Soccer.ru

Старридж уведомил Клоппа, что покинет «Ливерпуль» зимой

17 декабря 2017, 14:52

По утверждениям английских СМИ, нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж заявил главному тренеру команды Юргену Клоппу, что намерен покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Сообщается, что 28-летний футболист хочет покинуть расположение «Ливерпуля» уже в ближайшее время, а связано это с тем, что немецкий наставник не выделяет достаточно игровой практики Дэниэлу. Старридж вынужден будет искать себе другую команду, чтобы рассчитывать на попадание на чемпионат мира в составе сборной Англии. 

Ранее ходили слухи, что «Милан» рассматривает возможность приобретения Дэниэла Старриджа.

Все комментарии
Saang
Saang ответ manutd navsegda (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:54, ред.
Забей короче, у меня свои тараканы. Не, если хочет практики, то в Милане да - поле непаханое... Непаханое Вероной на три-ноль...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Saang (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:53
Причем тут Неймар?
Saang
Saang ответ manutd navsegda (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:53, ред.
Неймар тоже всегда говорил что играет ради преданности клубу...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Saang (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:52
Ну в статье написано чего хочет Старридж, он хочет поехать на ЧМ-2018 а для этого нужно играть в футбол а не полировать лавку!
dzvinka
17 декабря 2017 в 16:49
летом надо было его продать как вышел с травмы.
Вася Пупкин 1
17 декабря 2017 в 16:43
Да сейчас Старридж плох, техника и скорость пропала... только переход в другую команду сможет его стряхнуть и за мотивировать. Больно смотреть как такой игрок сидит на лавке!
Saang
Saang ответ manutd navsegda (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:22
А это зависит от того, чего на самом деле хочет Старридж. И не влетит ли Милан юридически по санкциям, а то игроки-то тоже замажутся.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Saang (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:21
Для завоевания трофеев не лучший а вот для получения игровой практики отличный!
Дмитрий Аександров
17 декабря 2017 в 16:20
Ну и правильно, что сидеть на лавке.
Saang
17 декабря 2017 в 15:28
Милан щас тоже как бы не лучший вариант - вот конкретно сейчас они сливают предпоследнему месту Серии А...
ARMENIAN