Дзюба и Шатов начнут готовиться ко второй части сезона в составе «Зенита-2»

15 января 2018, 10:54

Полузащитник Олег Шатов и нападающий Артем Дзюба не полетели вместе с «Зенитом» на первый зимний сбор в ОАЭ.

По информации источника, футболисты будут тренироваться вместе со второй командой «сине-бело-голубых» до момента, когда решится их дальнейшая судьба.

«Зенит-2» сегодня выйдет из отпуска и 28 января отправится на сборы в Турцию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ваня лучший
16 января 2018 в 11:47
Дзюба и Шагов превращаются в подобие Погребняка в Динамо! Зачем рвать пятое место, если можно просто наслаждаться жизнью имея огромную зарплату!
Саныч, дорогой, там таких на целую команду. Держат, чтобы другим не досталось. Как искажается психология людей, имеющих доступ к неограниченным деньгам из казны.!
ekliziast
ekliziast ответил морозз
16 января 2018 в 07:25
Дзюба и Шагов превращаются в подобие Погребняка в Динамо! Зачем рвать пятое место, если можно просто наслаждаться жизнью имея огромную зарплату!
Только не надо ездить в Турин на матчи Юве.
AmG1991
16 января 2018 в 03:19
Шатова могли бы и в Краснодар отдать.Но это же зенит,обязательно надо карьеру игроку сломать.
Saang
16 января 2018 в 02:29
Дно выбито
Shamil79
15 января 2018 в 18:32
надо постараться закрепиться в основе. Зенита-2 ....отступать уже некуда
starche
15 января 2018 в 16:40
Всё правильно.
Spartachok86
15 января 2018 в 15:12
Шатова хотелось бы увидеть в Спартаке
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
15 января 2018 в 14:59
Вчера, 12:52 Дзюба и Шатов не полетят с «Зенитом» на зимний сбор в ОАЭ Сегодня, 09:31 «Зенит» отправился на зимний сбор без Дзюбы и Шатова Сегодня, 10:54 Дзюба и Шатов начнут готовиться ко второй части сезона в составе «Зенита-2» Разнообразие новостей зашкаливает...)))) Печаль....тому чемпионату где два игрока ещё недавно играющих в сборной даже не видят клубов куда можно перейти....)) Получается Зенит 2 по-престижней чем любые варианты в клубах РПФЛ..... Удачи Парням !!!
Ничего не получается, от того и Зенит-2. Хоть Зенит-3, на ЗП это не влияет - платит газпром.
А вот как только отходишь от банкомата газпромбанка в Удельной, придется в условном Открытии, ВЭБе или ВТБ получать...но там платить не готовы)))
cska plus
15 января 2018 в 14:57
Не повезло парням.
Jeck Denielse
15 января 2018 в 14:50
Вчера, 12:52
Дзюба и Шатов не полетят с «Зенитом» на зимний сбор в ОАЭ
Сегодня, 09:31
«Зенит» отправился на зимний сбор без Дзюбы и Шатова
Сегодня, 10:54
Дзюба и Шатов начнут готовиться ко второй части сезона в составе «Зенита-2»

Разнообразие новостей зашкаливает...))))

Печаль....тому чемпионату где два игрока ещё недавно играющих в сборной даже не видят клубов куда можно перейти....))
Получается Зенит 2 по-престижней чем любые варианты в клубах РПФЛ.....

Удачи Парням !!!
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
15 января 2018 в 14:36
А как же 35 голов на двоих с мисс Москва?((
Жаль в этом сезоне больше не сыграем с Спартаком, а то в Питере снова будет ПЯТЬ!
Владимир_Спартак
15 января 2018 в 14:29
Ничего посидит. Ему же не столько лет, сколько вашим "звездам". Заиграет в свое время и будет играть в СПАРТАКЕ.
Сергеевич вернулся 1
15 января 2018 в 14:19
Держитесь ребята! Вы нужны Зениту! Манчини скоро свалит, придёт другой вот там всё заново и начнётся..)
195698
15 января 2018 в 14:14
Ярый путинист Сема в каждой ветке о Зените поливает Газпром, вроде его кумир не против этого финансирования, даже наоборот!
ckori
15 января 2018 в 14:12
Но Зениту разрешено на всё и всех как хотят?!А почему нам про Зенитку байки не рассказать!
ckori
ckori ответил Адвокат 76
15 января 2018 в 14:11
Жалко только Шатова, а вот Дзюбу совсем нет.
Да если честно-то мы и забыли когда Шатов и играл-то!?Так что не утрируйте-Манчини наверное видит и понимает?!
nikolah
nikolah ответил ckori
15 января 2018 в 14:09
А нужны ли они Кр-ру?Разберутся там и без нас!
если Смолова продадут,то думаю понадобятся!
лично Шатову нужен тренер который в него поверит,а на Дзюбу нужно просто играть
ckori
ckori ответил nikolah
15 января 2018 в 14:08
обоих в Краснодар
А нужны ли они Кр-ру?Разберутся там и без нас!
nikolah
15 января 2018 в 14:06
обоих в Краснодар
ckori
15 января 2018 в 14:06
Ребята до конца контракта некуда не уходите!Играйте хоть в Зенит-5 и получайте что написано!Во всяком случае до 1-го июня!Круг короткий,а там что то произойдёт!Дума что Саламыч золото ЧМ2018 выиграет и без ВАС-так что радуйтесь жизни!
Ярангвельгви Йорингель.
15 января 2018 в 14:06
ХЕХЕХЕ! Спартак уже настолько обтерли ногами после 7-0 1- 18 5- 2 5-1 5-0 что уже тряпка протерлась
Sem25
Sem25 ответил FROLL 001
15 января 2018 в 14:00
Дзюба достиг пика и теперь карьера пошла вниз. Пытались его переучить от стеночек и забеганий тарасовских в Ростове и Зените, но не получилось.
Ну да...двухметровому центральному нападающему только в стеночки играть в штрафной, да забегания по флангам делать. Он просто рожден для такой игры.
Кстати, у Манчини "забегания" в игре есть.
Приятель, в СПБ хоть кто-то еще в футболе понимает, кроме пары человек с Соккера?(к тебе это не относится, извини).
Узбагоеный
15 января 2018 в 14:00
Пока только о Спартак вытирают. Скоро вообще ваших позорников Педров и негров отправят в ФНЛ,
Узбагоеный
15 января 2018 в 13:58
Узб@гойтесь спартачи. Другие прекрасно их заменят. Вам бы с толерастами своими разобраться.
ПалкоВводецъ
15 января 2018 в 13:53
У Шатова не все потеряно. Дзюба это уже оторванный ломоть. Кому он нафиг нужен, если побывал хоть раз в Спартаке.
Адвокат 76
15 января 2018 в 13:52
Жалко только Шатова, а вот Дзюбу совсем нет.
ЕдИт КрЫшА
15 января 2018 в 13:44
а чего это ты на премодерации?)
Городит фигню, вот и на премодерации.
амурец
15 января 2018 в 13:40
вот там им и место
AntiherO
AntiherO ответил parallels
15 января 2018 в 13:40
а чего это ты на премодерации?)
Не знаю, плохо себя вел в прошлом году))
за
15 января 2018 в 13:36
Карьера на взлёт пошла у парней!