• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

«Реал» не без труда пробился в финал клубного чемпионата мира

13 декабря 2017, 21:54
Аль-ДжазираЛоготип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В 1/2 финала клубного чемпионата мира «Реал» обыграл «Аль-Джазиру». В финале «Королевский клуб» сыграет с «Гремио».

Абу-Даби, стадион «Шейх Зайед Спорт Сити».

«Аль-Джазира» - «Реал» - 1:2 (1:0)
Голы: Ромариньо 41Роналду 53, Бэйл 81.

«Аль-Джазира»: Хасиф (Саиф 51), Фарес Джума, Айед, Омар, Аль-Хаммади (Аль-Отайба 60), Юсеф (Аль-Гилани 72), Рашид, Буссуфа, Файез, Мабхут, Ромариньо.
Главный тренер: Хенк тен Кате.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Начо, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Ковачич (Васкес 68), Роналду, Бензема (Бэйл 81).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждение: Айед 68.

Судья: Сандро Мейра Ричи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил BARCDJIN
16 декабря 2017 в 18:54
Челси не тот..Не выстоят против Барсы..
Челси автобус с тренером итальянцем, там в опоре у них Канте (он точно крут и вам кстати такого в состав не хватает) и еще один нормальный из Монако+Фабр, проблемы могут возникнуть у любой команды, даже у ПСЖ только Верратти и все, Рабье молод, Мотта старый и грубый, остальные из средней линии в плане отбора, прессинга, еще хуже, надеюсь Модрич, Каземиро, Кроос их раздавят. Да и знайте я всегда подспудно болею за то что бы в финале ЛЧ играли Реал и Барса, но в этом сезоне походу одним из финалистов будет клуб с АПЛ, прошедшая жеребьевка толкает в 1/4 сразу три команды из англии.
BARCDJIN
BARCDJIN ответил рус фан
16 декабря 2017 в 16:43
Если Челси их выкинет из ЛЧ в марте, а это весьма возможно, Леонель может и побежит в МС за новым вызовом с прибавкой к зп.
Челси не тот..Не выстоят против Барсы..
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:25
Фу, додавили в итоге королевичи хозяев поля! Очень рад за сливочных) Для Гарета этот гол будет полезен во всех отношениях. Но они могут играть и лучше, в чем у меня нет сомнений! С волевой победой, болельщики мадридского Реала)
112910415
14 декабря 2017 в 05:26
как-то не круто
Ikarus74
Ikarus74 ответил 95-shishani-95
14 декабря 2017 в 03:35
Иско на скамейку надо, пока не подумает о своей игре! Бензема нужен нормальный конкурент! В первом тайме вообще плохо сыграли! С такой игрой в финале и Класико будет трудно, если не придут в себя! И редкое явление в последнее время "неужели Бэйл закончил матч без рецедива и новой травмы?"!
Убери из состава Кристинку и увидишь на что способен иско, следующие 5 лет Иско будет в тройке претендентов на ЗМ. Поц ошибься клубом ни переходе
Ikarus74
Ikarus74 ответил рус фан
14 декабря 2017 в 03:32
Если Челси их выкинет из ЛЧ в марте, а это весьма возможно, Леонель может и побежит в МС за новым вызовом с прибавкой к зп.
О реале беспокойся парень, о реале)))))
амурец
14 декабря 2017 в 02:59
это уже хорошо, что Бейл возвращается
амурец
амурец ответил ESPANOL
14 декабря 2017 в 02:59
С тяжелой победой над сильнейшим колхозом Аль Джазира! Его колхозников по всей верблюжьей ферме собирали. Достойные друг друга команды. Если курятник из Мадрида победит в этом грандиозном сборище самых отстойных клубов, то гордиться будет чем ...
да ладно вот Барселона, на таком турнире вообще года два не играла
FERIS
14 декабря 2017 в 01:07
Судейка сегодня косячил от души...
Плюс невезенье с реализацией.
Удачи Реалу в финале!
ESPANOL
13 декабря 2017 в 23:51
С тяжелой победой над сильнейшим колхозом Аль Джазира! Его колхозников по всей верблюжьей ферме собирали. Достойные друг друга команды. Если курятник из Мадрида победит в этом грандиозном сборище самых отстойных клубов, то гордиться будет чем ...
Maikl322
13 декабря 2017 в 23:50
ПРОШЛИ ЖЕ.
NOVA
13 декабря 2017 в 23:43
сыграл Реал отлично, столько моментов создали!!! ну как говорится не везет так не везет, да и вратари соперника хороши. ну и Бенз как всегда!!! ну где то и судья тянул за уши арабов конечно!!! надеюсь финал сложится удачнее!!!
Медив
13 декабря 2017 в 23:40
Тупой турнир по разводу азиатов на бабки. Интересно, его хоть раз в Европе проведут?
Алексей Буренин
13 декабря 2017 в 23:37
Никто легкой прогулки и не обещал
eleven LC
13 декабря 2017 в 23:33
С победой Реал,теперь надо победить в финале!
EAGuar As
13 декабря 2017 в 23:20
С победой , а Аль-Джазира это где .
Belgie2009
13 декабря 2017 в 23:06
Видео повтор есть,и все равно косячат:-) Вопрос 3. нужен этот видео повтор для судей ?))
Dani Alves
13 декабря 2017 в 23:04
вратарь Аль-Джазиры зверь
Dinamovets1927
13 декабря 2017 в 22:57
Реал Чемпион!Кто не согласен-тот Покемон🙋💃
зигзаг
13 декабря 2017 в 22:56
А в Эль Класико продует не без труда.
Pancher_95
13 декабря 2017 в 22:55
Бенз редкостное бревно
starche
13 декабря 2017 в 22:51
Жаль.
Galaxy real way
13 декабря 2017 в 22:49
Как только вместо Бензы вышел валлиец сразу же отличился и добыл победу не мучаясь по перекладинам и штангам. Всех мадридистов с финалом КЧМ поздравляю.
cpartak60
13 декабря 2017 в 22:40
трудна была победа!
Непотопляемый Князь
13 декабря 2017 в 22:31
Без труда только Барселона при содействии Эвребе-Айтекинов в финалы пробивается. Аха-ха)

И так же выигрывает эти финалы. То пеналь на Погба не поставили, то Лемана удалили)
Apocalypse
13 декабря 2017 в 22:29
Будем поболеть за Гремио.
дурман
13 декабря 2017 в 22:24
Да ну, Аль Джазиру обыграли?
Да и без пенальти. Прогрессссссс
Непотопляемый Князь
13 декабря 2017 в 22:23
    Непотопляемый Князь
    13 декабря 2017 в 22:22
    Если Челси их выкинет из ЛЧ в марте, а это весьма возможно, Леонель может и побежит в МС за новым вызовом с прибавкой к зп.
    Вряд ли. Контракт он выбил, теперь будет пешеходить и играть в буёк)
    Red_team
    13 декабря 2017 в 22:21
    Ну Бензобак и клоун, чем ему штанги не угодили то, что он только по ним и лупит? Как его фаны Реала терпят только =)