• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 11.50 31.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.18 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Лопетеги: «Надеюсь, что газон на полях стадионов ЧМ будет лучше, чем на „Крестовском“»

30 ноября 2017, 15:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги был не в восторге от качества газона на стадионе «Крестовский», где его команда 14 ноября играла со сборной России. Специалист надеется, что во время чемпионата мира в России не будет проблем с состоянием полей.

«Давайте надеяться, что газон на полях российских стадионов будет лучше, чем тот, на котором мы играли против сборной России в недавнем товарищеском матче. Уверен, что так и будет. Самое важное, чтобы на всех стадионах были хорошие поля. Нельзя позволять, чтобы матчи делились на категории А и В из-за разного состояния газона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Юрий Сенатов 1
01 декабря 2017 в 10:26
Товарищ совершенно верно подметил, что главное для футболиста - нормальный газон. Это я к тому, что наши готовятся к ЧМ по полной программе: хотят высадить сотни тысяч цветов, в номерах белые занавесочки, хлеб-соль при встрече, улыбочки волонтеров на всех углах и т.д. Футболистам, по большому счету, на все это наплевать. У них все мысли будут только о соперниках и предстоящих встречах, а для нормального проживания им нужны минимальные удобства. Ну а по поводу качества газонов не беспокойтесь, все будет в лучшем виде. За пару месяцев до ЧМ в Бразилии поля были в ужаснейшем состояниии и ничего, все прошло на ура.
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 06:58
Этим ты объясняешь тот факт, что сборная Испании упустила победу? Ну конечно) Можешь быть уверен, что к старту Мундиаля все приведут в надлежащее состояние!
clop
01 декабря 2017 в 00:17
Правильно подготовленный газон - половина победы. В данном случае ничьей, которая в пользу слабой команды.
Red-green-Hooligans
30 ноября 2017 в 23:50
Вот вам и ультрасовременная разворуй-арена ))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Блоссия
30 ноября 2017 в 23:42
Да и крыша китайская по ходу,раз то течет,то бакланы сьедают
Блоссия
30 ноября 2017 в 23:15
Так на этом стадионе основной элемент Крыша)))
suiw
30 ноября 2017 в 22:51
Зато сколько ворья обогатилось! А газон шершавый от бакланьего помета. Не зря они в крыше дырок понаделали
mphuZ
30 ноября 2017 в 21:49
Позор какой-то..
Уже тренеры лучших сборных откровенно говорят про этот чудо-стадион, а чинуши продолжают отмазывать и платят "своим", чтобы те его наоборот хвалили.
колледж
30 ноября 2017 в 21:32
    Apsny
    30 ноября 2017 в 21:24
    Позорный стадион.
    Вова Туземец
    30 ноября 2017 в 21:20
    Газон на Крестовском в идеале сделают, а Открывашку уже ничто не спасет!
    морозз
    30 ноября 2017 в 20:54
    Здаров котяра! Вот и ты веришь, что в нашем городе будет лучшая поляна! Правильно мыслишь земляк. Осталось на старости лет еще вразумить тебе, что за Спартак болеть это моветон! :)
    Привет дружище...моветон это кидаться от команды к команде, а я более 50 лет болею за Спартак и как это можно назвать?
    Даниил Корохов
    30 ноября 2017 в 20:31
    А вот и адекватное независимое мнение... как же кардинально оно отличается от тех что нам льют в уши с экранов телевизора, ну и конечно чем не повод выделить еще пару десятков миллионов...
    RIR68
    30 ноября 2017 в 20:29
    извини, Лопетега, у нас ещё озимые не заколосились)
    Egorium
    30 ноября 2017 в 20:29
    Открывашка уже на капремонте, строили то зулуссы.
    Egorium
    30 ноября 2017 в 20:27
    Про открывашку даже ничего и не говорят, за стадион еще пока не считают.
    Ver
    Ver ответил dudka 98
    30 ноября 2017 в 20:14
    профик из испании хни не скажет! так что нужно что то делать с этим...желательно за счет газпрома а не города
    Это почему же. по моему. из уст Хулена только её и можно услышать...
    pomor45
    30 ноября 2017 в 20:01
    Если бы выиграл 3:0, как и расчитывал, то претензий бы не высказывал. Просто прикрывает позорную ничью с дворовой командой.
    Vector
    30 ноября 2017 в 20:00
    Посеять коноплю надо??
    ivany4
    30 ноября 2017 в 19:47
    Мы тоже надеялись, что матчем открытия этот долгострой закончен!
    А оно вон как вышло!!!
    dudka 98
    30 ноября 2017 в 19:45
    профик из испании хни не скажет! так что нужно что то делать с этим...желательно за счет газпрома а не города
    112910415
    30 ноября 2017 в 19:25
    обидно сказал, между прочим
    Литейный 4
    30 ноября 2017 в 19:18
    Думаю что газон на стадионе Крестовском будет в отличном состоянии!
    Здаров котяра! Вот и ты веришь, что в нашем городе будет лучшая поляна! Правильно мыслишь земляк. Осталось на старости лет еще вразумить тебе, что за Спартак болеть это моветон! :)
    морозз
    30 ноября 2017 в 19:13
    Думаю что газон на стадионе Крестовском будет в отличном состоянии!
    tesch
    30 ноября 2017 в 19:00
    на бумаг у них все путем, в жизни вот так. Привыкайте.
    BP
    BP
    30 ноября 2017 в 18:56
    так не для газона строили:)
    magnum3000
    30 ноября 2017 в 18:40
    К ЧМ будет лучшая поляна на лучшем в мире стадионе!
    Конебаклан
    30 ноября 2017 в 18:37
    Щас 300 миллионов вбухают в огород,а к чемпионату мира нужно будет снова менять))
    Потом нужно будет еще 500 млн евро на починку вибратора,а там не за горами еще оттедлка крыши,где нужно будет еще миллиард евро,если конечно бакланы не доклюют)
    Dude-MU
    30 ноября 2017 в 18:36
    в больное место ударил)
    richi
    richi ответил protest70
    30 ноября 2017 в 18:26
    В столице твоей Родины у родителей с детьми, в отличии от вас, только дружеские отношения!
    У нас Родина Россия. Москва здесь при чем?