Soccer.ru

«Наполи» претендует на нападающего «Барселоны»

09 декабря 2017, 12:56

Вингер «Барселоны» Жерар Деулофеу зимой может сменить клубную прописку.

По информации итальянских СМИ, в услугах 23-летнего футболиста заинтересован «Наполи». «Партенопейцы», держа в уме то, как здорово футболист выступал в «Милане» в прошлом сезоне, постараются арендовать Жерара у «Барселоны» до конца текущей кампании. При этом, по слухам, сам игрок не против такого развития событий, так как хочет играть чаще. Не исключено, что в таком переходе заинтересована и «Барселона».

Стоит отметить, что данная сделка между клубами может быть осуществлена только при условии того, что «Наполи» зимой расстанется с Эмануэле Джаккерини, который не вписывается в игровые схемы главного тренера команды Маурицио Сарри.

Все комментарии
Квадратный Мяч
09 декабря 2017 в 15:45
Дембеле поправится и Дюлофеу вообще плотно на банке осядет. Так что, для него нелохой вариант.Для Наполи тоже хороший вариант, а то у них пара краёв Инсиньи-Кальехон вообще без замены.
Cules2013
Cules2013 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 14:06
да, довлеет - брак класса) На мой взгляд, Тельо был посильнее и в игру команды влился намного быстрее и органичнее. О Бояне вообще молчу. Никто из них так в итоге и не закрепился.
ЮЗИК
09 декабря 2017 в 13:40
Там и без них есть кому шуметь
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить