (Евсеев 65), Майега, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Чантурия 32, Бавин 62, Гранат 63.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Тосно» и «Спартак» сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
draconchik123
17 сентября 2017 в 20:28
Косяк КББ , что свалил из РОСТОВА .... Сколько сезонов теперь будет "лепить" еврокубковую команду? И хватит ли терпения у Рубинового руководства ждать??? Можно же опять под ..... коленом и на выход получить. Старички Рубиновые долго продержутся? Вряд ли. И опять новую команду собирай сезона через два. А Ростов (сезона 16-17) доказал , что являются уже КРАСАВЧИКАМИ лиги )) Не сдавали бы последнюю игру Оренбургу и здравствуйте еврокубки уже в этом сезоне вместе с Ростовом... А так , Рубин, давай, до свиданья !!, из еврокубков ну очень надолго))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 18:54
О ожил чтобы пакость сказать! Я тоже думаю, что ЦСКА с МЮ всех наших порадуют! Очки в копилу нам нужны! Но только не твоё, оно нам не нужо!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 18:57
    hansa
    hansa ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 19:07
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 19:16
      Приветствую!!! Я ему доказать ничего не хочу, он баны получает и спать радостный! Это уже проверенно! А Урал непростая команда, она может терпеть, а затем выстрелить. Симпатичная команда. Тарханов вообще красавец! слежу за ним ещё с 90-х хороший специалист со своим видением!
      Байкал-38.
      17 сентября 2017 в 18:24
      Сегодня праздник какой то! Все за кого болел добились хороших результатов! Урал красавцы!!!!!
      castromen
      17 сентября 2017 в 21:23
      Что-то я начинаю уставать ждать от Бердыева обещанной нормальной игры Рубина. Сыграли 10 туров,а как Оздоев,Цакташ,Канунников косячили сначала,так и прдолжают. Может Бекиич устал от футбола? Цель достигнута? Ну дык,можно и уйти на покой!!!
      Таганский
      17 сентября 2017 в 18:51
      При всем уважении к КББ, но поражение Уралу на своем поле - это, уж, пардоньте, позор..
      Сторонний наблюдатель
      17 сентября 2017 в 18:53
      А Бердыев в этом году сделал бы Ростов чемпионами. А теперь что : РФЛЛ потерял уникальную команду,сборная лишится хороших игроков, и получит безальтернативный Зенит,который угробит хороших игроков
      Сергеевич вернулся 1
      17 сентября 2017 в 19:52
      Стоило отступиться Рубину с Бердыевом, барабанщик тут как тут).
      mars6791
      mars6791 ответ castromen (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 21:47, ред.
      Все возможно. Но в этом сезоне не стоит ждать больших успехов, точно. Команда явно не может решить серьезные проблемы в игре (самая большая - игра в центре поля, поменьше - нападение), уперлись в "потолок", плюс я считаю - все же многим ветеранам пора уступать молодежи место в основе, тот же Навас часто ошибался сегодня.
      mars6791
      mars6791 ответ castromen (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 22:32
      Да по составу большие вопросы. Навас , вторую игру подряд пожарит, играет с ошибками, непонятно почему не выпускают Лестьена сразу, неплохо смотрелся Сорокин , но его снова не выпустили. Я и говорю, что это переходной период, по крайне мере надеюсь ,что это так. А может быть и застой в футбольном мышление КББ.
      hansa
      17 сентября 2017 в 19:03
      у физрука Билялетдинова по-началу куда интереснее игра была (правдо потом чёт сломалось) чем у нынешнего гуру, но ему не дали шанса....этот же будет годами строить...а нам остаётся плеваться, как в последние годы пребывания туркмена у руля Рубина((
      mars6791
      mars6791 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 19:13
      А в чем собственно вам более привлекателен футбол Урала?
      hansa
      hansa ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 19:15
      наивный, какие успехи: обыграть пару лидеров и сливать середнякам - робин гуды))
      JuryLeko
      JuryLeko ответ Казанский (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 10:26
      о каких ты моментах говоришь...?
      Урал прибил казаньку...и радуйся что всего один гол)
      ildar_3871
      17 сентября 2017 в 19:21
      Ростов , заберите Бердыева !
      hansa
      hansa ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 20:04
      вроде тогда Барса проиграв не попала в групповой этап КЧ, не?
      mars6791
      mars6791 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 19:23
      Бердыев в бытность игрока ,тоже не славился каким - нибудь неадекватом. У Рубина проблем с игроками тоже не мало. Что касается игры , то здесь полное равенство, чуть удачливее был Урал, неудобный соперник для Рубина кстати.
      Котэ в тельняжке
      17 сентября 2017 в 18:25
      Урал догнал Спартак по очкам!) Поздравляем!!!)))
      Лёха Шахтинский
      17 сентября 2017 в 19:28
      Эх Курбан Бекиевич, Курбан Бекиевич... Очень и очень Зря Вы из нашего Ростова ушли и наших лучших из лучших парней по Питеру и Казани без толку распылили... Вы Курбан Бекиевич Стопудово были бы Чемпионами России с командой машиной - убийцей авторитетов РФПЛ - Ростов. С Рубином у Вас такого результата не получится никогда. Менталитет не тот у Казанских - нет здоровой наглости, огня в глазах и духа Победителей. Рубиновые играют за громадную зарплату и просто номер отбывают на футбольном поле. На часы смотрят - когда же это все закончится. Это мое мнение.
      AmIIIeR89
      17 сентября 2017 в 18:30
      Типично Бердыевская команда, не умеющая играть первым номером с более слабыми командами
      castromen
      castromen ответ mars6791 (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 22:12
      Ну,вот сегодня. Играли с душой Набиуллин,Жемал, Бауэр и Сигурдсон. Капитан начал уходит в нирвану и становится никаким. Черномор,не знаю по каким причинам,не стал нужен тренеру. А,аедь он всегда создает что-то стоящее,чем Оздоевские перепасы назад и поперек. По,моему ждать от Бекиича адеквата уже невозможно. Нахрена мне три победы над топами и безвольные проигрыши аутам и середнякам??!
      Killabyte
      17 сентября 2017 в 18:36
      Азмун продолжает голы клепать
      Казанский
      18 сентября 2017 в 09:43
      Обидно,досадно..но ладно.Урал с победой.1 момент,1 гол..Это мастерство))
      А нам не транжирить свои моменты
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 18:46
      "Аргентинец" из спартака пора уже угомонится! все смеются!!!
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 20:29
      Победителей не судят). Бенфика тоже ЦСКА возила, тем ни менее победа.
      hansa
      hansa ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 19:45
      ты думаешь, те команды которые тобой перечислены, никто кроме Бердыева не обыгрывал?)) в том числе и команды с меньшим потенциалом, чем тот многомиллионный Рубин...
      сторож с лесопилки
      сторож с лесопилки ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 18:49
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ draconchik123 (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 20:31
        Косяк у руководства Ростова, что долгое время команда играла за спасибо, без спонсоров, с долгами.
        Гость