• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Фанаты «Милана» довели Доннарумму до слёз

14 декабря 2017, 00:20
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма расплакался после баннера болельщиков «россонери», который те вывесили перед матчем 1/8 финала Кубка Италии с «Вероной». 

«Моральное насилие - это зарплата 6 млн евро в год и подписание брата-паразита? Теперь уходи, наше терпение закончилось!» — гласит баннер.

Доннарумма, увидев баннер, заплакал в раздевалке. Утешать его принялся капитан «Милана» Леонардо Бонуччи.

Доннарумма летом сначала отказывался подписывать новый контракт с «Миланом», но затем все же заключил соглашение. Впридачу итальянский клуб подписал его брата, тоже вратаря, положив ему зарплату в 1 млн евро. По слухам, Джанлуиджи, который чуть ранее обвинил клуб в моральном насилии, может перебраться в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
InterChampion
15 декабря 2017 в 00:12
интересно, а кто снимал всё это? его братец?)
RMUKMU
14 декабря 2017 в 19:27
Берняжка Долларумма.
У фанатов короткая память только когда у клуба трофеи каждый год.
Глянут болельщики россонери, что до зоны ЛЧ Милану столько же очков, сколько до зоны вылета и вспомнят насыщенное событиями лето. Ну как тут не взбеситься.
А Доннорумме необходимо срочно прокачать психику. Если так после каждого баннера плакать, то топом никогда не стать.
Bavaria_M
14 декабря 2017 в 16:14
и правельно сделали. крыса еще та. если бы не милан то ходил бы побирался как все итальяшки. надеюсь милан сгноит его на лавке и без зп. и брата его вышвырнит
Брулин
14 декабря 2017 в 12:12
Вот бы Неймара в "Милан" на перевоспитание!
Брулин
14 декабря 2017 в 12:12
По делу!

И близко не оправдывает такую зп
3 к 1
14 декабря 2017 в 11:14
Разницу между слезами от каких-то стоящих эмоций и слезами обид или от ухода за баблом чувствуешь??
У проигравших в финалах всегда слёзы от обид и это настоящие эмоции.
Доннарума в роли Фигу, в данной ситуации, причём тут бабло и нытики сами по себе?
311
14 декабря 2017 в 11:10
Доннарумме пора уже самому определиться и гнуть свою линию! А то всё лето ныл, что хочет уйти, чуть надавили фаны, сразу начал извиняться перед клубом. Пока будут полумеры - будут проблемы.
Ipos
14 декабря 2017 в 10:48
Да нахер этот Милан ему нужен, нашел из за чего расстраиваться, переходи в норм клуб какой нить да и все. Ты везде пригодишься!
Антибиотик111
14 декабря 2017 в 10:31
Еще один.🤦🏻‍♂️

Что-то я не помню,чтобы Канн плакал,когда его обезьяной дразнили.
Константин Белых
14 декабря 2017 в 10:30
Это кем надо быть чтоб в 18 лет так зашквариться перед клубом который его вырастил. Ну кто такой Доннарума? Чего он достиг? Чтоб такой великий клуб как Милан за ним бегал-волочился слезки подтирал? Ведет себя как дама с низкой соц ответственности. А как голкипер-тот же Де Хеа намного лучше в его годы был да и Ноейр тоже. Но они достойны уважения-раз уж подписали контракт-никакого морального права ты не имеешь еще условия ставить клубу. Деньги это хорошо-но ненависть и презрение фанатов наблюдавших за Игрой Диды Шевы Мальдини и прочих звезд которым эта Донья Рума в подметки не годится останутся с ним на всю жизнь.. Будь мужиком прежде всего(Пример Джикии)
Антибиотик111
14 декабря 2017 в 10:30
Разницу между слезами от каких-то стоящих эмоций и слезами обид или от ухода за баблом чувствуешь??
Cules2013
14 декабря 2017 в 09:11
Я встану на сторону болельщиков. Во-первых, они правы на 100%, это факт. Во-вторых, никаких оскорблений, как часто бывает, между прочим. Всё в рамках. А чего он хотел? Поступил, мягко говоря, по-свински, при чём не однократно, с командой, которая в него поверила и дала путёвку в жизнь. И не надо вот этих сказочек, что во всём виноват Райола. Ясное дело, что он раскачивает лодку в угоду себе, как может, но Джиджо не его раб, а напротив, работодатель, может уволить, но не сделал же этого? Пускай он и молод, но у парня есть своя голова на плечах, в конце-концов друзья, родственники, партнёры по команде, они тоже что-ли все говорят, как Райола?
Извините меня, но 18 лет, не 8, вы хотите сказать, что он настолько глуп и наивен, что не может отличить "чёрное" от "белого", ставить дешёвые ультиматумы клубу, который тебя вырастил - это мне кажется любому понятно, что так порядочные люди не делают.
А если он и действительно такой лопух, как нам пытается внушить Мирабелли, то что ж обидно, но это "обидно" и "жаль" - это пустые слова, в итоге сам на себя беду накликал. Кто ж его заставлял брать такого ушлого агента? И разве так сложно его уволить?
barcamilan
14 декабря 2017 в 08:01
фаны милана - дураки, вместо того чтоб поддержать...
3 к 1
14 декабря 2017 в 05:41
Мда,мужского в футболе все меньше и меньше..В псж петушок плачет,здесь этот.
Помню слёзы Куффура, после окончания финала ЛЧ-99 - рыдал не стесняясь от того, что за две минуты упустили кубок из рук. В следующем году Ривалдо плакал после поражения Барселоны от Валенсии. А слёзы Фигу из-за постоянного преследования его фанатами Барселоны после перехода в Реал?
Ну и другие слёзы, слёзы радости - на лицах некоторых французов после победы на домашнем ЧМ, или на лицах итальянцев в 2006-м.
А самый свежий пример - слёзы на лицах всего стадиона после поражения бразильцев от немцев - вся нация плакала. И очень здорово, что футбол дарит настолько сильные эмоции, что это выражается в виде слёз. Хотелось бы только, чтобы они были лишь от радостных поводов.
Шишанутый
14 декабря 2017 в 03:25
Нытик. Ему с его жадным агентом дорога в Барсу! Пусть ее подоют!... Хотя нет там же гном уже присосался!
Заратустра
14 декабря 2017 в 02:17
Доннарумме нужно уходить из миланского середняка.
Viduka
14 декабря 2017 в 01:55
Мда,мужского в футболе все меньше и меньше..В псж петушок плачет,здесь этот.
Зато стереотипов все больше, вроде "мужчины не плачут" и прочей белиберды. Даже Буффон недавно разрыдался, что уж тогда говорить о 18-летнем Доннарумме. Слезы - естественная реакция организма на сильные эмоции, только и всего.
Gannibal45
14 декабря 2017 в 01:12
он вчерашний школьник, фанам стоило бы быть немного снисходительнее, не забывая про его агента хитропопого
Гуливер
14 декабря 2017 в 01:11
правильно это же не в Москве бюжетников он живёт не тарасовска-черкизовская область в Милане иуд не прощают!
Белорусский вокзал
14 декабря 2017 в 01:01
Справится. Икарди в Интере тоже не хотели видеть и говорили что никогда на простят. Однако без него Интер был бы на своём привычном 10 месте!
Антибиотик111
14 декабря 2017 в 00:56
Мда,мужского в футболе все меньше и меньше..В псж петушок плачет,здесь этот.
Николай 86
14 декабря 2017 в 00:44
Прям как питерские своего лодыгина 58ят
Red-green-Hooligans
14 декабря 2017 в 00:29
У них клуб принадлежит китайцам, это у немытых газпром разбазаривает гос. бабло, а им то какая разница сколько китайцы платят. Странные ультрас...
parallels
14 декабря 2017 в 00:25
    commando
    14 декабря 2017 в 00:25
    Спорная ситуация,давайте не будем вешать все на плохих людей,да,поступок не очень красивый,но не стоит забывать о том,что за Джиджи говорит только жирный свин Райола,а он пытается доить не только Милан,а каждого своего клиента и клубы которые на них выходят.
    Charismatic
    14 декабря 2017 в 00:24
    Какое-то отребье, а не фанаты. Позор.