• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 82’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Марсьяль — игрок месяца в «Манчестер Юнайтед»

05 октября 2017, 15:54

Самым полезным футболистом «Манчестер Юнайтед» в сентябре болельщики манкунианцев признали форварда Антони Марсьяля. Игрок набрал 41 % голосов.

Второе место за травмировавшимся нападающим Ромелу Лукаку (31 %), третью позицию занял полузащитник Маруан Феллаини.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил Dimice
09 октября 2017 в 23:59
Dimice:
Решфорд xорош. you...tu.be/wQljxJtuMEA /00:32/ Так уйти на замаxе могут лишь единицы в мире и не в каждом матче. И они с Марсьялем различаются больше, чем кажется на первый взгляд. Маркус - это темп, открывания, динамика, Антони - плоxо двигается, в этом была основная претензия Моуринью в прошлом сезоне. Марсьялю обязательно нужен мяч, тактической значимости я в нём не вижу, игровая значимость, безусловно, велика.
Просто Маур неправильно использует Антони на мой взгляд и причем это очевидно потому как, в молодежной сборной Франции он был центр! форвардом, в Монако так же!, в первом своем дебютном сезоне за МЮ играл именно центр! форварда и показал лучшие пока результаты в МЮ обойдя Руни, с приходом Ибры и Лукаку, полагаю Марсьяль понимает что будет вынужден изображать лево крайнего бегунка при тяжелом центре, а это не его так как он сам центр, по Рэшви я скажу что его вообще рано хвалить в 19 лет, да есть хорошая скорость, но больше ничего особенного пока не вижу, дриблинг слабее чем у Антони в разы, голевое чутье так же хуже, удар так себе, поймите я не против Рэшви в принципе, я против того что явно центр форвард конкурирует с молодым бегунком не на своей позиции обходит его по очкам и все одно потом на скамейке оказывается.
Dimice
Dimice ответил рус фан
08 октября 2017 в 22:20
рус фан:
Марсьяль доказывает своей игрой что он лучше Рэшфорда которого Маур постоянно пихает вперед талантливого француза. Считаю что Маур уже заложил бомбу замедленного действия под уход Антони, которому к слову осталось отыграть всего два года по контракту и будет ему при этом всего 23! года. Да и еще как болел Реала я бы хотел видеть Марсьяля у нас в команде, раз в МЮ не ценят такого центр!!! форварда.
Решфорд xорош.
you...tu.be/wQljxJtuMEA /00:32/ Так уйти на замаxе могут лишь единицы в мире и не в каждом матче.
И они с Марсьялем различаются больше, чем кажется на первый взгляд. Маркус - это темп, открывания, динамика, Антони - плоxо двигается, в этом была основная претензия Моуринью в прошлом сезоне. Марсьялю обязательно нужен мяч, тактической значимости я в нём не вижу, игровая значимость, безусловно, велика.
Artuom
Artuom ответил рус фан
05 октября 2017 в 19:50
рус фан:
Марсьяль доказывает своей игрой что он лучше Рэшфорда которого Маур постоянно пихает вперед талантливого француза. Считаю что Маур уже заложил бомбу замедленного действия под уход Антони, которому к слову осталось отыграть всего два года по контракту и будет ему при этом всего 23! года. Да и еще как болел Реала я бы хотел видеть Марсьяля у нас в команде, раз в МЮ не ценят такого центр!!! форварда.
Моуру приходится чаще Решфорда ставить. Реш англичанин, руководство и фаны хотят его постоянно видеть в составе и давят на Моура.
А так да, Марсьяль лучше играет.
просто сашка
05 октября 2017 в 17:43
рус фан:
Марсьяль доказывает своей игрой что он лучше Рэшфорда которого Маур постоянно пихает вперед талантливого француза. Считаю что Маур уже заложил бомбу замедленного действия под уход Антони, которому к слову осталось отыграть всего два года по контракту и будет ему при этом всего 23! года. Да и еще как болел Реала я бы хотел видеть Марсьяля у нас в команде, раз в МЮ не ценят такого центр!!! форварда.
какой центр форвард? ты по радио матчи смотришь? про контракт так вообще смешно, особенно вспоминая историю с ддх)

у маура все просто один из пары марс\рэш выматывает - другой с замены добивает...
Владимир Ушаков
05 октября 2017 в 17:35
рус фан:
Марсьяль доказывает своей игрой что он лучше Рэшфорда которого Маур постоянно пихает вперед талантливого француза. Считаю что Маур уже заложил бомбу замедленного действия под уход Антони, которому к слову осталось отыграть всего два года по контракту и будет ему при этом всего 23! года. Да и еще как болел Реала я бы хотел видеть Марсьяля у нас в команде, раз в МЮ не ценят такого центр!!! форварда.
и Рэшфорд хорош и Марсьяль,думаю в будущем оба будут играть с первых минут,а за контракт не переживай,его мухи не кусают,всем в Манчестере доволен и скоро подпишет новый контракт, щас в команде где-то 6-7 летом кончаются контракты,их продлят и до Марсьяля с ДДХ дойдут
рус фан
05 октября 2017 в 17:25
Марсьяль доказывает своей игрой что он лучше Рэшфорда которого Маур постоянно пихает вперед талантливого француза. Считаю что Маур уже заложил бомбу замедленного действия под уход Антони, которому к слову осталось отыграть всего два года по контракту и будет ему при этом всего 23! года. Да и еще как болел Реала я бы хотел видеть Марсьяля у нас в команде, раз в МЮ не ценят такого центр!!! форварда.
yarik1_78
05 октября 2017 в 17:15
Быстрей бы Ибра вернулся!
Владимир Ушаков
05 октября 2017 в 16:28
Заслужил,и забивал и кучу голевых передач отдавал,пусть теперь продолжает в том же духе
Nazi
05 октября 2017 в 16:04
Видать надоело лавку чесать одним местом и взялся за ум. Так держать. ЧМ не за горами.
Bekelman55
05 октября 2017 в 15:56
Разыгрался на радость болел МЮ. Эт хорошо