Soccer.ru

Бышовец: «Лучшим защитником года в РФПЛ был Джикия»

20 декабря 2017, 14:37

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что лучшим защитником чемпионата России в этом году был спартаковец Георгий Джикия.

«Георгий Джикия проявил себя лучше всех защитников в этом году. У него хорошие физические качества. Георгий прогрессирует не только в разрушении атак соперников, но и в созидании своим партнёрам по команде. Такая игра повышает его надёжность в сборной и в клубе».

Лучшие центральные защитники РФПЛ. Выбор за вами!

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ agidel2012 (раскрыть)
22 декабря 2017 в 04:48
Я бы назвал Кверквелию лучшим играй он и за Рубин.
agidel2012
agidel2012 ответ Александр Северный (раскрыть)
20 декабря 2017 в 23:01
Лучшая защита России березами стояли в Марселе и пропустили 6 сухих банок и только в 2017 их защита Спартака переплюнула. Может в следующем году защита Зенита поставит новый рекорд. В футболе все может быть. Так что можешь злорадствовать дальше.
agidel2012
agidel2012 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
20 декабря 2017 в 22:56
У тебя мания величия, что будешь говорить, если Локо растеряет преимущество к концу сезона. А так оно и будет.
Павел Амурский
20 декабря 2017 в 22:25
Защитник, который за одну игру наделал ошибок, как за весь сезон, признается самым неудачным тренером сборной лучшим. Как говорится, рыбак рыбака.
Nikola45
20 декабря 2017 в 21:08
Джикия? Согласени Ливерпуль тоже с этим согласился! 7 штук вкатил 4 из них по вине Джикия )) Всяк кулик свое Болото хвалит!
pomor45
20 декабря 2017 в 20:41
Наша сборная вся состоит из лучших игроков. Не потому ли она столь "успешна".
pomor45
20 декабря 2017 в 20:37
Особенно "блистал" в пристнопамятном гостевом матче с Ливерпулем.
Red-green-Hooligans
20 декабря 2017 в 19:23
По сравнению с Кверквелией - полный ноль!
112910415
20 декабря 2017 в 18:55
да, мало кто усомнится
Санчо Панса
20 декабря 2017 в 18:20
Одним из лучших! Да и опять же есть три категории защитников: правый, центральный и левый) Если брать центральных защитников, то скорее всего да.
Palex
Palex ответ Александр Северный (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:05
    Александр Северный
    20 декабря 2017 в 16:15, ред.
    Чтобы быть лучшим защитником в РПФЛ, нужно пропустить семь голов в ЛЧ - правило спартака и это не оспаривается..
    Ironyfan
    20 декабря 2017 в 16:00
    Здесь соглашусь.
    makkie
    20 декабря 2017 в 15:40
    Джикия - просто находка для нашей многострадальной обороны.
    Еще бы опорника-питбуля взять и аналог Зобнина в центр поля - было бы здорово.
    Palex
    Palex ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 15:36
    А где Спартак с Ливерпулем играл, в Барселоне?
    за
    20 декабря 2017 в 15:36, ред.
    Анатолий, Анатолий!
    Мое сердце успокоил! :)
    (С) Песня

    Джикия - лучший!!
    борька
    20 декабря 2017 в 15:32
    Ярких и стабильных защитников не вижу..Их просто нет! Но подрастает молодеж!ы
    Квадратный Мяч
    20 декабря 2017 в 15:17
    Квирквелия, Иванович, Джикия вот и весь выбор.
    Василий 50
    20 декабря 2017 в 14:59
    Джикия - боец.
    К тому же он прогрессирует.
    Footbolista
    Footbolista ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 декабря 2017 в 14:53
    Без акцента на линию...не заметил подпись внизу статьи, что речь именно о выборе центрального защитника...)
    Footbolista
    20 декабря 2017 в 14:49
    Болею за Спартак, но считаю, что лучшим защитником был Кришито....
    Сергей Саныч
    20 декабря 2017 в 14:43
    Про надёжность говорить рановато,а всё остальное на уровне.
    Пожелаю Жоре удачи.
    Гость