• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.78 3.23 4.80
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.94 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.70 3.92 5.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.66 4.10 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.61 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.65 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.10 7.00
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.64 3.70 2.13
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.80 3.88 1.71
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.50 4.75 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.65 3.68 1.89
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

В списке самых высокооплачиваемых европейских звезд Роналду уступил только Джоан Роулинг

17 октября 2017, 12:58

Журнал Forbes провел исследование, целью которого было выяснить, кто же среди европейских звезд зарабатывает больше всего денег. Второе место в рейтинге занял нападающий «Реала» Криштиану Роналду. За текущий год футболист заработал 93 млн долларов.

На пятом месте обосновался знаменитый теннисист Роджер Федерер (65 млн долларов за 2017 год). Певица Адель заняла четвертое место (69), а «бронзовое» место осталось за британской музыкальной группой «Coldplay» (88). Больше Роналду заработала только английская писательница Джоан Роулинг — 95 млн долларов.

Отметим, что на 20-й позиции оказался форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович. Шведский футболист в 2017 году получил 32 млн долларов.

В июле британская компания Hopper провела исследование, показавшее, что Роналду зарабатывает по 400 тысяч долларов за каждый пост в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответил Kashaev Kamil
17 октября 2017 в 21:38
Рон миллионы нищим детям скидывает. Думай вообще, что ты пишешь. И что за бред про благотворительность, это вопрос к правительству должен быть
Камиль, да он вааашэ красавчик, как и ты. Я ж не спорю)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил dzvinka
17 октября 2017 в 21:05
Рон миллионы нищим детям скидывает. Думай вообще, что ты пишешь. И что за бред про благотворительность, это вопрос к правительству должен быть
lobsterdam
17 октября 2017 в 18:11
писательница вроде бы и не звезда совсем, не тот статус...
Лёня_ Макинтош
17 октября 2017 в 18:11
Роулинг на чем столько сейчас подняла?
dzvinka
17 октября 2017 в 17:33
ну все логично, целевая аудитория у них впринципе одинаковая
dzvinka
17 октября 2017 в 17:16
"Роналду зарабатывает по 400 тысяч долларов за каждый пост в Instagram."... а он парню, у которого семья погибла в урагане в Мексике футболку подписал, Карл... футболку. А меня пытались поливать тут некоторые зомби из-за того, что видители я в этом не только благодеятельность увидел но и пиар. А то что Милик 20к евро дал какому-то нищеброду на операцию связок колена... и при этом в инстаграм сею новость сам не выкладывал - про это люди даже не знают. Зато рон подписавший футболку и заработавший на этом 400к - лучше матери Терезы для них.
и****, вообще головой никто не думает больше. жрут молча то, что им пихают с ящика и инета и все.
Суеверный
17 октября 2017 в 16:05
    Footbolista
    Footbolista ответил sihafazatron
    17 октября 2017 в 16:01
    просто представь, рон может выложить пару фоток и за эти бабки накормить пол африки, я просто в шоке
    Сам в шоке...но таков современный мир, к сожалению...
    Казанский
    17 октября 2017 в 15:45
    Не волнуйтесь, уважаемый. Если это "периодические боли" то пройдет. Дедом я пока не стал, и не сожалею. Дети сначала должны насладиться свободой хотя бы для посещения стадиона когда захочется, а потом уже можно "выключить" из обычной жизни 2-3-и года. Это понятно человеку "зашифрованному"? Это каким же мячом Вам попали в голову... Ай-я-яй. мне "прилетало", но я не сбрендил..
      Суеверный
      17 октября 2017 в 15:42
      Да не волнуйся,дедуля))Если артемка свою жизнь расскажет,то весь сайт заблокируют(((
      Не волнуйтесь, уважаемый. Если это "периодические боли" то пройдет. Дедом я пока не стал, и не сожалею. Дети сначала должны насладиться свободой хотя бы для посещения стадиона когда захочется, а потом уже можно "выключить" из обычной жизни 2-3-и года. Это понятно человеку "зашифрованному"? Это каким же мячом Вам попали в голову... Ай-я-яй. мне "прилетало", но я не сбрендил..
      Казанский
      17 октября 2017 в 15:42
      Ну как же, на каком нибудь «чемпионате», условном, найду нового, местного блаженного)
      На Чемпе есть трое таких из табуна)))Уверен,что ты там станешь своим...
      RussianHorse
      17 октября 2017 в 15:41
      Новый Колян????)))Это звучит так же,как новый ЦСКА...нереально
      Ну как же, на каком нибудь «чемпионате», условном, найду нового, местного блаженного)
      RussianHorse
      17 октября 2017 в 15:40
      Есть еще один мотив - очки в тотализатор. Я больше года назад получил сумму достаточную для поездки бывшей жены в Омск и обратно. Ерунда, но приятно. Так что все "вложу" на победу ЦСКА над Базелем. Но это решится если нам повезет. Мы скорее в гостях их копытами затопчем.
      В гостях я бы точно не рассчитывал на победу, многие почему недооценивают Базель, а они все же постоянный участник Еврокубков, очень приличная команда.
      Казанский
      17 октября 2017 в 15:39
      Если колян уйдёт с соккера - я тоже уйду, отправлюсь в долгое путешествие по другим футбольным ресурсам, в поисках нового Коляна(
      Новый Колян????)))Это звучит так же,как новый ЦСКА...нереально
      RussianHorse
      17 октября 2017 в 15:37
      Если колян уйдёт с соккера - я тоже уйду, отправлюсь в долгое путешествие по другим футбольным ресурсам, в поисках нового Коляна(
      Казанский
      17 октября 2017 в 15:34
      Не настаиваю. Многие плохо читают, эка невидаль. А уж понимать прочитанное еще меньше. Не обижайтесь, может и Вы как я "сухой лист" исполняли.
      Да не волнуйся,дедуля))Если артемка свою жизнь расскажет,то весь сайт заблокируют(((
      Суеверный
      17 октября 2017 в 15:33
      Зачем Вы, взрослый человек, оправдываетесь и «мечете бисер» непонятно перед кем? До местного блаженного из татарской деревушки никому нет дела.
      Есть еще один мотив - очки в тотализатор. Я больше года назад получил сумму достаточную для поездки бывшей жены в Омск и обратно. Ерунда, но приятно. Так что все "вложу" на победу ЦСКА над Базелем. Но это решится если нам повезет. Мы скорее в гостях их копытами затопчем.
      Суеверный
      17 октября 2017 в 15:26
      В принципе мог ограничиться словом "до". Прости, но дочитать не смог, нудно, да и не по теме.
      Не настаиваю. Многие плохо читают, эка невидаль. А уж понимать прочитанное еще меньше. Не обижайтесь, может и Вы как я "сухой лист" исполняли.
      Казанский
      17 октября 2017 в 15:25
      Зачем Вы, взрослый человек, оправдываетесь и «мечете бисер» непонятно перед кем? До местного блаженного из татарской деревушки никому нет дела.
      Все же хорошее я на тебя влияние имею))Вот и отредактировался как надо
      Казанский
      17 октября 2017 в 15:23
      Гоша Великолепный
      Литейный самоликвидировался((Ну Артемон вечен,пока интернет подключен)))
      Суеверный
      17 октября 2017 в 15:18
      Зачем Вы, взрослый человек, оправдываетесь и «мечете бисер» непонятно перед кем? До местного блаженного из татарской деревушки никому нет дела.
      Да, есть такой недостаток воспитания - раз спросили, то отвечу. Нахамили - в карман за словом не полезу. Пробовали напасть - их вроде вылечили, почти. Не всех. Все то же самое как на футбольном поле - минимум времени подумать.
      Гоша Великолепный
      17 октября 2017 в 15:13
      МечЕте?))))Артемка,тебе с такой грамматикой в Вконтакте даже рубля не заработать(((
        Казанский
        17 октября 2017 в 15:10
        Зачем Вы, взрослый человек, оправдываетесь и «мечете бисер» непонятно перед кем? До местного блаженного из татарской деревушки никому нет дела.
        МечЕте?))))Артемка,тебе с такой грамматикой в Вконтакте даже рубля не заработать(((
        RussianHorse
        17 октября 2017 в 15:04
        Удовлетворю "интерес" из "первых уст". Много позже после развода. Мы вместе с 1980-го года, знакомы с 1979-го. Штамп в паспорте мне лично не был никогда нужен. Трое общих деток. Они выросли и... ну в общем неважно для посторонних. Официально развод оформили в 2005-м. А отношения определенного рода прекратили раньше. Симпатизируем разным клубам (только упаси Господь не "народной команде") Детки, да какие они уже детки.... в общем отечественный футбол "не переваривают", только за сборную. В половине стран мира побывали (в Штатах полгода), но вернулись в Россию, в Питер. Ответил?
        Зачем Вы, взрослый человек, оправдываетесь и «мечете бисер» непонятно перед кем?
        До местного блаженного из татарской деревушки никому нет дела.
        Казанский
        Казанский ответил Viduka
        17 октября 2017 в 15:02
        Нормальная певица. Не Уитни Хьюстон, конечно, но голосит весьма недурно.
        Ну а кто сказал,что она не нормальная?)))Точно не я
        Казанский
        17 октября 2017 в 15:01
        Удовлетворю "интерес" из "первых уст". Много позже после развода. Мы вместе с 1980-го года, знакомы с 1979-го. Штамп в паспорте мне лично не был никогда нужен. Трое общих деток. Они выросли и... ну в общем неважно для посторонних. Официально развод оформили в 2005-м. А отношения определенного рода прекратили раньше. Симпатизируем разным клубам (только упаси Господь не "народной команде") Детки, да какие они уже детки.... в общем отечественный футбол "не переваривают", только за сборную. В половине стран мира побывали (в Штатах полгода), но вернулись в Россию, в Питер. Ответил?
          Viduka
          Viduka ответил Казанский
          17 октября 2017 в 14:57
          Посмотрел,кто такая Адель.Это наша Ваенга,только на британский манер.Жесть какая-то)))
          Нормальная певица. Не Уитни Хьюстон, конечно, но голосит весьма недурно.
          Académica de Coimbra
          17 октября 2017 в 14:56
          Удовлетворю "интерес" из "первых уст". Много позже после развода. Мы вместе с 1980-го года, знакомы с 1979-го. Штамп в паспорте мне лично не был никогда нужен. Трое общих деток. Они выросли и... ну в общем неважно для посторонних. Официально развод оформили в 2005-м. А отношения определенного рода прекратили раньше. Симпатизируем разным клубам (только упаси Господь не "народной команде") Детки, да какие они уже детки.... в общем отечественный футбол "не переваривают", только за сборную. В половине стран мира побывали (в Штатах полгода), но вернулись в Россию, в Питер. Ответил?
          В принципе мог ограничиться словом "до". Прости, но дочитать не смог, нудно, да и не по теме.
          нечитайло
          17 октября 2017 в 14:55
          Мощно
          Суеверный
          17 октября 2017 в 14:54
          Самое интересное, порекомендовал он Адель бывшей когда она уже стала бывшей или до развода))). Это же очень существенно. Думаю до, сейчас его только кони-соккерчане слушают.
          Удовлетворю "интерес" из "первых уст". Много позже после развода. Мы вместе с 1980-го года, знакомы с 1979-го. Штамп в паспорте мне лично не был никогда нужен. Трое общих деток. Они выросли и... ну в общем неважно для посторонних. Официально развод оформили в 2005-м. А отношения определенного рода прекратили раньше. Симпатизируем разным клубам (только упаси Господь не "народной команде") Детки, да какие они уже детки.... в общем отечественный футбол "не переваривают", только за сборную. В половине стран мира побывали (в Штатах полгода), но вернулись в Россию, в Питер. Ответил?