Soccer.ru

«Челси» обыграл «Ньюкасл», дубль на счету Азара

02 декабря 2017, 17:22

В матче 15-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» на домашнем поле переиграл «Ньюкасл».

Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ньюкасл» 3:1 (2:1)
Гол: Дуайт 12, Азар 21, Мората 33, Азар 74(п).

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен (Кэйхилл 81), Рюдигер, Мозес, Канте, Дринкуотер, Фабрегас (Бакайоко 78), Алонсо, Азар (Виллиан 79), Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Ньюкасл»: Дарлоу, Манкильо, Кларк, Йедлин, Мбемба, Мерино (Йедлин 85), Ритчи, Диаме (Шелви 76), Мерфи, Перес (Хэйден 62), Гейл.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Кларк 45.

Судья: Кевин Френд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в предыдущем матче тура «Челси» обыграл «Суонси».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
George-CFC
02 декабря 2017 в 17:23
Всех синих с рядовыми 3 очками. Хорошая, волевая победа. Эден в блестящей форме. Конте прекрасно ротирует состав.
Stamford Bridge
02 декабря 2017 в 17:27
Азарчик Боженька,Мозес наращивает темп,Мората головастик!!!Боже,шобы всё таки и было...500 шекелей Антонио,шоб не психовал...Аве Челси!!!!
vavan666by
02 декабря 2017 в 17:29
БОЛЕЛЫ !!! НУ за красивую игру три раза УРЯ!!!
Василий 50
02 декабря 2017 в 17:41
Победу одержал тот, кто сильнее.
Медив
02 декабря 2017 в 17:26
C такой игрой, Беня отправит Ньюкасл обратно туда, откуда он их вывел. Первое место в номинации "Проходной двор" и "Игра без моментов". Если бы не удача и воротчик, сороки обновили бы пару своих антирекордов сегодня
azkan
02 декабря 2017 в 17:30
Всех болел синих с волевой победой на классе! Плохо что в сухую не получилось.
И этот состав нормально сыграла у Конте.
Атака худо бедно хороша, хоть и из 5 моментов один забивает. А вот защита особенно под прессингом пожарят по страшному. Мозес хорошо сыграл, Дриквотер тоже был очень заметен. И Бене удачи в других матчах.
Всем хорошего субботнего футбольного дня.
ermak6848
02 декабря 2017 в 17:38
Можно порадоваться вместе с Ромой за Успех - Победу " Челси "!!!
Stamford Bridge
02 декабря 2017 в 17:35
А ещё мне сегодня понравился Канте...как будто только приплыл через море...беженец ты наш спаситель Железный человечек АВЕ
Galaxy real way
02 декабря 2017 в 17:36
С победой
Адвокат 76
02 декабря 2017 в 19:10
Челси с победой!
Санчо Панса
02 декабря 2017 в 17:38
И снова Ньюкасл первым забил в гостях, но не сдюжил в итоге) Бывает и такое! У Рафы Бенитеса еще очень и очень много работы впереди. Когда Эден в ударе, то его сложно остановить) С волевой победой, Челси!
dark_Akex
02 декабря 2017 в 18:14
Всех синих с победой на классе. Видно было как команда играла в режиме эконом. )
VIPded
02 декабря 2017 в 18:16
Молодцы, пропущенный гол игру не поломал.
FERIS
02 декабря 2017 в 17:44
Челси с уверенной победой!
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
02 декабря 2017 в 17:44
меня их гол разозлил наверное больше чем тебя- я на 3-0 поставил))
Алексей Буренин
02 декабря 2017 в 18:53
Наконец-то Азар набрал свою форму
Hoyar
02 декабря 2017 в 19:02
Азар ташит команду, другие нулевые какие-то.
Mr_Tim
02 декабря 2017 в 17:39
Вот и пенсы догнали нас в таблице, сегодня нам нужны 3 очка сна эмирейтс, ничья не вкатит
juchok
02 декабря 2017 в 17:41
по голу Мораты есть вопросы...
95-shishani-95
02 декабря 2017 в 17:51
В Реал его!
azkan
azkan ответ juchok (раскрыть)
02 декабря 2017 в 19:39
Какие воросы? Мората даже хотел удержать Мбембе, чтобы тот не упал)))
Гость