• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» не заметил «Верону» в матче 1/8 финала Кубка Италии

14 декабря 2017, 00:35
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В поединке 1/8 финала Кубка Италии «Милан» разобрался с «Вероной».

Милан, стадион «Сан Сиро».

«Милан» - «Верона» - 3:0 (2:0)
Голы: Сусо 23, Романьоли 30, Кутроне 55.

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Калабрия, Романьоли, Родригес, Кессье, Монтоливо (Билья 66), Бонавентура (Антонелли 59), Сусо (Борини 59), Кутроне, Андре Силва.
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

«Верона»: Сильвестри, Эрто, Супрайен, Феррари (Феличоли 67), Бесса, Ромуло, Сукулини, Фоссати, Фарес (Верде 46), Ли Сын У (Валоти 57), Кин.
Главный тренер: Фабио Пеккья.

Предупреждение: Сукулини 16.

Судья: Клаудио Гавиллуччи.

Перед игрой фанаты «Милана» довели до слез вратаря команды Джанлуиджи Доннарумму.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Captain Paolo
14 декабря 2017 в 08:39
    Позор итальянского футбола
    14 декабря 2017 в 07:06
    молодцы
    Китайская подделка
    14 декабря 2017 в 02:33
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил FERIS
      14 декабря 2017 в 01:41
      Это называется у Настьки-Барселонажницы нет личной жизни. Вот и все. =)
      FERIS
      FERIS ответил Bалерошка
      14 декабря 2017 в 01:12
      Bалерошка:
      Севодня я начну из далека дорогие друзья. испанский клуб реал мадрид очень тяжело победил моих единоверцев из святой Альджазиры благослави их Всевышний. вы спрашиваете зачем я это написал для новости Милана? легко отвечу вам дорогие мои росонерцы как на душе. реал играл плохо потому что главная звезда Кристинао Роналду знал что скоро будет матч Великого Милана! Роналду спешил посмотреть болшую победу лучшего клуба мира после Барселоны и поэтому мало забивал от волнения. Наши будущие арабские повелители уже сообщили мне что летом он пресоединиться к нашему клубу и мечтает тренероватся у легендарного Ренато Гаттузы. Я сообщаю вам этот великий секрет, только не говорите своим друзьям что Валерошка вам сказал. я не болтун и честный за правду всегда
      Это не лечится....
      commando
      14 декабря 2017 в 00:53
      Сейчас бы против Кьево чуть ли не основной состав выставить,зато в чемпионате будут уставшие,хотя и так играют как калеки
      вхсо 111
      14 декабря 2017 в 00:49
      Bалерошка:
      Севодня я начну из далека дорогие друзья. испанский клуб реал мадрид очень тяжело победил моих единоверцев из святой Альджазиры благослави их Всевышний. вы спрашиваете зачем я это написал для новости Милана? легко отвечу вам дорогие мои росонерцы как на душе. реал играл плохо потому что главная звезда Кристинао Роналду знал что скоро будет матч Великого Милана! Роналду спешил посмотреть болшую победу лучшего клуба мира после Барселоны и поэтому мало забивал от волнения. Наши будущие арабские повелители уже сообщили мне что летом он пресоединиться к нашему клубу и мечтает тренероватся у легендарного Ренато Гаттузы. Я сообщаю вам этот великий секрет, только не говорите своим друзьям что Валерошка вам сказал. я не болтун и честный за правду всегда
      У тебя диагноз, роман Дос.....о!)
      РАБЫ КИТАЯ
      14 декабря 2017 в 00:47
      ААААААААААААААА МЫ СКОРО ЧЕМПЕОНЫ!!!!
      мелан в сердце. мелан на всегда
      14 декабря 2017 в 00:44
      ВЕЛИКИЙ МИЛАН ВЕРНУЛСЯ! БАВАРИЯ ЮВЕНТУС ПСЖ реал ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!
      Bалерошка
      14 декабря 2017 в 00:41
      Севодня я начну из далека дорогие друзья. испанский клуб реал мадрид очень тяжело победил моих единоверцев из святой Альджазиры благослави их Всевышний. вы спрашиваете зачем я это написал для новости Милана? легко отвечу вам дорогие мои росонерцы как на душе. реал играл плохо потому что главная звезда Кристинао Роналду знал что скоро будет матч Великого Милана! Роналду спешил посмотреть болшую победу лучшего клуба мира после Барселоны и поэтому мало забивал от волнения. Наши будущие арабские повелители уже сообщили мне что летом он пресоединиться к нашему клубу и мечтает тренероватся у легендарного Ренато Гаттузы. Я сообщаю вам этот великий секрет, только не говорите своим друзьям что Валерошка вам сказал. я не болтун и честный за правду всегда