• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.23 5.5 11.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

Батистута: «Задумывался об ампутации ног»

13 декабря 2017, 18:42

Легендарный аргентинский футболист Габриэль Батистута рассказал, что из-за хронических проблем с лодыжками он даже задумывался об ампутации ног. 

«У меня были серьезные проблемы с лодыжками. Сейчас я уже не страдаю, хотя моя подвижность оставляет желать лучшего.

Доходило до того, что мне было даже трудно встать с кровати, чтобы, например, пойти в ванную комнату. Я употреблял множество болеутоляющих средств. Чувствовал себя как в тюрьме.

Я даже задумывался об ампутации ног. Однажды я пошел в клинику и сказал врачам, что больше не могу терпеть эту боль. Спросил их, возможна ли ампутация».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
77rust77
15 декабря 2017 в 11:52
Здоровье тебе Бати-гол
Вася Пупкин 1
14 декабря 2017 в 20:53
Кто то в футбол играл, а кто то на лавке геморрой заработал!! Батистута и Дзюба - два футболиста, но такие разные судьбы!))
ЮЗИК
13 декабря 2017 в 23:05
Здоровья Бати-голу!
ДСА
13 декабря 2017 в 21:11
Скорее мозги нужно ампутировать.
YRunner
13 декабря 2017 в 20:21
Жалеть не будем! Батистута-воин! Сил тебе желаем для выздоровления!
cevin cigan
cevin cigan ответил la-respect0
13 декабря 2017 в 20:08
la-respect0:
То же самое с легкостью можно сказать и о Рынальде...
"Рынальда" свой первый Золотой Мяч выиграл в составе Ман Юнайтед! Был одним из лидеров и голеадоров команды! Дети,учите мат часть........
la-respect0
la-respect0 ответил cevin cigan
13 декабря 2017 в 20:05
cevin cigan:
Легенда Фиорентины!!! Последний сезон,перейдя в Рому,сходу стал чемпионом,забив не мало красивых голов! Остаётся только догадываться,сколько бы Бати взял трофеев в условных Юве,Реале,Барсе,МЮ,Баварии.и т.д.Гном бы с Фиорентиной стал лучшим бомбардиром в серии А? Пошёл бы на понижение в серию Б? Вот вам и вывод.
То же самое с легкостью можно сказать и о Рынальде...
Дмитрий Аександров
13 декабря 2017 в 19:40
Жесть.
Даже странно, что никто не попытался сделать шоу из этой ситуации.
FCRM1
13 декабря 2017 в 19:39
Кумир детства
cevin cigan
13 декабря 2017 в 19:36
Заратустра:
Жаль, что мало трофеев собрал. А ведь он был топовым форвардом, легендой.
Легенда Фиорентины!!! Последний сезон,перейдя в Рому,сходу стал чемпионом,забив не мало красивых голов! Остаётся только догадываться,сколько бы Бати взял трофеев в условных Юве,Реале,Барсе,МЮ,Баварии.и т.д.Гном бы с Фиорентиной стал лучшим бомбардиром в серии А? Пошёл бы на понижение в серию Б? Вот вам и вывод.
sir_Alex
13 декабря 2017 в 19:33
Ужас какой!
Заратустра
13 декабря 2017 в 19:27
cevin cigan:
Вот кто действительно "рвал жилы и пузо не берёг",кто не гнался за "длинным рублём",кто в неделю по два раза пересекал Атлантику,чтобы сыграть за сборную! Настоящий капитан,супер звезда,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Жаль, что мало трофеев собрал. А ведь он был топовым форвардом, легендой.
вхсо 111
13 декабря 2017 в 19:25
Крепись Габриэль, выздоравливай!
Заратустра
13 декабря 2017 в 19:21
Не отрезай ноги, Бати.
Caniggia
13 декабря 2017 в 19:20
Здоровья! Великий нападающий! Слова про ампутацию звучат жутко.
cevin cigan
13 декабря 2017 в 19:16
Вот кто действительно "рвал жилы и пузо не берёг",кто не гнался за "длинным рублём",кто в неделю по два раза пересекал Атлантику,чтобы сыграть за сборную! Настоящий капитан,супер звезда,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Napoleon Bonapart
13 декабря 2017 в 19:05
Ужас.... А ведь не так давно, этот парень, наводил ужас на Европу играя в Италии. Бати-гол, как называли его соперники! Здоровья, парню, и гнать подальше подобные мысли!!!
Самовлюблённый Конь
13 декабря 2017 в 19:00
вот что "спорт высоких достижений" с людьми делает... печально... отличный был игрок...
susanin ultrazenith
13 декабря 2017 в 18:52
Ну не до такого же пессимизма!