Soccer.ru

В списке самых высокооплачиваемых европейских звезд Роналду уступил только Джоан Роулинг

17 октября 2017, 12:58

Журнал Forbes провел исследование, целью которого было выяснить, кто же среди европейских звезд зарабатывает больше всего денег. Второе место в рейтинге занял нападающий «Реала» Криштиану Роналду. За текущий год футболист заработал 93 млн долларов.

На пятом месте обосновался знаменитый теннисист Роджер Федерер (65 млн долларов за 2017 год). Певица Адель заняла четвертое место (69), а «бронзовое» место осталось за британской музыкальной группой «Coldplay» (88). Больше Роналду заработала только английская писательница Джоан Роулинг — 95 млн долларов.

Отметим, что на 20-й позиции оказался форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович. Шведский футболист в 2017 году получил 32 млн долларов.

В июле британская компания Hopper провела исследование, показавшее, что Роналду зарабатывает по 400 тысяч долларов за каждый пост в Instagram.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
17 октября 2017 в 21:38
Камиль, да он вааашэ красавчик, как и ты. Я ж не спорю)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ dzvinka (раскрыть)
17 октября 2017 в 21:05
Рон миллионы нищим детям скидывает. Думай вообще, что ты пишешь. И что за бред про благотворительность, это вопрос к правительству должен быть
lobsterdam
17 октября 2017 в 18:11
писательница вроде бы и не звезда совсем, не тот статус...
Лёня_ Макинтош
17 октября 2017 в 18:11
Роулинг на чем столько сейчас подняла?
dzvinka
17 октября 2017 в 17:33
ну все логично, целевая аудитория у них впринципе одинаковая
dzvinka
17 октября 2017 в 17:16, ред.
"Роналду зарабатывает по 400 тысяч долларов за каждый пост в Instagram."... а он парню, у которого семья погибла в урагане в Мексике футболку подписал, Карл... футболку. А меня пытались поливать тут некоторые зомби из-за того, что видители я в этом не только благодеятельность увидел но и пиар. А то что Милик 20к евро дал какому-то нищеброду на операцию связок колена... и при этом в инстаграм сею новость сам не выкладывал - про это люди даже не знают. Зато рон подписавший футболку и заработавший на этом 400к - лучше матери Терезы для них.
и****, вообще головой никто не думает больше. жрут молча то, что им пихают с ящика и инета и все.
Суеверный
17 октября 2017 в 16:05
    Footbolista
    Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
    17 октября 2017 в 16:01
    Сам в шоке...но таков современный мир, к сожалению...
    Казанский
    Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
    17 октября 2017 в 15:45
      Суеверный
      Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:42
      Не волнуйтесь, уважаемый. Если это "периодические боли" то пройдет. Дедом я пока не стал, и не сожалею. Дети сначала должны насладиться свободой хотя бы для посещения стадиона когда захочется, а потом уже можно "выключить" из обычной жизни 2-3-и года. Это понятно человеку "зашифрованному"? Это каким же мячом Вам попали в голову... Ай-я-яй. мне "прилетало", но я не сбрендил..
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:42
      На Чемпе есть трое таких из табуна)))Уверен,что ты там станешь своим...
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:39
      Новый Колян????)))Это звучит так же,как новый ЦСКА...нереально
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:34
      Да не волнуйся,дедуля))Если артемка свою жизнь расскажет,то весь сайт заблокируют(((
      Суеверный
      Суеверный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:33
      Есть еще один мотив - очки в тотализатор. Я больше года назад получил сумму достаточную для поездки бывшей жены в Омск и обратно. Ерунда, но приятно. Так что все "вложу" на победу ЦСКА над Базелем. Но это решится если нам повезет. Мы скорее в гостях их копытами затопчем.
      Суеверный
      Суеверный ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:26
      Не настаиваю. Многие плохо читают, эка невидаль. А уж понимать прочитанное еще меньше. Не обижайтесь, может и Вы как я "сухой лист" исполняли.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:25
      Все же хорошее я на тебя влияние имею))Вот и отредактировался как надо
      Казанский
      17 октября 2017 в 15:23
      Гоша Великолепный
      Литейный самоликвидировался((Ну Артемон вечен,пока интернет подключен)))
      Суеверный
      Суеверный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:18
      Да, есть такой недостаток воспитания - раз спросили, то отвечу. Нахамили - в карман за словом не полезу. Пробовали напасть - их вроде вылечили, почти. Не всех. Все то же самое как на футбольном поле - минимум времени подумать.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:10
      МечЕте?))))Артемка,тебе с такой грамматикой в Вконтакте даже рубля не заработать(((
      Казанский
      Казанский ответ Viduka (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:02
      Ну а кто сказал,что она не нормальная?)))Точно не я
      Казанский
      Казанский ответ Суеверный (раскрыть)
      17 октября 2017 в 15:01
        Viduka
        Viduka ответ Казанский (раскрыть)
        17 октября 2017 в 14:57
        Нормальная певица. Не Уитни Хьюстон, конечно, но голосит весьма недурно.
        нечитайло
        17 октября 2017 в 14:55
        Мощно
        Суеверный
        Суеверный ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
        17 октября 2017 в 14:54
        Удовлетворю "интерес" из "первых уст". Много позже после развода. Мы вместе с 1980-го года, знакомы с 1979-го. Штамп в паспорте мне лично не был никогда нужен. Трое общих деток. Они выросли и... ну в общем неважно для посторонних. Официально развод оформили в 2005-м. А отношения определенного рода прекратили раньше. Симпатизируем разным клубам (только упаси Господь не "народной команде") Детки, да какие они уже детки.... в общем отечественный футбол "не переваривают", только за сборную. В половине стран мира побывали (в Штатах полгода), но вернулись в Россию, в Питер. Ответил?
        Rattlehead
        Rattlehead ответ bratskij (комментарий удален) (раскрыть)
        17 октября 2017 в 14:50
        Нормальное оформление. На вкус и цвет, как говорится. Да и никто не запрещает сидеть на прежнем дизайне, для чего предусмотрена специальная "кнопка".
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Footbolista (раскрыть)
        17 октября 2017 в 14:50
        просто представь, рон может выложить пару фоток и за эти бабки накормить пол африки, я просто в шоке
        Казанский
        17 октября 2017 в 14:40
        Посмотрел,кто такая Адель.Это наша Ваенга,только на британский манер.Жесть какая-то)))
        Остапчук 67
        17 октября 2017 в 14:36
        Непорядок.
        Казанский
        Казанский ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
        17 октября 2017 в 14:32
        Думаете,что это месть?((
        Казанский
        17 октября 2017 в 14:23
        на 20-й позиции оказался форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович. Шведский футболист в 2017 году получил 32 млн долларов.
        ----------------------
        Не получается у Тёмы быть вторым Ибрагимовичем,даже нюхая ладонь в Истарграмм((
        Гость