• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «СКА-Хабаровска» и «Ахмата» закончился боевой ничьей

17 сентября 2017, 12:57

В поединке 10-го тура РФПЛ «Ахмат» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью.

Хабаровск, «Стадион им. В.И. Ленина»

«СКА-Хабаровск» – «Ахмат» – 2:2 (1:0)
Голы: Савичев 13, Христов 88 — Мбенге 65, Швец 82

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Димидко, Пуцко, Габулов (Христов 71), Наваловский, Савичев, Дедечко, Корян (Федотов 67), Карасев, Маркович (Алехандро 77).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Роши (Раванелли 64), Швец, Маэль, Садаев (Мбенге 60), Митришев, Лео (Бериша 60). 
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Швец 58, Корян 63, Наваловский 84, Бериша 85.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В рамках другой встречи тура ЦСКА взял верх над «Ростовом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мяч квадратный
17 сентября 2017 в 19:51
Хабаровчане молодцы! Дали бой госпроекту!
красноярец
17 сентября 2017 в 18:01
МОЛОДЦЫ АРМЕЙЦЫ.
RIR68
17 сентября 2017 в 16:20
молодцы - армейцы и тосненцы)))
амурец
17 сентября 2017 в 16:03
молодцы хабаровчане, жаль не выиграли
JuryLeko
17 сентября 2017 в 15:08
Ска молодцы...могли и вырвать победу, но и ничья с ахматом это отличный результат)
ДСА
17 сентября 2017 в 14:38
Дома надо выигрывать, иначе из зоны вылета не выйти.
95-shishani-95
17 сентября 2017 в 14:32
Что это с Ахматом и Анжи?
Руководства сами разрушает команды!
Терек Рахимова играл намного лучше и достойнее, чем Ахмат Кононова!
Не купили норм игроков для Рашида, под его руководством игроки выкладывались, а у Кононова непонятно что! Думаю, что ЕК так и не увидим в Грозном, ни в этом, и ни в следующем сезоне, К СОЖАЛЕНИЮ!
Черчесов думаю по любому покинет сборную, после ЧМ! Так что, стоит его попробовать!
Тибетус Тибатитус
17 сентября 2017 в 14:15
Если в этом году в ЕК не попадем,надеюсь Рамзан не затупит и не уволит Кононова,это команда молода,много новичков,нужна сыгранность,в след. сезоне думаю она будет сильней,ну а СКА молодцы ,в оборону мы играть не умеем,бились и заслужили
Maeak
17 сентября 2017 в 13:55
Как можно было так ошибиться? Ска идеально конечно пользуется чужими ошибками. Молодцы!!!
вячеслав остапенко
17 сентября 2017 в 13:55
Команды равные ничья закономерна
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 13:52
Молодцы, армейцы с Дальнего Востока! Очень импанирует мне этот самобытный коллектив. Желаю СКА-Хабаровску сохранить прописку в РПЛ! Спасибо обоим командам за нескучный и результативный футбол)
Comentarios
17 сентября 2017 в 13:51
Как то так сильно не ругайте )
Terek-Anji
17 сентября 2017 в 13:50
Вообще-то СКА мог разгромно проиграть.
ermak6848
17 сентября 2017 в 13:46
Молодцы Армейцы!!!
Ничья с таким счетом 2 - 2, для новичка Премьер лиги - это Хорошо !!!
нечитайло
17 сентября 2017 в 13:34
там трудно играть
severnyj84
17 сентября 2017 в 13:28
За Хабаровск не стыдно.
drug01
17 сентября 2017 в 13:27
Молодцы играли от души!
Александр Северный
17 сентября 2017 в 13:23
Хабаровск достоин большего.
Дедуктор
17 сентября 2017 в 13:22
Что за результат!? Знакомая девушка возмутилась. Говорит: Довбня загордился. Два мяча пропускать ... Непорядок.
mangо
17 сентября 2017 в 13:19
не тянет Ахмат без Вилкова
profangar
17 сентября 2017 в 13:17
Просто пипец. Каждый матч наступаем на одни и те же грабли. В матчах где должны выиграть, занимаемся под конец х....й. Позорники. Как тут кто то сказал, надо вместо Кононова поставить кого-нибудь с битой, что бы не расслаблялись . Все настроение испортили. СКА с победой, именно с победой, хоть вы своих болел порадовали.
спартак 1987
17 сентября 2017 в 13:16
Забивая ахмату рукой Руслан Корян показал всем стартовую стойку СУПЕР МЕНА😁из-за детской ошибки бразильского опорника грозненцы потеряли два очка в хабаровске
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 13:12
Хабаровск не проигрывает 6 матчей к ряду...
Такой серии не было ни у одного новичка РПФЛ...
Среди потерявших очки с хабаровчанами - крепкие Рубин,Ахмат,Спартак и Урал.......

Вот уж к кому нет вопросов по самоотдаче....так это к Хабаровску - молодцы.
Капитан Смoллетт
17 сентября 2017 в 13:11
Ахмат увозит очко из хабаровска))))
альсато
17 сентября 2017 в 13:09
Мы играем-как последний раз! Удачи Ахмату!
Vector
Vector ответил Спагетти
17 сентября 2017 в 13:09
Спагетти:
Ахмат должен тренировать варвар, а не интеллигентный Кононов:)
Предлагаешь Винни Джонса попросить сменить сцену на скамейку?
Муравьедъ
17 сентября 2017 в 13:08
Дед за ЦСКА:
Вели 1:0, проигрывали 2:1, при 2:2 в дополнительное время могли и вырвать победу, но ... Ничья.
У Ахмата веселее))) На старте серия побед, потом серия поражений... Сейчас нечейная серия!))))
Faustello
17 сентября 2017 в 13:08
Терек походу домой не полетит, ну нахер
Брулин
17 сентября 2017 в 13:07
Христов, пришедший в Хабаровск свободным агентом, забил с начала сезона в 2 раза больше чем купленный за 6,5 млн. Зе Луиш за год.
Муравьедъ
17 сентября 2017 в 13:05
Отставание не критично. Ещё даже не конец первого круга. Всё плотненько.