Soccer.ru

Дзюба и Шатов начнут готовиться ко второй части сезона в составе «Зенита-2»

15 января 2018, 10:54

Полузащитник Олег Шатов и нападающий Артем Дзюба не полетели вместе с «Зенитом» на первый зимний сбор в ОАЭ.

По информации источника, футболисты будут тренироваться вместе со второй командой «сине-бело-голубых» до момента, когда решится их дальнейшая судьба.

«Зенит-2» сегодня выйдет из отпуска и 28 января отправится на сборы в Турцию.

Все комментарии
Коля58
Коля58 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15 января 2018 в 12:08
А Педро Роша Хорош? Или тоже не в те сани запряжен? ))
Jeck Denielse
15 января 2018 в 14:50
Вчера, 12:52
Дзюба и Шатов не полетят с «Зенитом» на зимний сбор в ОАЭ
Сегодня, 09:31
«Зенит» отправился на зимний сбор без Дзюбы и Шатова
Сегодня, 10:54
Дзюба и Шатов начнут готовиться ко второй части сезона в составе «Зенита-2»

Разнообразие новостей зашкаливает...))))

Печаль....тому чемпионату где два игрока ещё недавно играющих в сборной даже не видят клубов куда можно перейти....))
Получается Зенит 2 по-престижней чем любые варианты в клубах РПФЛ.....

Удачи Парням !!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Коля58 (раскрыть)
15 января 2018 в 13:04
Нормальный молодой футболист, адаптируется и будет играть. Пример Мельгарехо. Удовлетворён?
морозз
15 января 2018 в 11:34
Дзюба и Шагов превращаются в подобие Погребняка в Динамо! Зачем рвать пятое место, если можно просто наслаждаться жизнью имея огромную зарплату!
proezd2
proezd2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
15 января 2018 в 13:24
замечательно!
рад увидеть тебя в полном здравие...В!
FROLL 001
15 января 2018 в 13:33
Дзюба достиг пика и теперь карьера пошла вниз. Пытались его переучить от стеночек и забеганий тарасовских в Ростове и Зените, но не получилось.
Коля58
Коля58 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15 января 2018 в 13:34
За 12 миллионов сидеть на скамейке? А может он у вас мячи подает? А раз так так не лезте в дела чужой команды? Сами разберемся со своими игроками!
Майкл59ru
15 января 2018 в 11:50
Странно как к ним в компанию Новосельцев не попал. Видимо оплатил место на лавке на год вперёд. А Дзюба пожадничал,вот и поплатился. Но ничего,теперь будет в Зените 2 лавку греть,там зарплата хоть и поменьше будет,но зато оттуда уж точно не попрут )
Владимир_Спартак
15 января 2018 в 12:02
Шатов то хорош, но в не те сани запряжен А ДЗЮБА сам себя испортил . Думал о чем угодно только не о футбол
Коля58
15 января 2018 в 12:06
    Адвокат 76
    15 января 2018 в 13:52
    Жалко только Шатова, а вот Дзюбу совсем нет.
    turist82
    15 января 2018 в 12:16
    Я рад что у д$юбы ничего не получается. Поделом ему иуде.. Пусть никогда и ни в чем ему не будет более удачи. Заслужил
    Mr.Fish-ka
    15 января 2018 в 12:19
    А я скажу большое спасибо Дзюбе, с ним бы мы чемпионом точно не стали...
    павел2112
    15 января 2018 в 12:20
    В цска бы оба пригодились
    nikolah
    15 января 2018 в 14:06
    обоих в Краснодар
    proezd2
    proezd2 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
    15 января 2018 в 12:22
    как дел Братишок?
    ckori
    ckori ответ nikolah (раскрыть)
    15 января 2018 в 14:08
    А нужны ли они Кр-ру?Разберутся там и без нас!
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ proezd2 (раскрыть)
    15 января 2018 в 12:24
    ОООО!!!!! Какие люди!!! Привет, Брат!!!! Всё ОК! Как сам?!
    Поц
    15 января 2018 в 12:55
    Дзюба, тебя ждут в Ростове. Но одного. Без твоей зарплаты. Её оставь в Зените.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2018 в 12:56
    Можно привести длинный список тех, кто, как ты по наивности утверждаешь "снизил к себе требования" Это Шатов, Рязанцев, Файзулин, Ладыгин, Юсупов, Новосельцев, Ерохин, Полоз, Дзюба. Все в прошлом игроки сборной, которых Зенит довел до состояния "снизил к себе требования". Здесь дело совсем в другом. Догадайся в чем?
    starche
    15 января 2018 в 16:40
    Всё правильно.
    Алексей Мяснов
    15 января 2018 в 11:08
    Шатава то за что он нормальный футболист
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 января 2018 в 14:59
    Ничего не получается, от того и Зенит-2. Хоть Зенит-3, на ЗП это не влияет - платит газпром.
    А вот как только отходишь от банкомата газпромбанка в Удельной, придется в условном Открытии, ВЭБе или ВТБ получать...но там платить не готовы)))
    КЭТиК
    15 января 2018 в 11:16
    Ну вот посещаемость в ФНЛ резко подрастет, народ захочет посмотреть на Дзюбу.
    Мясье
    15 января 2018 в 13:08
    ...карьерный рост в $уперклубе !...лекция новатора футбольных технологий фурсенко состоится в клубе жд станции Удельная ( вход свободный ! )
    Colonist
    15 января 2018 в 11:22
    Будет тренироваться на Спартаке 2! Может вместе со 2зеней во вторую лигу вылетит?:)
    makkie
    15 января 2018 в 13:11
    Артём очень устал выигрывать трофеи, его можно понять :)))

    З.Ы. Как чисто на ветках без клонов-самолайкеров)
    Василий 50
    15 января 2018 в 13:12
    Этот факт не улучшит обстановку в команде.
    Можно по разному относиться к Шатову, Дзюбе, но они не игроки уровня "Зенита-2".
    Russian_spb
    15 января 2018 в 13:14
    Дзюба все ближе к титулам и сборной.
    а вот Шатова действительно жаль...
    Ангел неБесГрешен
    15 января 2018 в 11:28
    Шатова жаль, а игрочишку нужно продавать...
    Гость