• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.673.94.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

«Манчестер Сити» разгромил «Суонси»

14 декабря 2017, 00:33

«Манчестер Сити» одержал победу над «Суонси» в матче 17-го тура чемпионата Англии.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» - «Манчестер Сити» 0:4 (0:2)
Голы: Сильва 27, Де Брюйне 34, Сильва 52, Агуэро 85.

«Суонси»: Фабиански, Ноутон, ван дер Хорн, Моусон, Ольссон, Роке Меса, Ки Сун-Юн, Том Кэррол (Абрахам 46), Натан Дайер (Нарсинг 65), Жордан Айю, Бони (Фер 75).
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Мангала, Отаменди, Делф (Зинченко 74), Фернандиньо (Туре 59), Сильва, Де Брюйне (Гюндоган 77), Стерлинг, Бернарду Силва, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответил Nikuz Z
14 декабря 2017 в 16:50
Nikuz Z:
Это типа так глоры Реала пытаются сами себя успокоить?
Мне до одного места че там творится на острове. Факты имеют место быть что Гвардиола вторую часть сезона проваливает.
Летучий-Голландец.
14 декабря 2017 в 13:22
Zidane.5
Сегодня 06:32
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!


Посмотрим какая из тебя Ванга)
ОлегV
14 декабря 2017 в 12:52
По игре и результат. С победой
Nikuz Z
Nikuz Z ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 10:13
sihafazatron:
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Однозначно. Причем ладно бабушки. В обсуждении глоры Реала и МЮ через одного утверждают, что сами бы выиграли все что угодно с таким составом.
Nikuz Z
Nikuz Z ответил Zidane.5
14 декабря 2017 в 10:10
Zidane.5:
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!
Это типа так глоры Реала пытаются сами себя успокоить?
Алсидес Гиджиев
14 декабря 2017 в 09:40
По-чемпионски
neomessi
14 декабря 2017 в 07:36
Но все равно рано или поздно, проиграет команда, но это уже другая история.
А сейчас надо только поздравить команду с очередной победой и с рекордом.
Zidane.5
14 декабря 2017 в 06:32
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!
Василий 50
14 декабря 2017 в 04:38
МС сейчас сделает еще больший отрыв, а потом все силы бросит на Лигу чемпионов.
рус фан
14 декабря 2017 в 04:31
МС бьет рекорд по победам в АПЛ подряд, Гварди в этом сезоне возьмет золото в этом сейчас мало сомнений.
Дмитрий Аександров
14 декабря 2017 в 03:26
Мс, по прежнему, на ходу.
Mr_Tim
14 декабря 2017 в 03:09
рекорд апл установили 15 победа!
Adik_96
14 декабря 2017 в 01:50
Директор американской фирмы Transceptor Technology:
У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
У Барсы 19 с Пепом если не ошибаюсь!
Dauletbek
14 декабря 2017 в 01:16
Уау Зинченко еще играл. Пеп решил обещание Шевченко выполнить
Dauletbek
14 декабря 2017 в 01:14
Сити с победой!
Медив
Медив ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:59
sihafazatron:
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Не, тут вопросов нет. Шейхи выигрывают чемп в одну калитку. Пеп проделал хорошую работу. Не то, чтобы такое отсутствие интриги радовало, но что есть, то есть.
starche
14 декабря 2017 в 00:58
Гвардиола сделал супер-команду!
David Villa7
David Villa7 ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:52
sihafazatron:
да в этом сезоне уже много рекордов побили, и еще многие могут побить)
По хорошему М.Ю. сегодня наиграл на ничейку- статистка матча на стороне Моура, но удача в родных стенах на стороне хозяев
sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:49
Директор американской фирмы Transceptor Technology:
Кстати, МС может побить с таким темпом и рекорд Челси в сезоне 2004-2005 по количеству набранных очков - 95!
да в этом сезоне уже много рекордов побили, и еще многие могут побить)
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2017 в 00:48
Кстати, МС может побить с таким темпом и рекорд Челси в сезоне 2004-2005 по количеству набранных очков - 95!
David Villa7
14 декабря 2017 в 00:47
Шейх Сити:
Зинченко игру не испортил зато вышел на поле все же лучше чем некоторые звезды РФПЛ с российским паспортом которые на словах могут чуть ли не в каждом топ клубе играть.
Мне Зиня даже понравился- все действия были уверенными и логичными, можно даже потихоньку к основе допускать)
David Villa7
David Villa7 ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:46
sihafazatron:
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Здарова Артем) Да конечно такие еще остались, но ряды их заметно редеют, ибо аргументы на исходе)
sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:44
Директор американской фирмы Transceptor Technology:
У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
честно не знаю, просто помню,что у них было много побед) но именно в АПЛ по количеству побед подряд МС первый, и это не предел)
дурман
14 декабря 2017 в 00:43
Счет крупный значит все хорошо отыграли))
sihafazatron
sihafazatron ответил David Villa7
14 декабря 2017 в 00:43
David Villa7:
Ты утрируешь конечно) Безусловно такие есть, но я думаю любой человек , который разбирается в футболе просто не сможет устоять перед тем, чтобы похвалить Гвардиолу. выдающийся человек, великолепный тренер, гений футбола!
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2017 в 00:43
У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
David Villa7
14 декабря 2017 в 00:41
Виталик ManUtd Rus:
И опять барсуки выстраиваются на ветках сити , чтобы виртуально приласкать бубенцы пепу ))) да что ты будешь с ними делать ?
Ты утрируешь конечно) Безусловно такие есть, но я думаю любой человек , который разбирается в футболе просто не сможет устоять перед тем, чтобы похвалить Гвардиолу. выдающийся человек, великолепный тренер, гений футбола!
sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:41
Директор американской фирмы Transceptor Technology:
На очереди рекорд Интера - 17 побед подряд!!!
а потом олимпиакос наверно или кто там))а так интер в апл не играл)
Шейх Сити
14 декабря 2017 в 00:40
goodbyegoodboy:
Та там Зинченко тащит Сити
Зинченко игру не испортил зато вышел на поле все же лучше чем некоторые звезды РФПЛ с российским паспортом которые на словах могут чуть ли не в каждом топ клубе играть.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2017 в 00:38
На очереди рекорд Интера - 17 побед подряд!!!