Soccer.ru

Кириченко: «Финансовое положение в „Ростове“ стабильное, но не без задержек»

03 декабря 2017, 09:11

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал о финансовом положении в клубе, а также прокомментировал результаты команды в текущем сезоне:

«Сейчас финансовое положение достаточно стабильное, особых проблем нет, но, понятно, что не без задержек. Вы знаете, в „Ростове“ всегда были проблемы, были задолженности за несколько месяцев. Понятно, что такая нестабильность никому не нравится, но сейчас при общей ситуации в нашей стране, наверное, не так легко находить деньги на спорт. По крайней мере, в „Ростове“ никогда не обманывали игроков.

Что касается нашего турнирного положения, то мы недовольны, однозначно. Но, скажу честно, турнирная таблица всегда отражает уровень и силу команд, что бы там ни говорили, это зеркало чемпионата. У нас был большой период без побед, хотя начали и хорошо. Команда собиралась в авральном режиме — 15 игроков ушли, 15 пришли. Понятно, что после того, как ты играл в еврокубках, боролся в Лиге чемпионов, происходит отрезвление, но сейчас болельщики требуют уже большего. Будем стараться».

Напомним, что вчера «Ростов» в рамках матча 19-го тура РФПЛ уступил «Динамо».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
03 декабря 2017 в 14:30
Кучук не тренер для нашего Ростова. Игры просто нет. Димон учись, получай лицензию и бери бразды правления в свои руки. Становись классным тенером и Мужиком. А у нас в Ростове-на-Дону всегда будет звучать лозунг - Давай Ростов - Вперед!
SanitarForest
03 декабря 2017 в 13:52
Ты Дима давай балаболь по меньше а учись по лучше и лицензию получай быстрее... а то я когда Кучука на бровке вижу кушать не могу...
Jeck Denielse
03 декабря 2017 в 12:36
Как в старом анекдоте...."У меня зарплата отличная....только маленькая"
holms918
03 декабря 2017 в 12:06
Нормально всё.
sir-5
03 декабря 2017 в 10:37
Это называется :Стабильно хреновое. Ай,гений ахалтекинец,ай-талант!!!
борька
03 декабря 2017 в 10:18
Дотянете до ЧМ, а там лучше в пердив , а затем в гости к брату СКА.Так надежнее!,в паре шагать.у нас в ФК Ростов играет один единственный футболист,,очень классный игрок,наш ростовский воспитанник, остальные, это ушел-пришел! Перспектив нет, да еще если Голубев уйдет, то сразу крышка!
Владимир Дыкин
03 декабря 2017 в 10:12
Дмитрий! Когда же Вы, наконец, получите лицензию! Невозможно смотреть на игру нынешнего "Ростова" при том, что футболисты стараются. Сверхосторожный Кучук продолжает эксперименты с тактикой и составом, которые приведут команду в ФНЛ. Такую команду развалил Бердыев, чтобы вернуться домой, в Казань. Одно лишь радует: "Ростов" повыше "Рубина" в турнирной таблице. Надолго ли?
drug01
03 декабря 2017 в 10:09
Постоянная вечная болезнь
Аксинья
03 декабря 2017 в 10:04
Только серия из четырех побед подряд в начале сезона помогла Ростову удержаться на плову...Что же касаемо 15 ушло и 15 пришло, то ушел весь сыгранный коллектив, а пришел разнобой всех мастей...Так что результаты и место в турнирной таблице вполне закономерны...Желаю в зимнее трансферное окно усилить состав и закрепиться в РФПЛ...
Serg3.12
03 декабря 2017 в 09:41
"...то, мы недовольны..."

Мы тоже, только сделать в отличие от вас ничего не можем.

(не к Кириченко относится)
Гость