Soccer.ru

«Челси» объявил о договоренности с «Атлетико» по трансферу Диего Косты

21 сентября 2017, 16:57

«Челси» объявил, что договорился с «Атлетико» о переходе нападающего лондонцев Диего Косты под знамена «матрасников». Трансфер будет завершен, когда Коста согласует условия личного контракта и пройдет медосмотр. По неофициальной информации, сумма сделки составит 55 млн евро плюс 10 млн бонусами.

28-летний Коста ранее уже принадлежал «Атлетико» в 2007-14 годах, после чего и перебрался в «Челси» за 38 млн евро.

За три года в составе лондонцев он забил 58 мячей в 120 поединках.

Все комментарии
Брулин
21 сентября 2017 в 17:27
Этот трансфер пойдет на пользу всем: и Челси, и Атлетико и, конечно же, Диего Косте) Будет любопытно снова посмотреть его в майке Атлетико!Игрок нормальный,человек мерзкий.
sir_Alex
21 сентября 2017 в 19:06
Флаг ему в руки и электричку навстречу!
Romeo 777
21 сентября 2017 в 17:11
Неужели...Санта Барбара подошла к концу.
В общей сложности 65 миллионов за 29-ти летнего нападающего, очень даже не плохая сумма.
Теперь главное, чтобы не провалил мед комиссию, 4 месяца без нормальных тренировок.
George-CFC
21 сентября 2017 в 20:58
Спасибо Диего за все, за голы, за шоу, за 2 чемпионства! Скучно с ним не было никогда.
Челси отлично заработал, прямо нереально. Ну а что будет в нападении - посмотрим. Все что не делается - к лучшему.
ROMA DROGBA
21 сентября 2017 в 19:17
Спасибо Диего! Спасибо за все!

Я навсегда запомню громогласные ДИЕГО! ДИЕГО! ДИЕГО! над Стемфорд Бридж. Останется одним из лучших форвардов в истории Челси
Белорусский вокзал
21 сентября 2017 в 19:20
Слишком большая сумма Атлетико платит за игрока который и так уходит из Челси. Я то думал они пару десятков лямов за него заплатят максимум
nnb199O
21 сентября 2017 в 17:04
без Косты челсюкам ничего не светит
Serge Boykov
21 сентября 2017 в 19:37
И там будет ругаться с тренером,он же с Торресом конкурировать по позиции будет и не факт что в основу попадёт!
4ever Ars
21 сентября 2017 в 21:17
Деньги конечно Челси очень хорошие выручил. Я не ожидал.
dark_Akex
21 сентября 2017 в 18:33
Сага о Косте завершился и это хорошо.
VIPded
21 сентября 2017 в 17:23
Удачи Косте с Атлетико и удачи Челси без Косты!
dzvinka
21 сентября 2017 в 18:38
очень удачный трансфер для Челси. хорошо сработали.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 18:41
Что? Синие за него выручили на 17 млн евро больше тех денег, за которые они его приобрели! Это большая удача, я так скажу) Избавиться от футболиста, который не горел желанием играть в Челси за такие деньги...просто браво, руководство Челси!
Colchoneros
Colchoneros ответ Cules2013 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:42
Не на базе нельзя!
Colchoneros
Colchoneros ответ Cules2013 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:43, ред.
Под руководством специалистов в Мадриде!
Медив
Медив ответ cannongun (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:42
Ни на кого. Деньги от продажи Косты учитывались в покупках этого лета. По сути, это оплата трансфера Мораты с небольшой доплатой
nba05
21 сентября 2017 в 17:47
а как это?
Зимой что ли перейдет??
JUDGE RAVEN
21 сентября 2017 в 17:49
ЭТО, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ЧЕЛСИ ЗАПЛАТИЛ АТЛЕТИКО, ТАКУЮ СУММУ. 25 ЕМУ ЦЕНА, НУ ПРИ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ ВСЕГО МАДРИДА 30, НО НЕ 55, БРЕД...
InterChampion
27 сентября 2017 в 02:05
если бы реально после скандала абрамка продал костю за 55 млн евро плюс еще 10 млн, то эту информацию не скрывали бы. Реально перешел за 35 с учетом бонусов
d_fincher
21 сентября 2017 в 17:02
Конте победил Косту.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:12, ред.
Челси за эту сумму уситлиься, адекватной заменой, как в прошлом сезоне Канте подписали лучшего в АПЛ на своей позиции
azkan
azkan ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:41
)))) А ультрас Челси влюбились в Диего! Они скандировали, а он заводился.
Да и соперники зная его характер очень часто провоцировали его.
Но все к лучшему. Продали норм, купили норм, ушел не очень, но все равно норм.
Может еще увидим его на СБ, где то в полуфинале ЛЧ )))
cannongun
cannongun ответ Медив (раскрыть)
22 сентября 2017 в 13:24
да ладно.. ждите Санчеса
Zidane.5
21 сентября 2017 в 18:21
Коста уже закончился.
зигзаг
21 сентября 2017 в 21:16
Вновь будет Рамоса пинать по полю в дерби.
Владимир Ушаков
21 сентября 2017 в 18:28
Ждём Гризманна в МЮ зимой значит
4ever Ars
4ever Ars ответ Cules2013 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:17
Именно так.
barcelona and cruyff
21 сентября 2017 в 19:38
Возвращение блудного Косты
Die Roten
22 сентября 2017 в 17:30
и всем хорошо
fineflat
22 сентября 2017 в 10:44
Круто думаю зимой можно будет купить кого то. Летом продажа Неймара весь рынок сломала.
Гость