Soccer.ru

Быстров может продолжить карьеру в Казахстане

28 декабря 2017, 18:08

Полузащитник «Тосно» Владимир Быстров может перейти в «Кайрат». Стороны уже ведут переговоры о возможном переходе. Вероятность этого трансфера оценивается как 50/50. Переговоры проходят на уровне самого владельца клуба Кайрата Боранбаева, и менеджмент клуба мало что знает о них.

33-летний Быстров известен по своим выступлениям за питерский «Зенит» и московский «Спартак», в составе сборной России на его счету 47 матчей и 4 гола.

В данный момент он играет за «Тосно», в составе которого провел 3 матча.

Все комментарии
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:47
Здаров штрейкбрехер мясной! Гыгыгыгы!
Узбагоеный
28 декабря 2017 в 18:24
Верните кнопку СТАРЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ owl_fake (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:43
Мне ставят "немного троллинга", как и ставили, никуда не пропало :)
Казанский
28 декабря 2017 в 19:29
Хотя Вы лично не так быстро размножаетесь,как два персонажа вышеперечисленных))
--------------------
Мой Вам ответ немного ниже.Я же не утверждаю,что у Вас много клонов.Я даже больше скажу,что их у ВАс не меньше чем у меня,т.е. два акка,основной и запасной..Кстати у меня сейчас основной мало используется
owl_fake
28 декабря 2017 в 18:36
Куда пропал "немного тролинга"?
Админы решили залечь на дно и отсидеться после того, как изгoвняли дизайн?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:50
Это на старом сайте ставят, на новом этой функции нет.
Ваше мнение, вернут ли старый сайт?( Хоть мне по барабану, я сегодня целый день на нём).
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:52
На новом "немного троллинга" просто хуже видно, чем обычный коммент, также видно игнорируемых пользователей! Спрашивается нафига тогда игнор, если все равно видно того, кого нет желания видеть? :)
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:52
Похоже что Ви таки всех достали))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:54
Никто никого не доставал :)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:57
Я не в курсе, новый сайт игнорирую, спасибо за ответ.
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 18:57
Вот тут уж не нужно скромничать и писать,что имя Вам Никто и писал за Вас НЕчто)))Зато на новом сайте исчезли Манго с Степками,но появились откуда то дизлайкеры,ранее не активные..
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:08, ред.
Что за ты несешь, меня сутки вообще на соккере небыло, мне пофигу, кто там и где появлялся!
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:13, ред.
Что такое "сутки" на Соккере?Человек делает имя,а уж потом имя служит человеку
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:14
Ты мне нафига пишешь про степок и манго?
Казанский
Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 декабря 2017 в 19:18
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Казанский (раскрыть)
    28 декабря 2017 в 19:19
      Казанский
      Казанский ответ Миша Вилков (раскрыть)
      28 декабря 2017 в 19:24
      Я вообще сам по себе)))Ты опять ошибаешься,мой гривастый друг,т.к. КБ-фан мне не друзья((
      вячеслав остапенко
      28 декабря 2017 в 19:28
      Желаю Быстрову успехов в новой команде
      dbr123
      28 декабря 2017 в 21:46
      с физикой у него не ахти...а там за лавку платить не будут..
      морозз
      28 декабря 2017 в 19:40
      В Зените целовал эмблему на футболке, затем целовал спартаковский ромбик, затем опять зенитовская эмблема была обмуслина...теперь казахский поцелуй, какой то Володя любвеобильный!
      Colonist
      28 декабря 2017 в 19:43, ред.
      А ведь хороший был футболист! У всех, кто предает Спартак в футболе карьера заканчивается!
      Фата лист
      28 декабря 2017 в 19:44
      Вова еще и в России может поиграть!
      drug01
      28 декабря 2017 в 19:50
      Главное обязательно играть в футбол ,а не сидеть в запасе!!!!!
      КЭТиК
      28 декабря 2017 в 18:19
      Бу российские игроки в Казахстане в почете
      Александр Северный
      28 декабря 2017 в 22:17
      Быстрову стоило в спартаке поиграть и всё, больше перестал быть как футболист.
      Александр Северный
      Александр Северный ответ FROLL 001 (раскрыть)
      28 декабря 2017 в 22:19
      Станешь тут штрейхбрехером спартаковским коли свое мясо в пердив движется.
      Казанский
      28 декабря 2017 в 18:30
      Прочитав заголовок почему то на ум сразу пришла фамилия БЫСТОВ))Почитал и не ошибся
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 декабря 2017 в 18:32
      Степка,судя по клонам,на старом Соккере сидишь?)))Хотя даже не знаю,что хуже.Вчера на новом меня твои одноверцы задизлайкали)))
      Владимир_Спартак
      28 декабря 2017 в 18:35
      Хороший игрок был, но почему скитается по Клубам, ВОТ ВОПРОС???
      Shamil79
      Shamil79 ответ Узбагоеный (раскрыть)
      28 декабря 2017 в 18:46
      так где же всё таки кнопочка у этого сайта?
      Гость