• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

«Манчестер Сити» разгромил «Суонси»

14 декабря 2017, 00:33

«Манчестер Сити» одержал победу над «Суонси» в матче 17-го тура чемпионата Англии.

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» - «Манчестер Сити» 0:4 (0:2)
Голы: Сильва 27, Де Брюйне 34, Сильва 52, Агуэро 85.

«Суонси»: Фабиански, Ноутон, ван дер Хорн, Моусон, Ольссон, Роке Меса, Ки Сун-Юн, Том Кэррол (Абрахам 46), Натан Дайер (Нарсинг 65), Жордан Айю, Бони (Фер 75).
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Мангала, Отаменди, Делф (Зинченко 74), Фернандиньо (Туре 59), Сильва, Де Брюйне (Гюндоган 77), Стерлинг, Бернарду Силва, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответил Nikuz Z
14 декабря 2017 в 16:50
Это типа так глоры Реала пытаются сами себя успокоить?
Мне до одного места че там творится на острове. Факты имеют место быть что Гвардиола вторую часть сезона проваливает.
Летучий-Голландец.
14 декабря 2017 в 13:22
Zidane.5
Сегодня 06:32
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!


Посмотрим какая из тебя Ванга)
ОлегV
14 декабря 2017 в 12:52
По игре и результат. С победой
Nikuz Z
Nikuz Z ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 10:13
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Однозначно. Причем ладно бабушки. В обсуждении глоры Реала и МЮ через одного утверждают, что сами бы выиграли все что угодно с таким составом.
Nikuz Z
Nikuz Z ответил Zidane.5
14 декабря 2017 в 10:10
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!
Это типа так глоры Реала пытаются сами себя успокоить?
Алсидес Гиджиев
14 декабря 2017 в 09:40
По-чемпионски
neomessi
14 декабря 2017 в 07:36
Но все равно рано или поздно, проиграет команда, но это уже другая история.
А сейчас надо только поздравить команду с очередной победой и с рекордом.
Zidane.5
14 декабря 2017 в 06:32
Со следующего тура МС начнет терять очки регулярно. Можете скринить!!!
Василий 50
14 декабря 2017 в 04:38
МС сейчас сделает еще больший отрыв, а потом все силы бросит на Лигу чемпионов.
рус фан
14 декабря 2017 в 04:31
МС бьет рекорд по победам в АПЛ подряд, Гварди в этом сезоне возьмет золото в этом сейчас мало сомнений.
Дмитрий Аександров
14 декабря 2017 в 03:26
Мс, по прежнему, на ходу.
Mr_Tim
14 декабря 2017 в 03:09
рекорд апл установили 15 победа!
Adik_96
14 декабря 2017 в 01:50
У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
У Барсы 19 с Пепом если не ошибаюсь!
Dauletbek
14 декабря 2017 в 01:16
Уау Зинченко еще играл. Пеп решил обещание Шевченко выполнить
Dauletbek
14 декабря 2017 в 01:14
Сити с победой!
Медив
Медив ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:59
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Не, тут вопросов нет. Шейхи выигрывают чемп в одну калитку. Пеп проделал хорошую работу. Не то, чтобы такое отсутствие интриги радовало, но что есть, то есть.
starche
14 декабря 2017 в 00:58
Гвардиола сделал супер-команду!
David Villa7
David Villa7 ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:52
да в этом сезоне уже много рекордов побили, и еще многие могут побить)
По хорошему М.Ю. сегодня наиграл на ничейку- статистка матча на стороне Моура, но удача в родных стенах на стороне хозяев
sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:49
Кстати, МС может побить с таким темпом и рекорд Челси в сезоне 2004-2005 по количеству набранных очков - 95!
да в этом сезоне уже много рекордов побили, и еще многие могут побить)
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2017 в 00:48
Кстати, МС может побить с таким темпом и рекорд Челси в сезоне 2004-2005 по количеству набранных очков - 95!
David Villa7
14 декабря 2017 в 00:47
Зинченко игру не испортил зато вышел на поле все же лучше чем некоторые звезды РФПЛ с российским паспортом которые на словах могут чуть ли не в каждом топ клубе играть.
Мне Зиня даже понравился- все действия были уверенными и логичными, можно даже потихоньку к основе допускать)
David Villa7
David Villa7 ответил sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:46
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Здарова Артем) Да конечно такие еще остались, но ряды их заметно редеют, ибо аргументы на исходе)
sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:44
У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
честно не знаю, просто помню,что у них было много побед) но именно в АПЛ по количеству побед подряд МС первый, и это не предел)
дурман
14 декабря 2017 в 00:43
Счет крупный значит все хорошо отыграли))
sihafazatron
sihafazatron ответил David Villa7
14 декабря 2017 в 00:43
Ты утрируешь конечно) Безусловно такие есть, но я думаю любой человек , который разбирается в футболе просто не сможет устоять перед тем, чтобы похвалить Гвардиолу. выдающийся человек, великолепный тренер, гений футбола!
привет. зря ты так. щас тебе Иксперты объяснят, что с такими деньгами и их бабушки бы выигрывали все подряд)
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2017 в 00:43
У Олимпиакоса тоже, по-моему, 17 было. Нет разве?
David Villa7
14 декабря 2017 в 00:41
И опять барсуки выстраиваются на ветках сити , чтобы виртуально приласкать бубенцы пепу ))) да что ты будешь с ними делать ?
Ты утрируешь конечно) Безусловно такие есть, но я думаю любой человек , который разбирается в футболе просто не сможет устоять перед тем, чтобы похвалить Гвардиолу. выдающийся человек, великолепный тренер, гений футбола!
sihafazatron
14 декабря 2017 в 00:41
На очереди рекорд Интера - 17 побед подряд!!!
а потом олимпиакос наверно или кто там))а так интер в апл не играл)
Шейх Сити
14 декабря 2017 в 00:40
Та там Зинченко тащит Сити
Зинченко игру не испортил зато вышел на поле все же лучше чем некоторые звезды РФПЛ с российским паспортом которые на словах могут чуть ли не в каждом топ клубе играть.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
14 декабря 2017 в 00:38
На очереди рекорд Интера - 17 побед подряд!!!