Soccer.ru

16 игроков попали в заявку ЦСКА на матч с «Краснодаром»

13 октября 2017, 16:23
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА вылетел в Краснодар, где завтра проведет матч 13-го тура РФПЛ против «Краснодара».

В распоряжении главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко будут 16 игроков: 

голкиперы: Игорь Акинфеев, Илья Помазун;

защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Щенников;

полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Астемир Гордюшенко;

нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре, Федор Чалов. 

Ранее мы сообщали, что защитник Виктор Васин и полузащитник Александр Головин не примут участия в предстоящем поединке из-за травм.

Все комментарии
MaxForCSKA
13 октября 2017 в 23:30
совсем все плохо с рядами команды, скорей бы Гинер продал клуб Абрамовичу, а то скоро будет только основной состав в заявке
Ангел неБесГрешен
13 октября 2017 в 20:11
16 игроков, минус запасной вратарь. Остаётся 15 полевых Из этих 15 четверо как бы нападающие. Кем собирается играть тренер?
mat73
13 октября 2017 в 19:56
Ну хотя бы 14 как минимум есть, есть кому выходить на поле и на замену, уже хорошо)))
Kerri
13 октября 2017 в 19:55
Армейцам удачи!
Serge Boykov
Serge Boykov ответ sir-5 (раскрыть)
13 октября 2017 в 19:18
А если хоть один защитник получит травму не дай бог в матче,его кем заменить? Если все 5 уже в стартовом составе!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
13 октября 2017 в 18:50
Вы не одиноки)). Сам весь в артритах и артрозах). Бурная юность даёт знать. Вежливым был всегда, пока ваши тролли не достали. Проблемы на виду и глупо делать вид, что всё хорошо. На днях вашему троллю дал ответ, когда он высмеял команду с 22 игроками в заявке, что у кого-то 16 человек будетв заявке, на 2-ух сторонку даже не хватит. Как видите ошибся на одного игрока, вышло и того меньше. Реально оценивать надо положение вещей, а не говорить и тем более учить, смеяться над другими, когда у самих, как говорится личика крива.
Суеверный
Суеверный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 октября 2017 в 18:38
Невежливо с Вашей стороны. Я так считаю, ни с кем не консультировался. Возраст и опыт в суждениях об игре совершенно не помеха. Мне пока 54-е, играть не возьмусь, очень хорошо помню гипс, операцию, и хромоту на полгода, и сломанный палец на правой ноге и разбитую ступню. Но все это в юности и молодости. Тогда любое море по колено. Вообще же вид спорта самый жестокий из командных. А если only one by one то сравним вполне с боксом.
VIPded
13 октября 2017 в 18:31
Да уже оставили бы 11 человек, и пусть крутятся как хотят...(((
Удачи ЦСКА!!!
Суеверный
13 октября 2017 в 18:28
Победа добывается не числом но умением и усердием. Желаю армейцам как и всегда удачи. Знаю что сложная игра предстоит. Только специалисты способны найти слабое место у Краснодара, клуба к которому я отношусь с уважением. Плюс "12-й" игрок. В общем запасусь завтра пивасиком и "секретным оружием". Это будет битва.
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 18:01
Ты срочно на сегодня беги место занимай. Цирк приехал!!!
sir-5
sir-5 ответ Serge Boykov (раскрыть)
13 октября 2017 в 17:55
Гончар ,и 4-2-3-1??? Не верю-ю-ю-у!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 17:55
    sir-5
    13 октября 2017 в 17:54
    Звёздный час Оланаре близится.
    Алексей Коротеев
    13 октября 2017 в 17:52
    Смех смехом , но чё у вас там 75р , совсем опупел ? Чего он добивается , полного развала что-ли ? А если продавать собирается , то скоро и продавать -то некого и нечего будет , если только Витьку Онопко с эмблемкой любимой на груди ??????? !!! ))
    Слайш
    13 октября 2017 в 17:40
    Блин, скоро в заявке будет 13 человек, потом 11, а потом технарь из-за того, что команда не вышла на игру из-за недобора игроков.. напрягает уже эта ситуация..
    spartak kursk
    13 октября 2017 в 17:31
    Возвращения в строй выбывшим и скорейшего восстановления.
    Без конкуренции чемпионат мёртв.
    Да и плясать на чужих костях не в наших принципах....
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    13 октября 2017 в 17:30
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 октября 2017 в 17:29, ред.
      Лучше болей сегодня за Спартак,(Он слабый)))
      Остапчук 67
      13 октября 2017 в 17:21
      Интересно, что из этого получится?
      Пусть выиграет тот, кто больше заслуживает.
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      13 октября 2017 в 17:12
      Зря вернулся,иди к себе обратно, будет меньше глупостей на ветке.
      Дед за ЦСКА
      13 октября 2017 в 17:09
      ЦСКА и в худшие времена выгрызал победу.
      Удачи ЦСКА.
      Санчо Панса
      13 октября 2017 в 17:04
      Все кто есть, мда....В принципе, из этого можно слепить боеспособную команду, но насколько ее хватит в матче против мотивированного Краснодара? Скоро все узнаем.
      Сергеевич вернулся 1
      13 октября 2017 в 17:03, ред.
      Ужас какой-то.. Это же "мёртвые души"...-Оланаре, -Чернов,-Астемир,-Кучаев, -Миланов, Фернандес-сотрясение мозга, Понтус, как в фильмах ужасов, прошит-перешит.. Березуцкий-Акела, который по мячу промахнулся....
      Итого: Акинфеев, Игнашевич, Набаба, Шенников, Натхо, Витёк, Пионер..
      Typoк
      Typoк ответ kidman4ik (раскрыть)
      13 октября 2017 в 16:56
      У нас целая ватага в молодежке своей очереди дожидается. Некоторые уже в ЛЧ забивать начали
      Colonist
      13 октября 2017 в 16:55
      Проиграет аббревиатура... скоро Спартак их обойдет!:)
      drug01
      13 октября 2017 в 16:54
      Маловато игроков надо всех в ворота поставить
      Sylpheed
      Sylpheed ответ Serge Boykov (раскрыть)
      13 октября 2017 в 16:44
      Все те же 3 центральных дефа + Марио и Жора как летерали флагнов. Вернблум с Натхо цементируют центр поля, Гардюшенко и Кучаев (или Миланов) им же помогают. Витиньо и кто -то из напов в атаке.
      LOpp
      13 октября 2017 в 16:38
      Скоро Гинер себя начнёт в заявку включать.
      Serge Boykov
      13 октября 2017 в 16:37, ред.
      Я думаю Понтус сыграет,а вместо Голлвина и Дзагоева в старте выйдут Натхо и Миланов ( нам то лимит не страшен,можем себе позволить заменить двух россиян на двух легионеров),а в середине второго тайма выпустят молодёж в полузащиту!
      Не понятно с защитниками,их всего 5,мы похоже будем играть в 4-2-3-1, вместо 3-5-2
      Верю в победу! Вперёд ЦСКА! )
      Павел Амурский
      13 октября 2017 в 16:31
      ЦСКА удачи!!!!!
      Гость