• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.454.57
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.83.452
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.573.856.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер6.541.53
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.325.58.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.053.33.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.33.551.7
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.63.55.8
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.8834.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

«Бавария» выложит 12 млн евро за форварда «Хоффенхайма»

17 декабря 2017, 19:24

По информации немецких СМИ, нападающий «Хоффенхайма» Сандро Вагнер в ближайшее время станет игроком «Баварии».

Сообщается, что клубы практически согласовали переход 30-летнего футболиста, сторонам осталось уладить лишь незначительные детали. По слухам, трансфер Вагнера обойдется мюнхенцам в 12 млн евро.

Ранее существовала реальная угроза срыва сделки, но, похоже, стороны нашли общий язык.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
21 декабря 2017 в 11:19
Хорошая шутка
Сине-жёлтый крестоносец
19 декабря 2017 в 13:07
Ну для замены Левандовскому сгодится.
Сливки общества
18 декабря 2017 в 18:22
Наконец-то. Разродились.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил AdamsonM
18 декабря 2017 в 14:45
AdamsonM:
Какая раскупка валенси и севили?
эм а что давид вилья дани алвес ракитич альба и тд воспитаники барсы?
neomessi
18 декабря 2017 в 07:07
30 летный нап ?
для чего ?
AdamsonM
AdamsonM ответил Bavaria_M
18 декабря 2017 в 02:04
Bavaria_M:
Cules2013 [Barça] Вчера 22:54 да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают? а как же барса? а раскупка валенси севили и то если верить слухам гризман к вам уходит летом а? или как реал спокойно покупает а? а ливер скупившый весь саут, а мс с Арсеналом? юве а? зачем кидать такой гон, если у самих рыльце в пушке.
Какая раскупка валенси и севили?
Bavaria_M
18 декабря 2017 в 01:18
Cules2013 [Barça]
Вчера 22:54
да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают?




а как же барса? а раскупка валенси севили и то если верить слухам гризман к вам уходит летом а? или как реал спокойно покупает а?
а ливер скупившый весь саут, а мс с Арсеналом? юве а? зачем кидать такой гон, если у самих рыльце в пушке.
Bavaria_M
18 декабря 2017 в 01:15
нафиг не нужен. да еще за такую цену.
карл уходи на пенсию
Cules2013
17 декабря 2017 в 22:54
да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают?
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 22:19
давно пора
drnigo
17 декабря 2017 в 21:52
Молодых надо покупать.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил kmhb
17 декабря 2017 в 21:12
kmhb:
Как бы Лева с такой игрой, не оказался на замене
Не Вагнеру его вытеснять.. нужен кто то более толковый. Ну а как подмена да в самый раз.
Die Roten
17 декабря 2017 в 20:53
с бонусами больше

с возвращением
kmhb
kmhb ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 20:53
Mоnоlo:
Как подмена для Левы в самый раз.
Как бы Лева с такой игрой, не оказался на замене
weinmar
17 декабря 2017 в 19:40
К лету поймет, что сидеть на лавке не его и попросится обратно! Проходили уже
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 19:33
Как подмена для Левы в самый раз.