Soccer.ru

Азар все ближе к переходу в «Реал»

09 января 2018, 15:56

По информации испанской прессы, вероятность трансфера полузащитник «Челси» Эдена Азара в «Реал» стала еще выше. Представители мадридского клуба уже встречались с бельгийцем и обсуждали условия личного соглашения. Наставнику «сливочных» Зинедину Зидану очень импонирует игра 27-летнего футболиста, специалист выступает главным инициатором возможной сделки.

Азар уже дважды отказался продлевать контракт с «Челси», хотя лондонцы готовы были значительно увеличить его зарплату, и хавбек мог стать самым высокооплачиваемым игроком английской Премьер-Лиги (17,6 млн евро за сезон).

Отец Азара также отмечал, что Эден видит себя игроком «Реала».

Все комментарии
Grabovsky
10 января 2018 в 12:20
Бейла продать над. Ломаный весь уже. Азар по сильнее будет
eleven LC
eleven LC ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 02:21
Ну или как Бейл и Модрич выиграет 10-12 титулов!
Caniggia
09 января 2018 в 21:11
Толковая будет покупка, явное усиление.
FERIS
09 января 2018 в 21:01
barc-f.
сколько твоя барса загубила талантов?
мол чал бы уже в тряпочку....
112910415
09 января 2018 в 19:29
пропадёт там
Karkaz
09 января 2018 в 18:38
Реал по любому сделает к лету бомбовый трансфер. Барса взяла Дембеле, Коутиньо, теперь ход за Реалом.
Санчо Панса
09 января 2018 в 18:34
Так это же хорошо! Азар - вполне неплохой вариант для мадридского Реала. Вернее, очень даже неплохой) Буду рад, если Эден в итоге окажется в стане королевичей.
дурман
09 января 2018 в 18:29
Челси отпускал таких игроков как Де Брюйне, Лукаку, Салах, Матич, если и Азара профукают.... беда
Romeo 777
09 января 2018 в 18:12
"Новости" каждый день сами себя опровергают.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
09 января 2018 в 18:02
не вижу оснований считать его лучшим. За что? Беготня по полю, клон Санчеса из Арсенала, такой же бестолковый. Ну если Зидану нравится, вперед с песней!
cannongun
09 января 2018 в 17:58
давай Азарушка, своими обводками посадишь шампуня на скамью полировать
starche
starche ответ FRZZ (раскрыть)
09 января 2018 в 17:43
Жирно уж больно, несварение желудка может состоятся.
starche
09 января 2018 в 17:40
Решил погубить себя....................
Ищущий и Понимающий
09 января 2018 в 17:40
Один из лучших футболистов на сегодняшний день! Он любой клуб усилит!
311
311 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 января 2018 в 17:01
Рома, смени аву, не могу уже столько ржать!)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ fineflat (раскрыть)
09 января 2018 в 16:48, ред.
Грановская занимается непосредственно переговорами. На кого недалёкий Конте пальчиком укажет, того Грановская и подписывает. Мало того что он покупает шлак, он еще и выгонятет главных творцов чемпионства. Гений просто гений. Когда он свалит, я, мягко говоря, не расстроюсь. Не Грановская выбирает кого брать, возможно зря. А лучше пусть Абрамович лично покупает, как он покупал Шевченко и Торреса
fineflat
fineflat ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 января 2018 в 16:44
Ты шутишь к трансферам Конте никогда не подпускали. Там бооьшая команда во главе с Грановской.
амурец
09 января 2018 в 16:41
в Реале он не помешает
fineflat
fineflat ответ Levan Papuashvili (раскрыть)
09 января 2018 в 16:40
У него контракт до 2020 г для тех кто не знает, поэтому его продадут летом или продлят
ROMA DROGBA
09 января 2018 в 16:39
Куда исчезли те славные времена, когда Челси тратил, когда мы покупали дорогие бриллианты, когда мы были денежными мешками...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 311 (раскрыть)
09 января 2018 в 16:37
это дёшево 200 лямов биткоинов и Абрашка сделает самовывоз прямо на Пиренеи.
заDOOMчивый
09 января 2018 в 16:34
нищая страна, зато два футбольных клуба, прямо состязаются кто больше потратит. Пир во время чумы. интересно,эти загорелые чукчи откуда деньги такие берут?
ROMA DROGBA
09 января 2018 в 16:34, ред.
А потеря Азара будет вишенкой на торте из дepьма, который мы хаваем последние пару лет.
ROMA DROGBA
09 января 2018 в 16:32, ред.
Возможно он действительно намылился в Реал. На фоне полнейших провальных трансферных окон, когда покупали в основном шлак и упускали ныне одних из лучших футболистов планеты. Команда только деградирует. Не понимаю, как мы до сих пор на что-то претендуем, какие то трофеи... И Азар это видит лучше всех.
Конте полный осел. Не подпускайте его к трансферам. Сам Абрамович пусть лучше покупает.
FRZZ
09 января 2018 в 16:22
Надо подписать и Азара и Салаха.
Levan Papuashvili
09 января 2018 в 16:08, ред.
Кто не знает Азар летом станет свободным агентом и если не продлит контракт с Челси то перейдет бесплатно в любой клуб .
ДСА
09 января 2018 в 16:01
А там его уже ждет испанская налоговая с распростертыми объятьями.
311
311 ответ juchok (раскрыть)
09 января 2018 в 16:00
Фунтов!)
juchok