• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» разгромил «Суонси»

14 декабря 2017, 00:33

«Манчестер Сити» одержал победу над «Суонси» в матче 17-го тура чемпионата Англии.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» - «Манчестер Сити» 0:4 (0:2)
Голы: Сильва 27, Де Брюйне 34, Сильва 52, Агуэро 85.

«Суонси»: Фабиански, Ноутон, ван дер Хорн, Моусон, Ольссон, Роке Меса, Ки Сун-Юн, Том Кэррол (Абрахам 46), Натан Дайер (Нарсинг 65), Жордан Айю, Бони (Фер 75).
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Мангала, Отаменди, Делф (Зинченко 74), Фернандиньо (Туре 59), Сильва, Де Брюйне (Гюндоган 77), Стерлинг, Бернарду Силва, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответил Nikuz Z
14 декабря 2017 в 16:50
Nikuz Z:
Это типа так глоры Реала пытаются сами себя успокоить?
Мне до одного места че там творится на острове. Факты имеют место быть что Гвардиола вторую часть сезона проваливает.
Летучий-Голландец.
14 декабря 2017 в 13:22
Zidane.5
Сегодня 06:32
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!


Посмотрим какая из тебя Ванга)
ОлегV
14 декабря 2017 в 12:52
По игре и результат. С победой
Nikuz Z
Nikuz Z ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 10:13
sihafazatron:
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Однозначно. Причем ладно бабушки. В обсуждении глоры Реала и МЮ через одного утверждают, что сами бы выиграли все что угодно с таким составом.
Nikuz Z
Nikuz Z ответил Zidane.5
14 декабря 2017 в 10:10
Zidane.5:
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!
Это типа так глоры Реала пытаются сами себя успокоить?
Алсидес Гиджиев
14 декабря 2017 в 09:40
По-чемпионски
neomessi
14 декабря 2017 в 07:36
Но все равно рано или поздно, проиграет команда, но это уже другая история.
А сейчас надо только поздравить команду с очередной победой и с рекордом.
Zidane.5
14 декабря 2017 в 06:32
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!
Василий 50
14 декабря 2017 в 04:38
МС сейчас сделает еще больший отрыв, а потом все силы бросит на Лигу чемпионов.
рус фан
14 декабря 2017 в 04:31
МС бьет рекорд по победам в АПЛ подряд, Гварди в этом сезоне возьмет золото в этом сейчас мало сомнений.
бебето_71
14 декабря 2017 в 03:44
Виталик ManUtd Rus:
Изнасиловали лебедей ! https://www.youtube.com/watch?v=LJsQZ6QNdmU
    Дмитрий Аександров
    14 декабря 2017 в 03:26
    Мс, по прежнему, на ходу.
    Mr_Tim
    14 декабря 2017 в 03:09
    рекорд апл установили 15 победа!
    Adik_96
    14 декабря 2017 в 01:50
    Директор американской фирмы Transceptor Technology:
    У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
    У Барсы 19 с Пепом если не ошибаюсь!
    Dauletbek
    14 декабря 2017 в 01:16
    Уау Зинченко еще играл. Пеп решил обещание Шевченко выполнить
    Dauletbek
    14 декабря 2017 в 01:14
    Сити с победой!
    Медив
    Медив ответил sihafazatron
    14 декабря 2017 в 00:59
    sihafazatron:
    привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
    Не, тут вопросов нет. Шейхи выигрывают чемп в одну калитку. Пеп проделал хорошую работу. Не то, чтобы такое отсутствие интриги радовало, но что есть, то есть.
    starche
    14 декабря 2017 в 00:58
    Гвардиола сделал супер-команду!
    David Villa7
    David Villa7 ответил sihafazatron
    14 декабря 2017 в 00:52
    sihafazatron:
    да в этом сезоне уже много рекордов побили, и еще многие могут побить)
    По хорошему М.Ю. сегодня наиграл на ничейку- статистка матча на стороне Моура, но удача в родных стенах на стороне хозяев
    sihafazatron
    14 декабря 2017 в 00:49
    Директор американской фирмы Transceptor Technology:
    Кстати, МС может побить с таким темпом и рекорд Челси в сезоне 2004-2005 по количеству набранных очков - 95!
    да в этом сезоне уже много рекордов побили, и еще многие могут побить)
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    14 декабря 2017 в 00:48
    Кстати, МС может побить с таким темпом и рекорд Челси в сезоне 2004-2005 по количеству набранных очков - 95!
    David Villa7
    14 декабря 2017 в 00:47
    Шейх Сити:
    Зинченко игру не испортил зато вышел на поле все же лучше чем некоторые звезды РФПЛ с российским паспортом которые на словах могут чуть ли не в каждом топ клубе играть.
    Мне Зиня даже понравился- все действия были уверенными и логичными, можно даже потихоньку к основе допускать)
    David Villa7
    David Villa7 ответил sihafazatron
    14 декабря 2017 в 00:46
    sihafazatron:
    привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
    Здарова Артем) Да конечно такие еще остались, но ряды их заметно редеют, ибо аргументы на исходе)
    sihafazatron
    14 декабря 2017 в 00:44
    Директор американской фирмы Transceptor Technology:
    У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
    честно не знаю, просто помню,что у них было много побед) но именно в АПЛ по количеству побед подряд МС первый, и это не предел)
    дурман
    дурман ответил goodbyegoodboy
    14 декабря 2017 в 00:43
    Счет крупный значит все хорошо отыграли))
    sihafazatron
    sihafazatron ответил David Villa7
    14 декабря 2017 в 00:43
    David Villa7:
    Ты утрируешь конечно) Безусловно такие есть, но я думаю любой человек , который разбирается в футболе просто не сможет устоять перед тем, чтобы похвалить Гвардиолу. выдающийся человек, великолепный тренер, гений футбола!
    привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    14 декабря 2017 в 00:43
    У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
    David Villa7
    14 декабря 2017 в 00:41
    Виталик ManUtd Rus:
    И опять барсуки выстраиваются на ветках сити , чтобы виртуально приласкать бубенцы пепу ))) да что ты будешь с ними делать ?
    Ты утрируешь конечно) Безусловно такие есть, но я думаю любой человек , который разбирается в футболе просто не сможет устоять перед тем, чтобы похвалить Гвардиолу. выдающийся человек, великолепный тренер, гений футбола!
    sihafazatron
    14 декабря 2017 в 00:41
    Директор американской фирмы Transceptor Technology:
    На очереди рекорд Интера - 17 побед подряд!!!
    а потом олимпиакос наверно или кто там))а так интер в апл не играл)
    Шейх Сити
    14 декабря 2017 в 00:40
    goodbyegoodboy:
    Та там Зинченко тащит Сити
    Зинченко игру не испортил зато вышел на поле все же лучше чем некоторые звезды РФПЛ с российским паспортом которые на словах могут чуть ли не в каждом топ клубе играть.