• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 50’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.76 3.80 5.08
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:1 Логотип футбольный клуб НимНим 2.19 3.42 3.51
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
22:00 39’ Логотип футбольный клуб УэскаУэска 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 49’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:1 Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполи 2.24 3.18 3.50

Неймар: «У Мбаппе мышление 30-летнего игрока»

28 сентября 2017, 15:39

Нападающий ПСЖ Неймар после матча Лиги чемпионов с «Баварией» (3:0) похвалил своего одноклубника Килиана Мбаппе.

«Для меня привилегия играть рядом с ним. Он еще ребенок, по сути, но уже отличный игрок. Кажется, что у него уже мышление 30-летнего. Думаю, он способен на многое и точно будет претендовать на „Золотой мяч“. Кавани? Придумано много историй, слишком много разговоров на тему моих с ним отношений. Многие говорят, не зная сути вещей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
28 сентября 2017 в 21:25
Не удивлюсь если обойдёт Неймара по голам :)
Дикий_Запах
28 сентября 2017 в 20:35
Роналдо был чемпионом мира в возрасте Мбаппе.
кто знает может он в 18 году тоже будет как и бразилец
BESTjuventus10
28 сентября 2017 в 20:33
Роналдо был чемпионом мира в возрасте Мбаппе.
кто знает может и франция станет чм в россии. плеяда звезд у них сейчас солидная.
SanitarForest
28 сентября 2017 в 19:39
так мож ему уже 40? в паспорт то заглядывали? или как Гинер?)))
shur
shur ответил DXTK
28 сентября 2017 в 19:22
вот что за человек начинает принижать другого. Неймар ты сам еще ребенок поднялся в футболе за счет Барсы. Мбаппе уже показал себя в Монако. пока есть Месси и Роналду не видать никому золотого мяча. даже если ПСЖ и Неймар выиграют ЛЧ в 2018 году, в 2013 году Бавария выиграла титул европы и кому отдали ЗМ вам напомнить))))))
...в Барсу ещё попасть надо,а потом закрепиться в основе себя показывая,как за счёт клуба можно подняться в футболе не х.ена не играя,это же тебе не Паша Погреб-иждевенец!!!
Пепс
28 сентября 2017 в 18:19
Да... Мбаппе хорош вчера был реально... умный...
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 17:56
Да, Килиан играет очень зрело и рационально, не смотря на свой юный возраст! Если он не остановится в своем развитии, то из него получится суперфутболист.
DXTK
28 сентября 2017 в 17:07
вот что за человек начинает принижать другого. Неймар ты сам еще ребенок поднялся в футболе за счет Барсы. Мбаппе уже показал себя в Монако.

пока есть Месси и Роналду не видать никому золотого мяча. даже если ПСЖ и Неймар выиграют ЛЧ в 2018 году, в 2013 году Бавария выиграла титул европы и кому отдали ЗМ вам напомнить))))))
dzvinka
28 сентября 2017 в 17:01
да ты больше ребенок чем он, петух тупой))
77rust77
28 сентября 2017 в 16:50
Сбежал от Месси но там Мбаппа опять в тени будешь переходи в Зенит
shur
28 сентября 2017 в 16:41
...как бы Неймара не хаили,вчера не спеша,на мастерстве и отличным владением мяча просто радовал своих болел,сказать что он не заметен и вокруг него не строится игра,ну бросайте в меня камни если Я не прав!!!
Тень Роналду
28 сентября 2017 в 16:32
мбаппе крут)) новый роналдо.
Роналдо был чемпионом мира в возрасте Мбаппе.
Nazi
28 сентября 2017 в 16:11
Да уж, и не только мышление, а еще филигранное его исполнение, что еще сложнее..
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил BESTjuventus10
28 сентября 2017 в 16:06
мбаппе крут)) новый роналдо.
Скорее, Анри. Причем, может влегкую стать лучше экс-канонира.
Mamaev
28 сентября 2017 в 15:56
Занимай удобное место под новой тенью, аха-ха)
BESTjuventus10
28 сентября 2017 в 15:48
мбаппе крут)) новый роналдо.
marvel777
28 сентября 2017 в 15:47
у тебя зато 14 летнего подростка)
street-steal67
28 сентября 2017 в 15:44
Вот значит действительно это не обман зрения, раз Неймар это подтверждает! Смотришь на игру Мбаппе и диву даешься, как пацан в свои годы может так играть! И правда вундеркинд!
КЭТиК
28 сентября 2017 в 15:41
У него синдром гипертрофированной активности.