• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.78 3.74 4.55
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.51 5.37
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.41 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.55 18.50
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 5.05 3.08 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.28 2.96 2.44
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.74 4.75
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.61 3.76 6.15

«Бавария» выложит 12 млн евро за форварда «Хоффенхайма»

17 декабря 2017, 19:24

По информации немецких СМИ, нападающий «Хоффенхайма» Сандро Вагнер в ближайшее время станет игроком «Баварии».

Сообщается, что клубы практически согласовали переход 30-летнего футболиста, сторонам осталось уладить лишь незначительные детали. По слухам, трансфер Вагнера обойдется мюнхенцам в 12 млн евро.

Ранее существовала реальная угроза срыва сделки, но, похоже, стороны нашли общий язык.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
21 декабря 2017 в 11:19
Хорошая шутка
From Parma with love
19 декабря 2017 в 13:07
Ну для замены Левандовскому сгодится.
Сливки общества
18 декабря 2017 в 18:22
Наконец-то. Разродились.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил AdamsonM
18 декабря 2017 в 14:45
Какая раскупка валенси и севили?
эм а что давид вилья дани алвес ракитич альба и тд воспитаники барсы?
neomessi
18 декабря 2017 в 07:07
30 летный нап ?
для чего ?
AdamsonM
AdamsonM ответил Bavaria_M
18 декабря 2017 в 02:04
Cules2013 [Barça] Вчера 22:54 да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают? а как же барса? а раскупка валенси севили и то если верить слухам гризман к вам уходит летом а? или как реал спокойно покупает а? а ливер скупившый весь саут, а мс с Арсеналом? юве а? зачем кидать такой гон, если у самих рыльце в пушке.
Какая раскупка валенси и севили?
Bavaria_M
18 декабря 2017 в 01:18
Cules2013 [Barça]
Вчера 22:54
да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают?




а как же барса? а раскупка валенси севили и то если верить слухам гризман к вам уходит летом а? или как реал спокойно покупает а?
а ливер скупившый весь саут, а мс с Арсеналом? юве а? зачем кидать такой гон, если у самих рыльце в пушке.
Bavaria_M
18 декабря 2017 в 01:15
нафиг не нужен. да еще за такую цену.
карл уходи на пенсию
Cules2013
17 декабря 2017 в 22:54
да купите уже весь клуб вместе с тренером. что-то я не припомню, чтобы за пол календарных года трёх игроков покупали у одного и того же клуба, и по-сути всех под основу. Зюле и Руди уже играют, причём второй бесплатно достался. Все трое игроки сборной. Я честно говоря тупо ни в одной лиге такого не видел, чтобы клуб мог спокойно купить кого-угодно у другого клуба, даже своего принципиального соперника. Баварцы ни стыда, не совести. Чем там они им зубы заговаривают?
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 22:19
давно пора
drnigo
17 декабря 2017 в 21:52
Молодых надо покупать.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил kmhb
17 декабря 2017 в 21:12
Как бы Лева с такой игрой, не оказался на замене
Не Вагнеру его вытеснять.. нужен кто то более толковый. Ну а как подмена да в самый раз.
Die Roten
17 декабря 2017 в 20:53
с бонусами больше

с возвращением
kmhb
kmhb ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 20:53
Как подмена для Левы в самый раз.
Как бы Лева с такой игрой, не оказался на замене
weinmar
17 декабря 2017 в 19:40
К лету поймет, что сидеть на лавке не его и попросится обратно! Проходили уже
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 19:33
Как подмена для Левы в самый раз.