Soccer.ru

«Реал» готов заменить Зидана на Конте

17 декабря 2017, 18:07

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте попал в сферу интересов руководства мадридского «Реала». Боссы «Королевского клуба» рассматривают кандидатуру Конте в качестве замены нынешнему наставнику клуба Зинедину Зидану.

Сообщается, что руководство «Реала» планирует расстаться с Зиданом в случае, если клуб не сможет в текущем сезоне стать чемпионом Испании. На данный момент «Реал» идет на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, отставая от лидера Примеры каталонской «Барселоны» на 8 очков. При этом у «Реала» есть игра в запасе, поскольку клуб пропускал 16-й тур из-за клубного чемпионата мира.

Все комментарии
Dauletbek
18 декабря 2017 в 23:19
Конте хороший специалист, но характер не подарок. Зидан не скажу, что податливый, но не покажет свой характер Пересу, так что наврядли. Конте не из тех, кто промолчит, стерпит ошибки руководства
Nazi
18 декабря 2017 в 11:29
Скорее бы его в Париж, если согласится..

А то Венгер видать поклялся до конца жизни быть рабом кронке-усманова...
ask111
18 декабря 2017 в 07:59
Конте с его 16ным характером не уживется с Пересом.
амурец
18 декабря 2017 в 02:56
пока Зидан хорошо справляется
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 22:11
Как? Невозможно даже если Реал выиграет. А вот отставание Реал в 14 очков вполне возможно
eleven LC
17 декабря 2017 в 21:48
Здесь написан полный бред! Зидана любят все болельщики Реала,ему доверяет президент и игроки и увольнять его никто не будет! 8 титулов за 2 сезона,говорят сами за себя,а в следующем году Реал будет не менее грозной силой,он уже набирает форму и класико это докажет!
Ruslan3132
17 декабря 2017 в 21:47
когда такой бред вбрасывают, о чем они думают?
loko7
17 декабря 2017 в 21:19
Реал может еще третий раз подряд взять Лигу чемпионов.
youtomee
17 декабря 2017 в 21:13
Конте не для Реала или Реал не для Конте по стилю
Van Vanovich
Van Vanovich ответ mphuZ (раскрыть)
17 декабря 2017 в 21:01
)))
Gahi
17 декабря 2017 в 20:35
При любом раскладе Зидан не пропадет а Реал будет мучиться без него ещё много лет.
mphuZ
17 декабря 2017 в 20:35
Конте и Перес поубивают друг друга))
Hamman
17 декабря 2017 в 20:20
Утятина жирная!!!
На фоне триумфа от завоевания очередного престижного трофея, любят журнашлю*и сделать какой нибудь негативный вброс...
Project Pandora
17 декабря 2017 в 20:12
Летят утки и два гуся
grafff
17 декабря 2017 в 20:12
Сегодня отставание будет 11 очков
Imrebellion
17 декабря 2017 в 20:08
Даже если б не успех и трофеи Зидана, такие супер звезды не примут стиль игры Конте.
Шишанутый
17 декабря 2017 в 20:05
Ага особенно после завоевания очередного трофея Реал задумался чтобы сменить тренера. Какую порой чушь выдумавают журналисты! В нее не поверят даже барсафаны. Удачи Зидану и всему Реалу! В Класико закроем всем рты.
ALBA BARCELONA 21
17 декабря 2017 в 19:47, ред.
Переса знаем,поэтому это не утка.Переса не устраивает в середине сезона 4 место.Пусть уважаемый всеми Зидан тренирует гранд АПЛ.
starche
17 декабря 2017 в 19:31
Забавно.
борька
17 декабря 2017 в 19:23
Тренерский торговый оборот в силе, я лично не удивлюсь если Зидан окажется в Англии
BagioR
17 декабря 2017 в 19:18
Реалу надоели победы?
Ice van Reed
17 декабря 2017 в 19:17
Что за бред?! Менять тренера который вам принес 2 ЛЧ подряд на кота в мешке, с таким руководством МЮ никогда бы не взял столько бы титулов
neomessi
17 декабря 2017 в 19:14
Нашли причину чтобы уволить тренера который взял два кубка ЛЧ!!!!
predator3000
17 декабря 2017 в 19:01, ред.
Большая жирная утка.Зидан это идеальный тренер для Мадрида на данный момент.
нечитайло
17 декабря 2017 в 18:51
строго
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 18:39
Вот идиоты сидят в руководстве сливочных
ask111
17 декабря 2017 в 18:39
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ рус фан (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 18:38
    сейчас явного фаворита между клубами нет ... на чьей стороне будет удача , тот и победит
    kinderpingui
    17 декабря 2017 в 18:35
    Зидан фортовый тренер. Мешки реала зажрались. Один сезон не взяли м вче катастрофа. Реал на данный момент действующий чемпион испании, обладатель кубка чемпионов, лучшая команда мира. Эти все успехи не без фарта зидана.
    рус фан
    рус фан ответ Mister_Leo (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 18:33
    Я же написал теоретически!, в классико пусть победит сильнейший.
    Гость