Soccer.ru

«Реал» стал победителем клубного чемпионата мира

16 декабря 2017, 21:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)ГремиоМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Гремио» в финале клубного чемпионата мира. Единственный гол в матче забил нападающий «Королевского клуба» Криштиану Роналду.

Абу-Даби, стадион «Шейх Зайед Спорт Сити»

«Реал» — «Гремио» 1:0 (0:0)
Гол: Роналду 53.

«Реал»: Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Роналду, Кроос, Бензема (Бэйл 79), Модрич, Марсело, Каземиро, Иско (Васкес 73).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Гремио»: Марсело, Эдилсон, Жеромел, Каннеманн, Кортес, Жаюсон, Мичел (Майкон 84), Рамиро (Эвертон 71), Луан, Фернандиньо, Барриос (Жаэль 63).
Главный тренер: Ренато Гаучо.

Предупреждение: Каземиро 27.

Судья: Сесар Артуро Рамос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал» Мадрид
Все комментарии
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:22
в этот раз турнир был жутко унылый. Реал показал необходимый минимум для победы, другие же ни о чём просто.
Шишанутый
Шишанутый ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 21:05, ред.
Гном уже давно не чего не показывает. Сдулся он. Роналду в 32 года играет лучше молодого гнома. Месська в 32 года уже будет на пенсии на Панаме.
Ruslik1982
17 декабря 2017 в 14:17, ред.
чего у Роналду не отобрать, так это умение забить в нужный момент. Месси игрок настроения, когда в настроении - космос, но если нужно затащить - это не про него.
Captain Paolo
17 декабря 2017 в 13:05
С победой Реал Мадрид
Nail57
17 декабря 2017 в 12:32
Поздравляю Реал МАДРИД С ПОБЕДОЙ!!!
Заур-ЗВЕРЬ
17 декабря 2017 в 12:16
Рекорды сомнительные, а где рекорд "гол со штрафного в ЛЧ?"
скоро рекорд забтый мяч в первом тайме будут встречать)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 11:47
Без проблем. Только не один я так пишу:

Sadjon
17 декабря 2017 в 10:16
Что и требовалось доказать..
Кьянти
17 декабря 2017 в 10:05
подскажите, сколько премиальных за победу в этом турнире?
mat73
17 декабря 2017 в 10:02
1:0 любимый счёт на КЧМ
Шуnя771
17 декабря 2017 в 09:49
Королевичей с победой!
Адвокат 76
17 декабря 2017 в 09:21
Реал с победой!
Zidane.5
17 декабря 2017 в 07:33
Хала Мадрид братва!! Еще один рекорд в активе у Реала. Впереди борьба за требл. Криштиану как всегда на вымоте, кто если не он??))))
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 06:52
Когда у вас есть такой футболист как Криштиану Роналду, то шансы на победу резко увеличиваются! Как хорошо, что Рон играет именно за мадридский Реал) Спасибо ему за победный гол! В очередной раз этот трофей уезжает в Мадрид к самому сильному клубу мира. С заслуженной победой всех мадридистов! Hala Madrid)
MIKITA463295
17 декабря 2017 в 06:28
Победитель скучнейшего турнира...
Гус Пойет
17 декабря 2017 в 06:13
Всё закономерно лучший клуб мира опять лучший
antant1
17 декабря 2017 в 05:02
Ерунду какую-то несут те кто говорит, что "никудышный" турнир или не "престижный"
Что бы побороться за этот"никудышный" титул, для начала нужно выиграть главный континентальный турнир. Глупости вообщем несете уважаемые
амурец
амурец ответ starche (раскрыть)
17 декабря 2017 в 04:39
но ещё ЛЧ не закончилась, да и у ЛЛ всё впереди, а там весна покажет
FERIS
17 декабря 2017 в 03:20
Реал с очередным титулом!
Просто красавцы!
Рон лучший,никто и не сомневался!
амурец
17 декабря 2017 в 03:05
молодцы Реал, вообщем то никто и не сомневался, но КЧМ это конечно не самый престижный трофей, а просто ещё один шаг к 3 подряд ЛЧ
Gahi
17 декабря 2017 в 00:37
Клубный чемпион мира это титул кто бы что не говорил и это на всю жизнь. Будут придумывать разные регламенты проведения этого турнира а чемпионы остаются на всегда. Зидан достиг с Реалом таких высот за короткое время что многим тренерам это будет сделать почти не реально.
Baksa66666
17 декабря 2017 в 00:35
С ПОБЕДОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!! Реал последние два года самая лучшая команда в мире!!!
ReMiX_SPb
17 декабря 2017 в 00:24
ЖЕЛАЮ РАЗОРВАТЬ ДРАНЫЙ МЕШОК ПОД НАЗВАНИЕМ псж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Василий 50
16 декабря 2017 в 23:47
Пора строить новую команду - из этой все выжали.
vale46
vale46 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:46
Чуваки,ну вы хоть себе признайтесь,что это 73,а не трофей,ктобы его не завоевал,че вы так разъерепенились?ну прям сильные рекорды побили,ну куда там!
vale46
vale46 ответ bsww (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:40
Да ты не парься,каталонцы в ладоши похлопают,а вот Мадридцы в спины вам поплюют когда реаловцы носы опустят и будут идти в раздевалку после своего просера!
DepoRuS
DepoRuS ответ bsww (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:34
Коридор называется... Но само собой такого не будет, так же как и финала Кубка Короля только с участием Барселоны на Бернабеу
Adik_96
16 декабря 2017 в 23:11
Главное утешение реала в этом сезоне!
bsww
16 декабря 2017 в 23:11
Бедная Барселона. Как тут писали ещё задолго до этого турнира, а именно когда составили внутренний календарь, Ведь там традиция, игроки соперника встают по бокам от входа и встречают аплодисментами клубного чемпиона мира. То есть Барсе на Бернабеу придётся хлопать в ладошки встречая Реал. Может у Переса денег не хватило заплатить, чтобы матч провели в Барселоне?
eleven LC
eleven LC ответ starche (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:07
Реал в 2017 Ла Лига,ЛЧ,Супер кубок Испании,Супер кубок Европы,клубный ЧМ!
Барселона в 2017 кубок Испании!
Утишение?!
Гость