Soccer.ru

«Ливерпуль» намерен продать Старриджа и приобрести Обамеянга

03 декабря 2017, 08:43

«Ливерпуль» намерен продать своего нападающего Дэниэла Старриджа и вложить вырученные деньги в покупку форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, утверждают британские СМИ.

Главный тренер «красных» Юрген Клопп сотрудничал с габонцем во времена работы в немецком клубе и будет рад снова видеть его в своей команде. В то же время «шмели» тоже будут заинтересованы в трансфере игрока, ведь грядущим летом Обамеянгу исполнится 29 лет — его стоимость вряд ли когда-либо будет выше.

Ранее мы сообщали, что в услугах Старриджа, который не очень доволен своим нынешним положением в «Ливерпуле», где он чаще всего остается на скамейке запасных, заинтересован «Милан».

Все комментарии
заDOOMчивый
03 декабря 2017 в 16:35
Клопп хочет реализовать бразильский девиз : Вы забьёте сколько сможете, мы забьем - сколько захотим.
как говорится нападение это самая лучшая защита.
Hoyar
03 декабря 2017 в 15:39
Не думаю что он нам нужен, хотя Клоппу виднее, думаю в любом случаи картину не испортит.
sihafazatron
03 декабря 2017 в 12:34
это было бы отлично для ливера, но и про оборону забывать не стоит
Tramaldo
Tramaldo ответ Klopp_OUT (раскрыть)
03 декабря 2017 в 12:09
Спасибо, исправили.
нечитайло
03 декабря 2017 в 11:52
Бизнессссс
dzvinka
03 декабря 2017 в 11:41, ред.
Стара продавать однозначно, а вот брать ли Обаму я не уверен. При Клоппе он играть то будет наверное, но что останется если Клопп уйдет/уволят? 30-31 летний игрок с никакущей дисциплиной, высокой зарплатой и 2 годами по контракту?
Короче, если за лямов 45-60 то можно брать, если больше - не стоит.
Лучше бы думал про покупку защитников и классического опорника одного на лавку - которого выпускать на удержание счета - а не молиться каждый раз в валидольном угаре в концовках даже ведя в 2 мяча.
просто сашка
просто сашка ответ Klopp_OUT (раскрыть)
03 декабря 2017 в 11:37
турбопуль будет)
Санчо Панса
03 декабря 2017 в 11:27
Представляю сколько придется заплатить Ливерпулю в случае такого размена! Да, Старридж с Обамеянгом ровесники, но трансферная стоимость габонского Бэтмена намного и намного больше)
89640510311
03 декабря 2017 в 11:06
Вряд ли
Ver
Ver
03 декабря 2017 в 10:56
Поменять Картриджа на целого Обамеянга, более чем круто...
Алексей Буренин
03 декабря 2017 в 10:35
Не плохая идея
Klopp_OUT
03 декабря 2017 в 10:28
Пьера-Эрика Обаменяга
Klopp_OUT
03 декабря 2017 в 10:28
Мане - Обама - Салах
Слишком быстро
Василий 50
03 декабря 2017 в 10:03
Клопп подтягивает своих.
Selim Yavuz
03 декабря 2017 в 09:50
Обамеянг конечно же пригодится Ливерпулю,ну и еще парочку трансферов Ливерпулю сделать следует
Amanreca
03 декабря 2017 в 09:30
Надежного центрпльного защитника бы сначала.
Обама усиление понятно.Но только летом.
Старридж недооцененный фоовард.Парень талантливый ,но травматичный .Да и давление не умеет выдерживать.
liverpool-today
03 декабря 2017 в 09:11
Будет отличная команда. Команда бегунков, для полного счастья не хватает Мусы и тогда можно спеть песню : нас не догонят.
Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 09:11
Обамеянг - человек-гол..........
В 10-ке лучших напов Европы....
Старридж не входит и в 20-ку....
Это явное усиление.....
Гость