Soccer.ru

Лопетеги: «Надеюсь, что газон на полях стадионов ЧМ будет лучше, чем на „Крестовском“»

30 ноября 2017, 15:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги был не в восторге от качества газона на стадионе «Крестовский», где его команда 14 ноября играла со сборной России. Специалист надеется, что во время чемпионата мира в России не будет проблем с состоянием полей.

«Давайте надеяться, что газон на полях российских стадионов будет лучше, чем тот, на котором мы играли против сборной России в недавнем товарищеском матче. Уверен, что так и будет. Самое важное, чтобы на всех стадионах были хорошие поля. Нельзя позволять, чтобы матчи делились на категории А и В из-за разного состояния газона».

Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 06:58
Этим ты объясняешь тот факт, что сборная Испании упустила победу? Ну конечно) Можешь быть уверен, что к старту Мундиаля все приведут в надлежащее состояние!
clop
01 декабря 2017 в 00:17
Правильно подготовленный газон - половина победы. В данном случае ничьей, которая в пользу слабой команды.
Red-green-Hooligans
30 ноября 2017 в 23:50
Вот вам и ультрасовременная разворуй-арена ))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Блоссия (раскрыть)
30 ноября 2017 в 23:42
Да и крыша китайская по ходу,раз то течет,то бакланы сьедают
Блоссия
30 ноября 2017 в 23:15
Так на этом стадионе основной элемент Крыша)))
suiw
30 ноября 2017 в 22:51, ред.
Зато сколько ворья обогатилось! А газон шершавый от бакланьего помета. Не зря они в крыше дырок понаделали
mphuZ
30 ноября 2017 в 21:49
Позор какой-то..
Уже тренеры лучших сборных откровенно говорят про этот чудо-стадион, а чинуши продолжают отмазывать и платят "своим", чтобы те его наоборот хвалили.
колледж
30 ноября 2017 в 21:32
    Apsny
    30 ноября 2017 в 21:24
    Позорный стадион.
    Вова Туземец
    30 ноября 2017 в 21:20
    Газон на Крестовском в идеале сделают, а Открывашку уже ничто не спасет!
    морозз
    морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 20:54
    Привет дружище...моветон это кидаться от команды к команде, а я более 50 лет болею за Спартак и как это можно назвать?
    Даниил Корохов
    30 ноября 2017 в 20:31
    А вот и адекватное независимое мнение... как же кардинально оно отличается от тех что нам льют в уши с экранов телевизора, ну и конечно чем не повод выделить еще пару десятков миллионов...
    Ver
    Ver ответ dudka 98 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 20:14
    Это почему же. по моему. из уст Хулена только её и можно услышать...
    pomor45
    30 ноября 2017 в 20:01
    Если бы выиграл 3:0, как и расчитывал, то претензий бы не высказывал. Просто прикрывает позорную ничью с дворовой командой.
    Vector
    30 ноября 2017 в 20:00
    Посеять коноплю надо??
    ivany4
    30 ноября 2017 в 19:47
    Мы тоже надеялись, что матчем открытия этот долгострой закончен!
    А оно вон как вышло!!!
    dudka 98
    30 ноября 2017 в 19:45
    профик из испании хни не скажет! так что нужно что то делать с этим...желательно за счет газпрома а не города
    112910415
    30 ноября 2017 в 19:25
    обидно сказал, между прочим
    морозз
    30 ноября 2017 в 19:13
    Думаю что газон на стадионе Крестовском будет в отличном состоянии!
    tesch
    30 ноября 2017 в 19:00
    на бумаг у них все путем, в жизни вот так. Привыкайте.
    BP
    BP
    30 ноября 2017 в 18:56
    так не для газона строили:)
    magnum3000
    30 ноября 2017 в 18:40
    К ЧМ будет лучшая поляна на лучшем в мире стадионе!
    Dude-MU
    30 ноября 2017 в 18:36
    в больное место ударил)
    richi
    richi ответ protest70 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 18:26
    У нас Родина Россия. Москва здесь при чем?
    Знатог
    30 ноября 2017 в 18:22
    И че лопечет этот лопетеги? Продули 1:3 менее классному сопернику теперь надо отговорки искать. И трава не такая и мяч не круглый... Только ведь условия одинаковые для обеих команд.
    ermak6848
    ermak6848 ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 18:15
    Богатый русский язык и здесь страдает от марк-фильтров сайта УВЫ...
    Gunther
    Gunther ответ FROLL 001 (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 18:10
      albucid
      30 ноября 2017 в 18:04
      Лопетеги:
      - Почему газон такой убитый? Не трава, а сено? Трава зелёной должна быть, дятел!
      Мутко:
      - У нас тут всё по уму, как учил великий Пу: трава отдельно, а зелень отдельно... в офшорах.
      protest70
      protest70 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 17:50
      В столице твоей Родины у родителей с детьми, в отличии от вас, только дружеские отношения!
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ protest70 (раскрыть)
      30 ноября 2017 в 17:49
      Ты там осторожней! За несовершеннолетних много дают!
      Гость