• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.129 10.75 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.42 3.36 2.35
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.79 3.88 4.90
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.80 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 3.94 3.13 2.03
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Батистута: «Задумывался об ампутации ног»

13 декабря 2017, 18:42

Легендарный аргентинский футболист Габриэль Батистута рассказал, что из-за хронических проблем с лодыжками он даже задумывался об ампутации ног. 

«У меня были серьезные проблемы с лодыжками. Сейчас я уже не страдаю, хотя моя подвижность оставляет желать лучшего.

Доходило до того, что мне было даже трудно встать с кровати, чтобы, например, пойти в ванную комнату. Я употреблял множество болеутоляющих средств. Чувствовал себя как в тюрьме.

Я даже задумывался об ампутации ног. Однажды я пошел в клинику и сказал врачам, что больше не могу терпеть эту боль. Спросил их, возможна ли ампутация».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
77rust77
15 декабря 2017 в 11:52
Здоровье тебе Бати-гол
Вася Пупкин 1
14 декабря 2017 в 20:53
Кто то в футбол играл, а кто то на лавке геморрой заработал!! Батистута и Дзюба - два футболиста, но такие разные судьбы!))
ЮЗИК
13 декабря 2017 в 23:05
Здоровья Бати-голу!
ДСА
13 декабря 2017 в 21:11
Скорее мозги нужно ампутировать.
YRunner
13 декабря 2017 в 20:21
Жалеть не будем! Батистута-воин! Сил тебе желаем для выздоровления!
cevin cigan
cevin cigan ответил la-respect0
13 декабря 2017 в 20:08
То же самое с легкостью можно сказать и о Рынальде...
"Рынальда" свой первый Золотой Мяч выиграл в составе Ман Юнайтед! Был одним из лидеров и голеадоров команды! Дети,учите мат часть........
la-respect0
la-respect0 ответил cevin cigan
13 декабря 2017 в 20:05
Легенда Фиорентины!!! Последний сезон,перейдя в Рому,сходу стал чемпионом,забив не мало красивых голов! Остаётся только догадываться,сколько бы Бати взял трофеев в условных Юве,Реале,Барсе,МЮ,Баварии.и т.д.Гном бы с Фиорентиной стал лучшим бомбардиром в серии А? Пошёл бы на понижение в серию Б? Вот вам и вывод.
То же самое с легкостью можно сказать и о Рынальде...
Дмитрий Аександров
13 декабря 2017 в 19:40
Жесть.
Даже странно, что никто не попытался сделать шоу из этой ситуации.
FCRM1
13 декабря 2017 в 19:39
Кумир детства
cevin cigan
13 декабря 2017 в 19:36
Жаль, что мало трофеев собрал. А ведь он был топовым форвардом, легендой.
Легенда Фиорентины!!! Последний сезон,перейдя в Рому,сходу стал чемпионом,забив не мало красивых голов! Остаётся только догадываться,сколько бы Бати взял трофеев в условных Юве,Реале,Барсе,МЮ,Баварии.и т.д.Гном бы с Фиорентиной стал лучшим бомбардиром в серии А? Пошёл бы на понижение в серию Б? Вот вам и вывод.
sir_Alex
13 декабря 2017 в 19:33
Ужас какой!
Заратустра
13 декабря 2017 в 19:27
Вот кто действительно "рвал жилы и пузо не берёг",кто не гнался за "длинным рублём",кто в неделю по два раза пересекал Атлантику,чтобы сыграть за сборную! Настоящий капитан,супер звезда,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Жаль, что мало трофеев собрал. А ведь он был топовым форвардом, легендой.
вхсо 111
13 декабря 2017 в 19:25
Крепись Габриэль, выздоравливай!
Заратустра
13 декабря 2017 в 19:21
Не отрезай ноги, Бати.
Caniggia
13 декабря 2017 в 19:20
Здоровья! Великий нападающий! Слова про ампутацию звучат жутко.
cevin cigan
13 декабря 2017 в 19:16
Вот кто действительно "рвал жилы и пузо не берёг",кто не гнался за "длинным рублём",кто в неделю по два раза пересекал Атлантику,чтобы сыграть за сборную! Настоящий капитан,супер звезда,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 19:05
Ужас.... А ведь не так давно, этот парень, наводил ужас на Европу играя в Италии. Бати-гол, как называли его соперники! Здоровья, парню, и гнать подальше подобные мысли!!!
Самовлюблённый Конь
13 декабря 2017 в 19:00
вот что "спорт высоких достижений" с людьми делает... печально... отличный был игрок...
susanin ultrazenith
13 декабря 2017 в 18:52
Ну не до такого же пессимизма!