Soccer.ru

На официальном плакате ЧМ-2018 изображен Лев Яшин

28 ноября 2017, 15:36

Организаторы чемпионата мира-2018 выпустили официальный плакат мундиаля. На полотне изображен легендарный советский вратарь Лев Яшин

На презентации плаката присутствовала Фатма Самура — генеральный секретарь ФИФА.

«Для меня честь присутствовать тут. Презентация плаката – знаковое событие. С тех пор как вышел первый плакат к мундиалю, он всегда олицетворял страну хозяйку и ценности ФИФА. Я сама увидела плакат только вчера вечером. Это будет символом того, что ЧМ-2018 получился замечательным», — отметила Самура.

А вот как выглядели плакаты предыдущих чемпионатов мира:

Все комментарии
Die Roten
29 ноября 2017 в 12:20
очень красиво
и легенда футбола
правда советского футбола)
амурец
29 ноября 2017 в 04:27
правильное решение Яшин великий вратарь, легенда
Верг
Верг ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 20:12
ПРо Понедельника забыл
Hako-Ly
28 ноября 2017 в 20:10
По-моему очень круто! Яшин - практически имя нарицательное для всех киперов мира!
Ismadiyar
28 ноября 2017 в 19:54
Единственный обладатель золотого мяча в роли голкипера, и просто легенда уважаемый Лев Яшин, кто же если не он!!!
violent
28 ноября 2017 в 19:41
мехико интересно
Zola
28 ноября 2017 в 18:00, ред.
Единственный вратарь обладатель золотого мяча.
Есть чем гордится!
Санчо Панса
28 ноября 2017 в 17:56
Некое возвращение к истокам отечественного футбола) Лев Иванович настолько был великим спортсменом при жизни, что и после его смерти он изображается на плакатах! И это более чем справедливо и заслуженно, на мой взгляд.
Zola
28 ноября 2017 в 17:53
В точку.
Василий 50
28 ноября 2017 в 16:34
Яшин заслужил это, как никто другой.
Zely
28 ноября 2017 в 16:26
Ретрово
VIPded
28 ноября 2017 в 16:26
Это очень правильный выбор!!!
вячеслав остапенко
28 ноября 2017 в 16:24
Я считаю это решение правильное плакат Яшина
ОЛЛС
ОЛЛС ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:22
Типа Уренгойского.)))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ 311 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:21
Банально. Можно было бы изобразить Блаттера разрывающего оковы,а его освободителем Путина.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:21
скорее типичная антисоветская истерика и твитер ведет типичный школьник
ОЛЛС
ОЛЛС ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:19
Не все сразу.)
311
311
28 ноября 2017 в 16:11
Олицетворением страны хозяйки было бы изобразить летящего Мутко, а вместо мяча котлету евриков!)
protest70
28 ноября 2017 в 16:08
Креативно
guf ak-47
28 ноября 2017 в 16:03
а где флаг СССР помимо флага России ?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:01
А не создали ничего за эти двадцать шесть лет.Понимаешь,не создали.)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 15:57
Не просто Глушакова, а то, как Глушаков и Зе Луиш, по-братски держась за руки, идут в баню. Главное, для всего мира этот плакат символизировал бы победу толерантности, а для российских болельщиков - типичный "Спартак". Все были бы довольны.
Слайш
28 ноября 2017 в 15:54
Мне кажется или по сравнению с другими наш самый убогий?

У Южной Африки шикарный был
борька
28 ноября 2017 в 15:53
Замечательный плакат, Льву Яшину светлая память!
Так Себе Аналитик
28 ноября 2017 в 15:50
То, что он как бы в космос летит и мяч похож на спутник - это отсылка к 19 угробленным сегодня очередным позорно неудачным пуском спутникам или нет?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 ноября 2017 в 15:48
Конечно, грамотный, выезжать на достижениях прошлого - это вообще стиль жизни у нас.
ОЛЛС
28 ноября 2017 в 15:37
Это справедливый выбор.Это самый известный игрок СССР! Это грамотный ход!
Гость