• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

«Атлетико» не продаёт билеты болельщикам «Барселоны»

05 октября 2017, 00:46

Руководство «Атлетико» приняло решение не продавать билеты болельщикам «Барселоны» на предстоящий 14 октября матч чемпионата Испании. Это решение мадридцы обосновывают тем, что у них возникли логистические проблемы с новым стадионом «Ванда Метрополитано». Однако в СМИ есть подозрения, что это связано с острой политической обстановкой и сепаратистскими настроениями после референдума в рядах болельщиков, руководства и игроков «Барселоны», что может привести к стычкам в Мадриде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alcatras_77
05 октября 2017 в 20:13
Не по Европейски как-то))
Mi6
05 октября 2017 в 15:02
идиЁты
Académica de Coimbra
05 октября 2017 в 14:40
Sem25:
Приятель, ты смотри иногда Евроньюс. А эта информационная компания точно не заинтересована в отделении Каталонии. Но даже они не смогли не показать, как люди открыто говорили:"Неоправданная жестокость испанской полиции, изменила мнение. Если прежде был противником отделения, теперь - за". Уверяю тебя, и такое действие вызовет противодействие у ряда людей. Это же очевидно.
Логика твоя ясна. Безоговорочно жесткие действия полиции не обсуждаются, они неправильны и чрезмерны. Но повод ли это к изменению государственного устройства, может это тупость конкретного полицая, командира полицаев в конкретной ситуации и только, что ж из-за болванов в полиции родину менять что-ли? У нас в стране тоже там уродов хватает и что, начать сепаратничать из-за разовой глупости отдельных людей?
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2017 в 12:49
Хм.. Вот чисто для футбола эта вся ситуация очень плоха . И каждый адекватный болельщик Барселоны должен это понимать. Начнут гнобить Барсу на правительственном уровне.. Новички очень скоро перестанут переходить туда, потому что непонятно даже где Барса будет играть? Неймар вовремя ушёл.
ZeRo 56
ZeRo 56 ответил Valerii
05 октября 2017 в 12:21
Valerii:
Нет билетиков , у атлетиков. А реал и барса ваще уедут в штаты на классико. жаль испанию.
Реалу найдется место в Испании. А Барселоне не выгодно в США.
ZeRo 56
ZeRo 56 ответил ★oIITiMicT★
05 октября 2017 в 11:50
★oIITiMicT★:
Да предвкушаю его матчи с костоломами середняками АПЛ. Он в Испании пешеход был всегда, а в самой быстрой лиге мира с его бегом делать нечего
Второй Озил получится, только аргентинский.
Старый Пью
05 октября 2017 в 11:33
barcelona and cruyff:
Ну все. Превратили футбол в политику......
Футбол всегда был политикой.
В этом смысле - ничего нового.
Metz57100
05 октября 2017 в 11:18
Правильно и делают!
Valerii
05 октября 2017 в 11:04
Нет билетиков , у атлетиков. А реал и барса ваще уедут в штаты на классико. жаль испанию.
Sem25
05 октября 2017 в 11:01
Académica de Coimbra:
Ну да, ну да, из-за того, что не продали билеты на матч каталонцы, которые были против отделения, поменяют мнение и будут за отделение от Испании. Харе ерунду писать, ты ж себя за умного позиционируешь тут.
Приятель, ты смотри иногда Евроньюс. А эта информационная компания точно не заинтересована в отделении Каталонии. Но даже они не смогли не показать, как люди открыто говорили:"Неоправданная жестокость испанской полиции, изменила мнение. Если прежде был противником отделения, теперь - за". Уверяю тебя, и такое действие вызовет противодействие у ряда людей. Это же очевидно.
Académica de Coimbra
05 октября 2017 в 10:50
Sem25:
Именно такие действия и есть "сепаратизм". Те, кто не желает отделения Каталонии, но хотел приехать на этот матч, теперь будут на стороне желающих отделиться. "Блокады" в известной стране, ничему не учат европейцев. Или им об этом не говорили, а зря.
Ну да, ну да, из-за того, что не продали билеты на матч каталонцы, которые были против отделения, поменяют мнение и будут за отделение от Испании. Харе ерунду писать, ты ж себя за умного позиционируешь тут.
Vadik
05 октября 2017 в 10:40
К сожалению политика в очередной раз вмешалась в спорт, где ей делать нечего! А что дальше? Перестанут пускать басков? Такие действия не красят руководство "Атлетико"! Позор!
LOpp
LOpp ответил СТЕЙК
05 октября 2017 в 10:12
СТЕЙК:
ЖДЁМ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС МНЕНИЕ ОРЛОВА ГЕНЫ)))
Орлов пишет статьи только на темы: - кризис в Спартаке.
Sem25
05 октября 2017 в 10:11
Именно такие действия и есть "сепаратизм". Те, кто не желает отделения Каталонии, но хотел приехать на этот матч, теперь будут на стороне желающих отделиться.
"Блокады" в известной стране, ничему не учат европейцев. Или им об этом не говорили, а зря.
Jeck Denielse
05 октября 2017 в 09:57
Просто билетов нет....
Матч то получается международный...
Да и за какие деньги продавать....какая валюта у каталонцев ??.."жерардики" ???
Ахад
05 октября 2017 в 09:55
скоро барсукам всё перестанут продавать...игроков...билеты...хлеб в магазине)
Kresi frok
05 октября 2017 в 09:54
Правильно, нечего им там делать.
Тага Дага
05 октября 2017 в 09:49
Руки прочь от болельщиков. ..они не причём.
Старлей84
Старлей84 ответил galem72
05 октября 2017 в 09:48
galem72:
Похоже, Барсе придётся перебираться в крымнаш. Там местные лигиндарные клубы с радостью примут всех каталонских болельщиков. ))
    zim289
    zim289 ответил Tott_Hot
    05 октября 2017 в 09:47
    Tott_Hot:
    сейчас каталонцы, потом баски из Атлетика, Сосьедада и Эйбара, за ними канарские острова с Лас-Пальмасом. Начинайте уже сейчас продавать билеты только "тру испанцам", чтобы сразу все привыкали к тому, как вы относитесь к нацменьшинствам
    Борзеют только Каталонцы.
    2 ЗЛОДЕЯ
    05 октября 2017 в 09:41
    Ну вот. Пошли коммунальные дрязги. Как всё это мелочно... Тьфу..! Ну, хочу я жить отдельно от тебя. Надоел(а) ты мне хуже горькой редьки. И фамилию хочу прежнюю. И будем дружить на расстоянии. Я тебя даже любить буду ещё больше.! Чего-ж ты мне в суп керосину-то плюхнул(а)..?
    СТЕЙК
    05 октября 2017 в 09:33
    ЖДЁМ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ НАС МНЕНИЕ ОРЛОВА ГЕНЫ)))
    3ton
    05 октября 2017 в 09:32
    Диктатура Мадрида уперлась рогами .
    нечитайло
    05 октября 2017 в 09:11
    Ох готовтесь конкретно
    abramjan
    05 октября 2017 в 09:05
    правильно...нечего всякую нечесть на стадион пускать
    barcelona and cruyff
    05 октября 2017 в 09:02
    Ну все. Превратили футбол в политику......
    старина
    05 октября 2017 в 09:01
    Тут все ясно и понятно.
    Derby County
    05 октября 2017 в 08:47
    Не правильно, все это.
    Académica de Coimbra
    05 октября 2017 в 08:42
    Судя по ветке ватники и барсоглоры едины и неделимы.
    Zayac_65
    05 октября 2017 в 08:32
    Ну, вот, масть пошла. Это только первый звоночек...