• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 72’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

«Реал» готов заменить Зидана на Конте

17 декабря 2017, 18:07

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте попал в сферу интересов руководства мадридского «Реала». Боссы «Королевского клуба» рассматривают кандидатуру Конте в качестве замены нынешнему наставнику клуба Зинедину Зидану.

Сообщается, что руководство «Реала» планирует расстаться с Зиданом в случае, если клуб не сможет в текущем сезоне стать чемпионом Испании. На данный момент «Реал» идет на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, отставая от лидера Примеры каталонской «Барселоны» на 8 очков. При этом у «Реала» есть игра в запасе, поскольку клуб пропускал 16-й тур из-за клубного чемпионата мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dauletbek
18 декабря 2017 в 23:19
Конте хороший специалист, но характер не подарок. Зидан не скажу, что податливый, но не покажет свой характер Пересу, так что наврядли. Конте не из тех, кто промолчит, стерпит ошибки руководства
Nazi
18 декабря 2017 в 11:29
Скорее бы его в Париж, если согласится..

А то Венгер видать поклялся до конца жизни быть рабом кронке-усманова...
ask111
18 декабря 2017 в 07:59
Конте с его 16ным характером не уживется с Пересом.
амурец
18 декабря 2017 в 02:56
пока Зидан хорошо справляется
No problem
17 декабря 2017 в 22:30
не гони ка соккер.
Master ШиФу
Master ШиФу ответил Pancher_95
17 декабря 2017 в 22:11
Pancher_95:
23 отставание будет составлять 2 очка
Как? Невозможно даже если Реал выиграет. А вот отставание Реал в 14 очков вполне возможно
NOVA
NOVA ответил eleven LC
17 декабря 2017 в 21:51
eleven LC:
Здесь написан полный бред! Зидана любят все болельщики Реала,ему доверяет президент и игроки и увольнять его никто не будет! 8 титулов за 2 сезона,говорят сами за себя,а в следующем году Реал будет не менее грозной силой,он уже набирает форму и класико это докажет!
ты прав брат!!! дай бог что бы так!!!
NOVA
17 декабря 2017 в 21:50
это будет глупо!!! хотелось бы сказать что не буду болеть за Реал, ну это не так, просто тогда против перса!!!
eleven LC
17 декабря 2017 в 21:48
Здесь написан полный бред! Зидана любят все болельщики Реала,ему доверяет президент и игроки и увольнять его никто не будет! 8 титулов за 2 сезона,говорят сами за себя,а в следующем году Реал будет не менее грозной силой,он уже набирает форму и класико это докажет!
Ruslan3132
17 декабря 2017 в 21:47
когда такой бред вбрасывают, о чем они думают?
loko7
17 декабря 2017 в 21:19
Реал может еще третий раз подряд взять Лигу чемпионов.
youtomee
17 декабря 2017 в 21:13
Конте не для Реала или Реал не для Конте по стилю
Pancher_95
17 декабря 2017 в 21:12
23 отставание будет составлять 2 очка
Van Vanovich
Van Vanovich ответил mphuZ
17 декабря 2017 в 21:01
mphuZ:
Конте и Перес поубивают друг друга))
)))
Gahi
17 декабря 2017 в 20:35
При любом раскладе Зидан не пропадет а Реал будет мучиться без него ещё много лет.
mphuZ
17 декабря 2017 в 20:35
Конте и Перес поубивают друг друга))
Inquisitоr
17 декабря 2017 в 20:31
О, Боже! Кто и в какой пещере обучал грамоте кубанскую обезьяну?!
"С начало" - это что???
Hamman
17 декабря 2017 в 20:20
Утятина жирная!!!
На фоне триумфа от завоевания очередного престижного трофея, любят журнашлю*и сделать какой нибудь негативный вброс...
Project Pandora
17 декабря 2017 в 20:12
Летят утки и два гуся
grafff
17 декабря 2017 в 20:12
Сегодня отставание будет 11 очков
Imrebellion
17 декабря 2017 в 20:08
Даже если б не успех и трофеи Зидана, такие супер звезды не примут стиль игры Конте.
Шишанутый
17 декабря 2017 в 20:05
Ага особенно после завоевания очередного трофея Реал задумался чтобы сменить тренера. Какую порой чушь выдумавают журналисты! В нее не поверят даже барсафаны. Удачи Зидану и всему Реалу! В Класико закроем всем рты.
cevin cigan
cevin cigan ответил Borusik1975
17 декабря 2017 в 19:47
Borusik1975:
Бредовый продажный клуб- бредовые продажные новости)
Согласен на счёт новостей и для тех кто эти "новости" проглатывает!
ALBA BARCELONA 21
17 декабря 2017 в 19:47
Переса знаем,поэтому это не утка.Переса не устраивает в середине сезона 4 место.Пусть уважаемый всеми Зидан тренирует гранд АПЛ.
Borusik1975
Borusik1975 ответил cevin cigan
17 декабря 2017 в 19:44
cevin cigan:
Как только у Реала на кону важная игра,тут же выходит бредовая новость(то про Рона,то про Зидана,то про Перца) Да перестаньте уже эти бредни выплёвывать!
    starche
    17 декабря 2017 в 19:31
    Забавно.
    борька
    17 декабря 2017 в 19:23
    Тренерский торговый оборот в силе, я лично не удивлюсь если Зидан окажется в Англии
    BagioR
    17 декабря 2017 в 19:18
    Реалу надоели победы?
    Ice van Reed
    17 декабря 2017 в 19:17
    Что за бред?! Менять тренера который вам принес 2 ЛЧ подряд на кота в мешке, с таким руководством МЮ никогда бы не взял столько бы титулов
    Джеk Воробей
    17 декабря 2017 в 19:16
    Что за идиотизм? Разве увольняют тренера если он не проиграл трофеи..Одно дело один сезон без трофеев,тогда такой маразматик как Перес меняет тренера)