• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.37 3.28 2.29
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 16.75 6.75 1.222
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.85 3.70 4.51
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.01 3.96 3.62
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.60 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.34 5.55 10.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Реал» стал победителем клубного чемпионата мира

16 декабря 2017, 21:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)ГремиоМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Гремио» в финале клубного чемпионата мира. Единственный гол в матче забил нападающий «Королевского клуба» Криштиану Роналду.

Абу-Даби, стадион «Шейх Зайед Спорт Сити»

«Реал» - «Гремио» 1:0 (0:0)
Гол: Роналду 53.

«Реал»: Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Роналду, Кроос, Бензема (Бэйл 79), Модрич, Марсело, Каземиро, Иско (Васкес 73).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Гремио»: Марсело, Эдилсон, Жеромел, Каннеманн, Кортес, Жаюсон, Мичел (Майкон 84), Рамиро (Эвертон 71), Луан, Фернандиньо, Барриос (Жаэль 63).
Главный тренер: Ренато Гаучо.

Предупреждение: Каземиро 27.

Судья: Сесар Артуро Рамос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:22
в этот раз турнир был жутко унылый. Реал показал необходимый минимум для победы, другие же ни о чём просто.
Шишанутый
17 декабря 2017 в 21:05
это тоже блаттер? кстати когда роналду такое показывал? https://www.youtube.com/watch?v=NoYfM-txc4U
Гном уже давно не чего не показывает. Сдулся он. Роналду в 32 года играет лучше молодого гнома. Месська в 32 года уже будет на пенсии на Панаме.
No problem
No problem ответил Lazio-Kiev
17 декабря 2017 в 17:41
Без проблем. Только не один я так пишу:
без обид братан.
Ruslik1982
17 декабря 2017 в 14:17
чего у Роналду не отобрать, так это умение забить в нужный момент. Месси игрок настроения, когда в настроении - космос, но если нужно затащить - это не про него.
Captain Paolo
17 декабря 2017 в 13:05
С победой Реал Мадрид
Nail57
17 декабря 2017 в 12:32
Поздравляю Реал МАДРИД С ПОБЕДОЙ!!!
Заур-ЗВЕРЬ
17 декабря 2017 в 12:16
Рекорды сомнительные, а где рекорд "гол со штрафного в ЛЧ?"
скоро рекорд забтый мяч в первом тайме будут встречать)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил No problem
17 декабря 2017 в 11:47
Братан не пиши эль класСико пжлста.
Без проблем. Только не один я так пишу:

Bezymniy Ispanec
17 декабря 2017 в 11:12
Всех с очередным трофеем друзья!!!Эпоха Зидана только началась,а Эра Мадрида не закончится никогда!!!Hala Madrid!!!
Sadjon
17 декабря 2017 в 10:16
Что и требовалось доказать..
Кьянти
17 декабря 2017 в 10:05
подскажите, сколько премиальных за победу в этом турнире?
mat73
17 декабря 2017 в 10:02
1:0 любимый счёт на КЧМ
Шуnя771
17 декабря 2017 в 09:49
Королевичей с победой!
Адвокат 76
17 декабря 2017 в 09:21
Реал с победой!
Алсидес Гиджиев
17 декабря 2017 в 08:32
А через недельку барсучков оприходует
Zidane.5
17 декабря 2017 в 07:33
Хала Мадрид братва!! Еще один рекорд в активе у Реала. Впереди борьба за требл. Криштиану как всегда на вымоте, кто если не он??))))
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 06:52
Когда у вас есть такой футболист как Криштиану Роналду, то шансы на победу резко увеличиваются! Как хорошо, что Рон играет именно за мадридский Реал) Спасибо ему за победный гол! В очередной раз этот трофей уезжает в Мадрид к самому сильному клубу мира. С заслуженной победой всех мадридистов! Hala Madrid)
MIKITA463295
17 декабря 2017 в 06:28
Победитель скучнейшего турнира...
Гус Пойет
17 декабря 2017 в 06:13
Всё закономерно лучший клуб мира опять лучший
antant1
17 декабря 2017 в 05:02
Ерунду какую-то несут те кто говорит, что "никудышный" турнир или не "престижный"
Что бы побороться за этот"никудышный" титул, для начала нужно выиграть главный континентальный турнир. Глупости вообщем несете уважаемые
амурец
амурец ответил starche
17 декабря 2017 в 04:39
Никудышное утешение от проигрыша Ла Лиги!
но ещё ЛЧ не закончилась, да и у ЛЛ всё впереди, а там весна покажет
FERIS
17 декабря 2017 в 03:20
Реал с очередным титулом!
Просто красавцы!
Рон лучший,никто и не сомневался!
амурец
17 декабря 2017 в 03:05
молодцы Реал, вообщем то никто и не сомневался, но КЧМ это конечно не самый престижный трофей, а просто ещё один шаг к 3 подряд ЛЧ
Nikon-Мясной
17 декабря 2017 в 02:21
С победой конечно!!! Но это как "КУБОК СОЛИ" для некоторых российских антиболел СПАРТАКА!!! А уж высо-са-нные из пальца "рекорды" сливочной девки - это вообще позорное возвышение посредственности над величием (Месси, Неймар, Кавани, Суарес и ещё с пол дюжины более классных игроков)!!! Короче шляпа это всё!!!!!!!
Gahi
17 декабря 2017 в 00:37
Клубный чемпион мира это титул кто бы что не говорил и это на всю жизнь. Будут придумывать разные регламенты проведения этого турнира а чемпионы остаются на всегда. Зидан достиг с Реалом таких высот за короткое время что многим тренерам это будет сделать почти не реально.
Baksa66666
17 декабря 2017 в 00:35
С ПОБЕДОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!! Реал последние два года самая лучшая команда в мире!!!
-Джек Потрошитель-
17 декабря 2017 в 00:28
Знаменитый бразильский футболист Пеле поздравил Криштиану Роналду после победы «Реала» в финале клубного чемпионата мира над «Гремио» (1:0).

Португальский форвард, который в финале забил свой рекордный седьмой гол на турнире, сравнялся с Пеле, который в свое время также забил семь голов в Межконтинентальном кубке – предшественнике КЧМ.

«Поздравляю Криштиану Роналду, который присоединился ко мне с семью голами на КЧМ / Межконтинентальном кубке. Ты составил мне отличную компанию», – написал Пеле в твиттере.
RedDevil88
17 декабря 2017 в 00:24
ЖЕЛАЮ РАЗОРВАТЬ ДРАНЫЙ МЕШОК ПОД НАЗВАНИЕМ псж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Василий 50
16 декабря 2017 в 23:47
Пора строить новую команду - из этой все выжали.
vale46
vale46 ответил NGY
16 декабря 2017 в 23:46
Чуваки,ну вы хоть себе признайтесь,что это 73,а не трофей,ктобы его не завоевал,че вы так разъерепенились?ну прям сильные рекорды побили,ну куда там!