Soccer.ru

«Барселона» минимально обыграла «Севилью»

05 ноября 2017, 00:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» одержала минимальную победу над «Севильей» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Севилья» 2:1 (1:0)
Голы: Алькасер 23, Алькасер 65Писарро 59.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич (Маскерано 90), Бускетс, Иньеста (Паулиньо 60), Пако Алькасер (Деулофеу 66), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Севилья»: Сория, Кьер (Гайс 73), Эскудеро, Коршья, Лангле, Писарро, Нзонзи, Навас, Банега, Сарабия (Нолито 62), Муриэль (Бен-Йеддер 76).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждение: Месси 90+4.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
barcelona and cruyff
05 ноября 2017 в 00:40
Мадридистам остается на сегодня только о Месси говорить
Lionel Messi-10
05 ноября 2017 в 00:36
Неплохая игра с кучей нереализованными моментами.
Барсу с победой!
Так сказать на классе.
Пако красавец!

П.с надо было менять Суареса, а не Алькасера.
Суарес пребывает в ужасной форме.
Двигаемся дальше , пока идём без потерь.
Ty4ka98
05 ноября 2017 в 00:40, ред.
Игра, если коротко:

Штурм ворот "Севильи" - гол "Барселоны" - валяние дурака игроками "Барселоны" - гол "Севильи" - гол "Барселоны" - валяние дурака игроками "Барселоны".

Как-то так.

А вообще заголовок должен быть таким "Дубль АЛЬКАСЕРА!!! принес победу "Барселоне".

Фанатов - с победой!
Apsny
05 ноября 2017 в 00:40
Алькасер молодец, Иньеста феерил, Семеду на уровне, Месси кое-как, Суарес явно на спаде.

Жаль что Пике в перекладину попал.
--джек потрошитель--
05 ноября 2017 в 00:37, ред.
Матчи с Реалом в суперкубке,игра с Атлетико,Спортинг,Олимпиакос,и теперь Севилья..-0 голов) 10 номер не перестает быть стабильным пещеходом с сильными соперниками))
neomessi
05 ноября 2017 в 00:40
Чуток нервная игра! Но главное 3 очка.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:42
С каких пор реал, олимпиакос и спортинг сильные клубы ?
Валенсия?
Тебе нужно проспаться
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 03:26
Он забивал в полуфинале Евро и он чемпеон Европы! А у гнома нет трофеев со борной и не будет потому что он якорь. Только избавившись от него Аргентина сможет претендовать что то.
barcelona and cruyff
05 ноября 2017 в 00:39
Пако принес победу! Отдельно хочется отметить Семеду и Ракитича-отлично отыграли. Даже у Пако почин пошел,а Суарес никак не исправится.Всех с победой) Едем дальше
Шишанутый
05 ноября 2017 в 01:42
Гном опять не забил ведь соперник был не Эйбар и не Эквадор.
maliw
maliw ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:47
можешь пойти всеми своими аккаунтами посмотреть
Oleg Koner
05 ноября 2017 в 00:54
Алькасера с дублем, Суареса с бревном
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 01:08
Иногда много передерживает он мяч!
И другие часто пытаются на него играть, когда есть другие хорошие варианты!
Зависимость от одного игрока, это очень опасная штука! Всё может случиться! Вдруг, он вылетит из-за травмы. Что тогда будет?
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 01:58
В плей офф ЛЧ и в плей офф ЧМ. А гном когда не в товарнеке забьет за сборную? Ах да, никогда!
Duda Gigolaev Osetin
05 ноября 2017 в 10:04
Раз в год и Алькасер стреляет.
starche
05 ноября 2017 в 10:07
Уж больно таблица на сегодняшний день хороша! Пусть и итоговая так выглядит!
ArtNow
05 ноября 2017 в 07:17
Рад за Алькасера, не понимаю конечно логику Вальверде, почему он поменял Пако а не Суареса..
Летучий-Голландец.
05 ноября 2017 в 00:39
С победой всех болельщиков Барселоны!)
Игра так себе, но главное три очка.
Ну и Пако красавец просто! Давно говорил, что его нужно почаще выпускать в старте)
Lionel Messi-10
05 ноября 2017 в 00:45
Барса больше дурака валяла , за первые минут 10 могли громить Севу.
Ну и таких судей вообще отстранять надо , волейбол выпор не видит.
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:46
Ну ты и специалист))))) Рука была не прижата, а выставлена. Мяч шёл в ворота, он был кручёный. Забил или нет не знаем но помешала рука. Где там лицо было???? И Ракитича снесли.
DVOK68
05 ноября 2017 в 09:03
Барса как обычно машина для побед!
starche
starche ответ Шишанутый (раскрыть)
05 ноября 2017 в 10:10
Ну и бредуха!
амурец
05 ноября 2017 в 06:55
Барселона одержала победу над очень не простым соперником
95-shishani-95
05 ноября 2017 в 00:41
Игра у Барсы конечно не лучшая! Победа на классе! Думаю, что спад начинается!

А так, с победой!
Пластун
05 ноября 2017 в 00:43
Судья конечно ещё тот(((( Не увидел два 100% пенальти. Но ещё и не свистел когда сносили игроков Барсы. Алькасер удивил.
Imrebellion
05 ноября 2017 в 00:44
Хейтерству должен быть предел. Даже при такой пассивной игре, Месси создал не мало голевых моментов для напарников.
d_fincher
05 ноября 2017 в 00:45
Спартак Севилью на своем поле 5:1 вынес, Барса на своем поле 2:1. Ну, не удивительно, ведь Спартак посильнее Барсы.
starche
05 ноября 2017 в 00:45, ред.
Уж как судья издевался над Барселоной, подсуживая Севилье, ничего не помогло! "Из кожи лез вон", чтобы заочно ублажить маргариновых! Не вышло!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:45
Спад ожидаемый) но главное очки стабильно набирают и это радует.
Реал вон много растерял
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:45
Олимпиакос-это конечно гранд мирового футбола. Футбол не по текстовой трансляции смотреть надо
Гость