• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Лукаку в дерби сделал на один точный пас больше Бернарду Силвы, вышедшего на 87-й минуте

13 декабря 2017, 21:11

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку показал плохой результат по точным передачам в последнем матче с «Манчестер Сити» (1:2).

Бельгиец за всю игру сделал 7 точных передач. Это ровно на одну больше, чем игрок «горожан» Бернарду Силва. При этом Силва вышел на поле только на 87-й минуте поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
14 декабря 2017 в 20:55
да что там Силва, у Лукаку одна голевая!!!!)))))) или Мауриньо думал что из него второй Энди Коул будет!?))
Алсидес Гиджиев
14 декабря 2017 в 05:28
    Антибиотик111
    13 декабря 2017 в 23:12
    Одна из самых пустых трат этого сезона.А дерби,так вообще полнейшее подтверждение его среднячковости.Король Эвертона и не более..Зачем нам эта громила?!
    owl_fake
    13 декабря 2017 в 23:01
    Ему необходимо пару матчей на скамейке посидеть, набраться злости и голода. Рэшфорда или Ибрагима вместо него.
    Red_team
    Red_team ответил RedDevil88
    13 декабря 2017 в 22:01
    пока что он чересчур прямолинейный! даже когда забивал вначале,ничего выдающегося в его голах не было,просто замыкал одну из 5-6 точных передач на него...
    Ну понятно что он не Нистелрой, что уж поделать
    RedDevil88
    RedDevil88 ответил Red_team
    13 декабря 2017 в 21:54
    Далеко не бревно, начинал сезон более чем бодро, но потом что-то пошло не так, молодой еще, разыграется 😁
    пока что он чересчур прямолинейный! даже когда забивал вначале,ничего выдающегося в его голах не было,просто замыкал одну из 5-6 точных передач на него...
    anyway
    13 декабря 2017 в 21:50
    Ибру против топ-команд, лукаку - против середняков, надо бы ставить...
    Romeo 777
    13 декабря 2017 в 21:49
    Походу дела скоро Ибра станет основным напом...
    Red_team
    Red_team ответил sihafazatron
    13 декабря 2017 в 21:22
    топовое бревно)
    Далеко не бревно, начинал сезон более чем бодро, но потом что-то пошло не так, молодой еще, разыграется 😁
    sihafazatron
    13 декабря 2017 в 21:16
    топовое бревно)
    dimagas1
    13 декабря 2017 в 21:15
    Нападающие не редко делают около 40-50% пасов в молоко.
    Chatlan
    13 декабря 2017 в 21:14
    Вроде Маур такого явного автобуса не ставил, а Лукаку все равно на уровне Кокорина отыгрывает