Soccer.ru

Усман Дембеле тренировался в общей группе «Барселоны»

14 декабря 2017, 15:56

«Барселона» готовится к воскресному матчу против «Депортиво».

Сегодня в общей группе занимались Андрес Иньеста, Хавьер Маскерано, Рафинья и Усман Дембеле. Для французского вингера это первая тренировка, которую он отработал до конца вместе с остальной командой, после долгого перерыва. Футболист не играл с сентября из-за разрыва сухожилия мышцы левого бедра.

В то же время вратарь каталонцев Марк-Андре тер Штеген работал индивидуально, так как почувствовал небольшой дискомфорт.

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 21:48
Они и так на ветер. 105 млн+бонусы за ноунейма который подвержен травмам это слишком много. Фланг петуха пустует. Дениска пока не сильно там( Но Альба стал пасы выдавать но он не вингер. Пусть выходит и играет. Если не для таких игр его покупали то для каких? Сами видели, что покупали. Сломается? Тогда надо искать другого и не хвататься за то, что только обещало блестеть. Гризман тоже не сильно. Он играет в одно касание часто не глядя куда пасует. Да и слился он в финалах когда была на него надежда.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 21:43
И ещё. Сейчас вашего бегунка обгонит любой тихоход. Ну или не пропустит. Сдала Бела сильно. Да думаю и ты сам это видишь. А вот петуха, если перейдёт к вам, мы не простим!!!)
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 21:40
Второго такого нет) Он хотел игровой практики поря косяки? Он её получает в БД)))) Да и Вермален на удивление нормально играет. Ещё и Маскерано будет в строю. Короче будет игра. Жалко Маур не у руля. С ним классико приобретали накал и были буквально битвами. Сейчас совсем не то. Но Серёжа постарел и рубит всех подряд из-за потери скорости. Да и сдал реал сильно и у Барсы нет игры сейчас. Не в форме обе команды. Будет просто матч именитых соперников. А вот классико во втором круге это будет самое то, за пару туров до конца сезона ЛЛ. Да и вам надо опасаться победы потому как бармалей ошалеет и купит Коута зимой не смотря не на какие деньги. А если ничья то будет тянуть до лета и купит очередного гомеша((((
starche
14 декабря 2017 в 20:50
Ура!!!
Cules2013
Cules2013 ответ sihafazatron (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:38
хочется, но колется. Уж лучше пусть до второго круга посидит, подождёт, а то рецедив - и всё, хана. Травма довольно серьёзная, парень молодой совсем, глупо было бы. Да и 105 лямов на ветер.
barcafan1990
14 декабря 2017 в 18:25
Нет смысла в Класико выпускать его.
Ismadiyar
14 декабря 2017 в 18:15
Очень хорошая новость перед Эль Классико, если даже не в основе, то на замене должен выйти, потому что видно что левый край совсем ослаб без Неймара, все держится на полузащите и созиданиии Месси....Ждем 23 декабря
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 17:40
Уже хорошо! Ну что же, грядет его звездный час. Под конец года он все таки сможет выйти на поле, но не более чем)
Adik_96
Adik_96 ответ Imrebellion (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:37
Это уже было 5-0
Barcelona_Rostov
14 декабря 2017 в 17:28
наконец-то...набирай форму и возвращайся!
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:25
Думаю не будет и приболевшего из Реала за 90 лямов)
Пластун
Пластун ответ дурман (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:24
Выпустить когда результат будет приемлем. Сейчас нельзя терять очки. Надо нагружать его уже сейчас.
Imrebellion
14 декабря 2017 в 17:03
Хотелось бы увидеть лучший боевой состав в Эль-Классико с обеих сторон.
Ищущий и Понимающий
14 декабря 2017 в 16:56
Я даже про него забыл! Хочется посмотреть на что способен малой!
Apsny
14 декабря 2017 в 16:45, ред.
Вряд ли сыграет вообще в Класико.
Mamaev
14 декабря 2017 в 16:20
Лучше подождать до следующего года чем рецидив
дурман
14 декабря 2017 в 16:10
В класико не стоит выпускать, все равно не в форме будет.
neomessi
14 декабря 2017 в 15:58
Замечательная новость но уже три дня как в общей группе.
sihafazatron
14 декабря 2017 в 15:57
ну наконец-то, хочется посмотреть на него в классико)
Гость