Soccer.ru

«Реал» не без труда пробился в финал клубного чемпионата мира

13 декабря 2017, 21:54
Аль-ДжазираЛоготип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В 1/2 финала клубного чемпионата мира «Реал» обыграл «Аль-Джазиру». В финале «Королевский клуб» сыграет с «Гремио».

Абу-Даби, стадион «Шейх Зайед Спорт Сити».

«Аль-Джазира» — «Реал» — 1:2 (1:0)
Голы: Ромариньо 41Роналду 53, Бэйл 81.

«Аль-Джазира»: Хасиф (Саиф 51), Фарес Джума, Айед, Омар, Аль-Хаммади (Аль-Отайба 60), Юсеф (Аль-Гилани 72), Рашид, Буссуфа, Файез, Мабхут, Ромариньо.
Главный тренер: Хенк тен Кате.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Начо, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Ковачич (Васкес 68), Роналду, Бензема (Бэйл 81).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждение: Айед 68.

Судья: Сандро Мейра Ричи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
рус фан ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 18:54, ред.
Челси автобус с тренером итальянцем, там в опоре у них Канте (он точно крут и вам кстати такого в состав не хватает) и еще один нормальный из Монако+Фабр, проблемы могут возникнуть у любой команды, даже у ПСЖ только Верратти и все, Рабье молод, Мотта старый и грубый, остальные из средней линии в плане отбора, прессинга, еще хуже, надеюсь Модрич, Каземиро, Кроос их раздавят. Да и знайте я всегда подспудно болею за то что бы в финале ЛЧ играли Реал и Барса, но в этом сезоне походу одним из финалистов будет клуб с АПЛ, прошедшая жеребьевка толкает в 1/4 сразу три команды из англии.
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:25
Фу, додавили в итоге королевичи хозяев поля! Очень рад за сливочных) Для Гарета этот гол будет полезен во всех отношениях. Но они могут играть и лучше, в чем у меня нет сомнений! С волевой победой, болельщики мадридского Реала)
112910415
14 декабря 2017 в 05:26
как-то не круто
амурец
14 декабря 2017 в 02:59
это уже хорошо, что Бейл возвращается
амурец
амурец ответ ESPANOL (раскрыть)
14 декабря 2017 в 02:59
да ладно вот Барселона, на таком турнире вообще года два не играла
FERIS
14 декабря 2017 в 01:07
Судейка сегодня косячил от души...
Плюс невезенье с реализацией.
Удачи Реалу в финале!
ESPANOL
13 декабря 2017 в 23:51
С тяжелой победой над сильнейшим колхозом Аль Джазира! Его колхозников по всей верблюжьей ферме собирали. Достойные друг друга команды. Если курятник из Мадрида победит в этом грандиозном сборище самых отстойных клубов, то гордиться будет чем ...
Maikl322
13 декабря 2017 в 23:50
ПРОШЛИ ЖЕ.
Медив
13 декабря 2017 в 23:40
Тупой турнир по разводу азиатов на бабки. Интересно, его хоть раз в Европе проведут?
Алексей Буренин
13 декабря 2017 в 23:37
Никто легкой прогулки и не обещал
eleven LC
13 декабря 2017 в 23:33
С победой Реал,теперь надо победить в финале!
EAGinLE
13 декабря 2017 в 23:20
С победой , а Аль-Джазира это где .
Dani Alves
13 декабря 2017 в 23:04
вратарь Аль-Джазиры зверь
зигзаг
13 декабря 2017 в 22:56
А в Эль Класико продует не без труда.
starche
13 декабря 2017 в 22:51
Жаль.
Galaxy real way
13 декабря 2017 в 22:49
Как только вместо Бензы вышел валлиец сразу же отличился и добыл победу не мучаясь по перекладинам и штангам. Всех мадридистов с финалом КЧМ поздравляю.
Apocalypse
13 декабря 2017 в 22:29
Будем поболеть за Гремио.
дурман
13 декабря 2017 в 22:24
Да ну, Аль Джазиру обыграли?
Да и без пенальти. Прогрессссссс
Red_team
13 декабря 2017 в 22:21
Ну Бензобак и клоун, чем ему штанги не угодили то, что он только по ним и лупит? Как его фаны Реала терпят только =)
dudka 98
13 декабря 2017 в 22:21
вратарь аль-джазиры просто псих какой-то))
рус фан
рус фан ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:21, ред.
Если Челси их выкинет из ЛЧ в марте, а это весьма возможно, Леонель может и побежит в МС за новым вызовом с прибавкой к зп.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:17
Там лучший клуб Англии, старый)
рус фан
13 декабря 2017 в 22:15, ред.
Надеюсь данный автор статьи напишет такой же заголовок (первоначальный-"Голы Роналду и Бэйла спасли «Реал» от фиаско в матче с «Аль-Джазирой") когда каталонские обыграют 1-2 какой либо шлак не выкладываясь, нанесут под 20 ударов по воротам и раза три попадут в штангу, не говоря уже о выпрыгивании из штанов кипера Альджазиры.
Котэ в тельняжке
13 декабря 2017 в 22:15
Заголовок поменяли))) Ахах)))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:15
Скучный ты, наверное реально старость не радость)
Пойду я Сити смотреть , может там хоть веселее будет
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:10
Так даже сопля нгу не шутит)))постарел что ли дядя?😅
RDeanW
13 декабря 2017 в 22:08
"Голы Роналду и Бэйла спасли «Реал» от фиаско в матче с «Аль-Джазирой"

я сегодня все больше и больше офигеваю от заголовков. 2 гола спасли бы от фиаско, если бы они, допусти, сделали бы счет 2:4 со счета 0:4. а тут они банально принесли победу. какое спасение от фиаско? господи...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:08
😂😂😂😂
Жалкий форточник )))
95-shishani-95
13 декабря 2017 в 22:07, ред.
Иско на скамейку надо, пока не подумает о своей игре!
Бензема нужен нормальный конкурент!
В первом тайме вообще плохо сыграли!
С такой игрой в финале и Класико будет трудно, если не придут в себя!

И редкое явление в последнее время "неужели Бэйл закончил матч без рецедива и новой травмы?"!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:05
Тебе только басни сочинять))
Помню , как ты кукарекал на весь сайт , как юве дома вынесет Барсу, в итоге даже гол родить не смогли
Гость