Soccer.ru

«Реал» готов заменить Зидана на Конте

17 декабря 2017, 18:07

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте попал в сферу интересов руководства мадридского «Реала». Боссы «Королевского клуба» рассматривают кандидатуру Конте в качестве замены нынешнему наставнику клуба Зинедину Зидану.

Сообщается, что руководство «Реала» планирует расстаться с Зиданом в случае, если клуб не сможет в текущем сезоне стать чемпионом Испании. На данный момент «Реал» идет на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, отставая от лидера Примеры каталонской «Барселоны» на 8 очков. При этом у «Реала» есть игра в запасе, поскольку клуб пропускал 16-й тур из-за клубного чемпионата мира.

Все комментарии
рус фан
17 декабря 2017 в 18:17
То есть теоретически отставание 5 очков, а это не так и много и если у каталонских наступит скажем (ну не дай Бог конечно) череда травм, или спад в игре, перегнать их в чемпионской гонке вполне возможно. Хотя я как болел Реала лично особо не верю в чемпионство в этом сезоне, да и победить третий раз подряд в ЛЧ будет очень сложно, а после ухода Мораты, Пепе, Хамеса, Данило это выглядит почти невозможно.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ рус фан (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:32
какие 5 очков ? отстование Реала от Барсы 8 очков составляет ..или Реал уже победил в классико ...
рус фан
рус фан ответ Mister_Leo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:33
Я же написал теоретически!, в классико пусть победит сильнейший.
mphuZ
17 декабря 2017 в 20:35
Конте и Перес поубивают друг друга))
eleven LC
17 декабря 2017 в 21:48
Здесь написан полный бред! Зидана любят все болельщики Реала,ему доверяет президент и игроки и увольнять его никто не будет! 8 титулов за 2 сезона,говорят сами за себя,а в следующем году Реал будет не менее грозной силой,он уже набирает форму и класико это докажет!
neomessi
17 декабря 2017 в 19:14
Нашли причину чтобы уволить тренера который взял два кубка ЛЧ!!!!
Imrebellion
17 декабря 2017 в 20:08
Даже если б не успех и трофеи Зидана, такие супер звезды не примут стиль игры Конте.
SPORiNG
17 декабря 2017 в 18:09
Утиные истории.
Dauletbek
18 декабря 2017 в 23:19
Конте хороший специалист, но характер не подарок. Зидан не скажу, что податливый, но не покажет свой характер Пересу, так что наврядли. Конте не из тех, кто промолчит, стерпит ошибки руководства
Ice van Reed
17 декабря 2017 в 19:17
Что за бред?! Менять тренера который вам принес 2 ЛЧ подряд на кота в мешке, с таким руководством МЮ никогда бы не взял столько бы титулов
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 22:11
Как? Невозможно даже если Реал выиграет. А вот отставание Реал в 14 очков вполне возможно
Рафаэль Хабибуллин
17 декабря 2017 в 18:10
Бред
grafff
17 декабря 2017 в 20:12
Сегодня отставание будет 11 очков
youtomee
17 декабря 2017 в 21:13
Конте не для Реала или Реал не для Конте по стилю
Project Pandora
17 декабря 2017 в 20:12
Летят утки и два гуся
Vane4ek
17 декабря 2017 в 18:11
Отстает на 8 очков при равном количестве игр! Исправьте!))
BagioR
17 декабря 2017 в 19:18
Реалу надоели победы?
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 18:12
нужно быть полным кретином чтобы уволить Зидана!
RDeanW
17 декабря 2017 в 18:13, ред.
у зидана есть запас доверия и он может закончить один сезон без чемпионата, кубка и лч. но если к середине следующего будут идти как сейчас, то тогда такие новости из разряда фейков перейдут в реальные
brodaga 05
17 декабря 2017 в 18:15
Зидан!
vale46
17 декабря 2017 в 18:15
Гы-гы!Перес нам тёр,Зидан распинался,Роналду хвалился,а оно вон как!Суперклуб мля,куда там королевичи!И взяли и слили тренеришку,ну как Анчелотти прям!
амурец
18 декабря 2017 в 02:56
пока Зидан хорошо справляется
loko7
17 декабря 2017 в 21:19
Реал может еще третий раз подряд взять Лигу чемпионов.
борька
17 декабря 2017 в 19:23
Тренерский торговый оборот в силе, я лично не удивлюсь если Зидан окажется в Англии
Saang
17 декабря 2017 в 18:17
Фейк. Зидан не Монтелла, ему дадут доработать минимум до конца сезона. Минимум. А если выйдет в топ в ЛЧ то вообще без проблем.
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 18:21
"Барселона" еще не сыграла матч 16 тура.
Так что у "Реала" нет матча в запасе, а вот очковое отставание сегодня может и увеличиться.
Hamman
17 декабря 2017 в 20:20
Утятина жирная!!!
На фоне триумфа от завоевания очередного престижного трофея, любят журнашлю*и сделать какой нибудь негативный вброс...
starche
17 декабря 2017 в 19:31
Забавно.
kinderpingui
17 декабря 2017 в 18:35
Зидан фортовый тренер. Мешки реала зажрались. Один сезон не взяли м вче катастрофа. Реал на данный момент действующий чемпион испании, обладатель кубка чемпионов, лучшая команда мира. Эти все успехи не без фарта зидана.
Gahi
17 декабря 2017 в 20:35
При любом раскладе Зидан не пропадет а Реал будет мучиться без него ещё много лет.
Гость