• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:0 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Милан» не заметил «Верону» в матче 1/8 финала Кубка Италии

14 декабря 2017, 00:35
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В поединке 1/8 финала Кубка Италии «Милан» разобрался с «Вероной».

Милан, стадион «Сан Сиро».

«Милан» - «Верона» - 3:0 (2:0)
Голы: Сусо 23, Романьоли 30, Кутроне 55.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Калабрия, Романьоли, Родригес, Кессье, Монтоливо (Билья 66), Бонавентура (Антонелли 59), Сусо (Борини 59), Кутроне, Андре Силва.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Верона»: Сильвестри, Эрто, Супрайен, Феррари (Феличоли 67), Бесса, Ромуло, Сукулини, Фоссати, Фарес (Верде 46), Ли Сын У (Валоти 57), Кин.
Главный тренер: Фабио Пеккья.

Предупреждение: Сукулини 16.

Судья: Клаудио Гавиллуччи.

Перед игрой фанаты «Милана» довели до слез вратаря команды Джанлуиджи Доннарумму.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Captain Paolo
14 декабря 2017 в 08:39
    Позор итальянского футбола
    14 декабря 2017 в 07:06
    молодцы
    Китайская подделка
    14 декабря 2017 в 02:33
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил FERIS
      14 декабря 2017 в 01:41
      Это называется у Настьки-Барселонажницы нет личной жизни. Вот и все. =)
      FERIS
      FERIS ответил Bалерошка
      14 декабря 2017 в 01:12
      Севодня я начну из далека дорогие друзья. испанский клуб реал мадрид очень тяжело победил моих единоверцев из святой Альджазиры благослави их Всевышний. вы спрашиваете зачем я это написал для новости Милана? легко отвечу вам дорогие мои росонерцы как на душе. реал играл плохо потому что главная звезда Кристинао Роналду знал что скоро будет матч Великого Милана! Роналду спешил посмотреть болшую победу лучшего клуба мира после Барселоны и поэтому мало забивал от волнения. Наши будущие арабские повелители уже сообщили мне что летом он пресоединиться к нашему клубу и мечтает тренероватся у легендарного Ренато Гаттузы. Я сообщаю вам этот великий секрет, только не говорите своим друзьям что Валерошка вам сказал. я не болтун и честный за правду всегда
      Это не лечится....
      commando
      14 декабря 2017 в 00:53
      Сейчас бы против Кьево чуть ли не основной состав выставить,зато в чемпионате будут уставшие,хотя и так играют как калеки
      вхсо 111
      14 декабря 2017 в 00:49
      Севодня я начну из далека дорогие друзья. испанский клуб реал мадрид очень тяжело победил моих единоверцев из святой Альджазиры благослави их Всевышний. вы спрашиваете зачем я это написал для новости Милана? легко отвечу вам дорогие мои росонерцы как на душе. реал играл плохо потому что главная звезда Кристинао Роналду знал что скоро будет матч Великого Милана! Роналду спешил посмотреть болшую победу лучшего клуба мира после Барселоны и поэтому мало забивал от волнения. Наши будущие арабские повелители уже сообщили мне что летом он пресоединиться к нашему клубу и мечтает тренероватся у легендарного Ренато Гаттузы. Я сообщаю вам этот великий секрет, только не говорите своим друзьям что Валерошка вам сказал. я не болтун и честный за правду всегда
      У тебя диагноз, роман Дос.....о!)
      РАБЫ ЭЛЛИОТА
      14 декабря 2017 в 00:47
      ААААААААААААААА МЫ СКОРО ЧЕМПЕОНЫ!!!!
      мелан в сердце. мелан на всегда
      14 декабря 2017 в 00:44
      ВЕЛИКИЙ МИЛАН ВЕРНУЛСЯ! БАВАРИЯ ЮВЕНТУС ПСЖ реал ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!
      Bалерошка
      14 декабря 2017 в 00:41
      Севодня я начну из далека дорогие друзья. испанский клуб реал мадрид очень тяжело победил моих единоверцев из святой Альджазиры благослави их Всевышний. вы спрашиваете зачем я это написал для новости Милана? легко отвечу вам дорогие мои росонерцы как на душе. реал играл плохо потому что главная звезда Кристинао Роналду знал что скоро будет матч Великого Милана! Роналду спешил посмотреть болшую победу лучшего клуба мира после Барселоны и поэтому мало забивал от волнения. Наши будущие арабские повелители уже сообщили мне что летом он пресоединиться к нашему клубу и мечтает тренероватся у легендарного Ренато Гаттузы. Я сообщаю вам этот великий секрет, только не говорите своим друзьям что Валерошка вам сказал. я не болтун и честный за правду всегда