• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» выложит 12 млн евро за форварда «Хоффенхайма»

17 декабря 2017, 19:24

По информации немецких СМИ, нападающий «Хоффенхайма» Сандро Вагнер в ближайшее время станет игроком «Баварии».

Сообщается, что клубы практически согласовали переход 30-летнего футболиста, сторонам осталось уладить лишь незначительные детали. По слухам, трансфер Вагнера обойдется мюнхенцам в 12 млн евро.

Ранее существовала реальная угроза срыва сделки, но, похоже, стороны нашли общий язык.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
21 декабря 2017 в 11:19
Хорошая шутка
Сине-жёлтый крестоносец
19 декабря 2017 в 13:07
Ну для замены Левандовскому сгодится.
Сливки общества
18 декабря 2017 в 18:22
Наконец-то. Разродились.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил AdamsonM
18 декабря 2017 в 14:45
AdamsonM:
Какая раскупка валенси и севили?
эм а что давид вилья дани алвес ракитич альба и тд воспитаники барсы?
neomessi
18 декабря 2017 в 07:07
30 летный нап ?
для чего ?
AdamsonM
AdamsonM ответил Bavaria_M
18 декабря 2017 в 02:04
Bavaria_M:
Cules2013 [Barça] Вчера 22:54 да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают? а как же барса? а раскупка валенси севили и то если верить слухам гризман к вам уходит летом а? или как реал спокойно покупает а? а ливер скупившый весь саут, а мс с Арсеналом? юве а? зачем кидать такой гон, если у самих рыльце в пушке.
Какая раскупка валенси и севили?
Bavaria_M
18 декабря 2017 в 01:18
Cules2013 [Barça]
Вчера 22:54
да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают?




а как же барса? а раскупка валенси севили и то если верить слухам гризман к вам уходит летом а? или как реал спокойно покупает а?
а ливер скупившый весь саут, а мс с Арсеналом? юве а? зачем кидать такой гон, если у самих рыльце в пушке.
Bavaria_M
18 декабря 2017 в 01:15
нафиг не нужен. да еще за такую цену.
карл уходи на пенсию
Cules2013
17 декабря 2017 в 22:54
да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают?
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 22:19
давно пора
drnigo
17 декабря 2017 в 21:52
Молодых надо покупать.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил kmhb
17 декабря 2017 в 21:12
kmhb:
Как бы Лева с такой игрой, не оказался на замене
Не Вагнеру его вытеснять.. нужен кто то более толковый. Ну а как подмена да в самый раз.
Die Roten
17 декабря 2017 в 20:53
с бонусами больше

с возвращением
kmhb
kmhb ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 20:53
Mоnоlo:
Как подмена для Левы в самый раз.
Как бы Лева с такой игрой, не оказался на замене
weinmar
17 декабря 2017 в 19:40
К лету поймет, что сидеть на лавке не его и попросится обратно! Проходили уже
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 19:33
Как подмена для Левы в самый раз.