Soccer.ru

Моуриньо обещает Варану, что он станет ключевым игроком «Манчестер Юнайтед»

28 ноября 2017, 11:07

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо по-прежнему настаивает на трансфере защитника «Реала» Рафаэля Варана, который уже играл под руководством португальца. Именно Моуриньо, будучи тренером «сливочных», в 2011 году настоял на покупке французского игрока. Несмотря на важность футболиста для мадридского клуба, в прессе все чаще звучат слухи о его возможном уходе.

По информации источника, Моуриньо пообещал Варану ключевую роль в манчестерском клубе, если тот согласится на такой переход.

Ранее сообщалось, что наставник «красных дьяволов» ради трансфера Варана готов отправить в обратном направлении голкипера Давида Де Хеа.

Все комментарии
Антон за MU
28 ноября 2017 в 12:28
Отправить в обратном направлении ДДХ??? Физрук,иди ты в д.пло!!!!!!!!!! Если бы не ДДХ,ты бы уже улетел из МЮ! Смените физрука на норм тренера,Господи!!!
вячеслав остапенко
28 ноября 2017 в 11:49
я думаю Моуриньо согласится
Zidane.5
28 ноября 2017 в 11:55
Пусть берут Варана, а нам взамен Линделофа и Рохо.
95-shishani-95
28 ноября 2017 в 14:20
Конечно это дело Варана, но верить Моуриньо это очень опасно!
Неизвестно, сколько он задержится в МЮ!
nahan
28 ноября 2017 в 15:47
Варана Реала вряд ли продаст.
Duda Gigolaev Osetin
28 ноября 2017 в 13:17
Варан уже и в Реале основной.. А в МЮ это даже обещать не надо.. Разве Смоллинг сможет отправить его в запас?
Владимир Ушаков
28 ноября 2017 в 12:12, ред.
Не думаю что особо нужен, есть Байи,Смоллинг и Джонс, так же Рохо вернулся и надо дать шанс Линделефу, только если Рохо и Линделеф уйдут
Zola
28 ноября 2017 в 11:09
Ага, как Генрих.
Дмитрий Аександров
28 ноября 2017 в 11:10
Что Моуриньо может обещать?
Его лимит времени подходит к концу.
Василий 50
28 ноября 2017 в 11:17
В схеме Моуриньо не может быть ключевого игрока.
Он слишком любит себя, а игроки для него инструмент.
S.L.I.P.
28 ноября 2017 в 12:52
Если это и так, то очень сомнительно, что Варан, став железно основным в Реале, победителе двух последних ЛЧ, решит что-то менять в своей карьере.

А вообще, уверен, что это утка, ибо очень смешно менять одного из лучших вратарей мира на одного из лучших защитников мира. Шило на мыло, кпд такого обмена нулевое, получается :)
anyway
28 ноября 2017 в 11:41
Топ-трансфер, еще бы вингеров купить
Murad0202
Murad0202 ответ Антон за MU (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:58
На сколько я знаю Жозе и не хочет его отпускать, но желание играть ДДХ в Реале и желание Реала его приобрести - могут не оставить для МЮ выбора, поэтому чем потерять его без пользы - переводчик хочет извлечь из этого пользу, пока сроки в контракте это позволяют.
Гость