Дзюба, Шатов и Анюков узнали из прессы, что их не взяли на сбор «Зенита»

15 января 2018, 16:24

Артем Дзюба, Олег Шатов и Александр Анюков не полетели в ОАЭ на первый зимний сбор «Зенита». По информации журналиста и обозревателя Игоря Рабинера, игроки даже не были в курсе, что их не взяли:

«У меня есть достоверная информация, подтвержденная не из одного источника, что Манчини не разговаривал с Дзюбой, Шатовым и Анюковым, прежде чем не взять их на сбор, и они узнали об этом из прессы. У них могло что-то не получаться, но такое отношение — это не по-человечески».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
16 января 2018 в 02:55
ну Анюков то уже отыграл, а Дзюба и Шатов? да и они два ненужных игрока
ЮЗИК
15 января 2018 в 21:51
Веселенькое дело
112910415
15 января 2018 в 19:05
но ведь узнали же!
time out
15 января 2018 в 18:35
Век высоких скоростей, а у тебя все ездиют. Ты бы не штаны на соккере проседал, а занялся бы грамматикой.
madeinmade
15 января 2018 в 18:34
Рабинер та еще, б ... ъ спартаковская
Leha-ha50
15 января 2018 в 18:06
Ну, Анюкова на пенсию - это понятно. А вот если б Темик не трепался и следил за своим языком, может и вернулся в родной клуб. А так только в Томск, про Томь он плохого ничего не говорил вроде.
Шатов - любимчик Орлова, но Гена как воды в рот набрал.......по нашему - ЭТО ШОК!!!
Зарплаты космические, отдачи микроскопические......от сюда и отношение такое!!!
Karkaz
15 января 2018 в 18:04
Как не взяли? Лишают Дзюбу забить 40 голов за сезон)
stavr74
15 января 2018 в 17:49
зато чисто по питерски )))
Shamil79
Shamil79 ответил Т34
15 января 2018 в 17:46
Не по-человечески? В Зените такого понятия нет и давно уже. И рабами игроков не назовешь, потому что рабы столько не получают и пашут от звонка до звонка. Все решает "барин", кому играть, кого купить, а кого на выход. А разговаривать с ними, да еще на непонятном им языке, нет у него желания. Эти уйдут, новые придут, финансов хватит.
век высоких скоростей...кто не успел тот опоздал!!! у Манчини нет времени на них...паровоз надо догонять!!!....Т-34 прошлый век...все уже на Т-90 ездиют!!!
Shamil79
Shamil79 ответил FROLL 001
15 января 2018 в 17:39
Да было сразу понятно, что это вброс для танкистов, Спартачей и прочих Антихеров!
соображали на троих...и проспали....а что им в ОАЭ делать? они уже там были неоднократно...в Турин полетят ...как Погребняк
Владимир_Спартак
15 января 2018 в 17:38
О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ... ДЗЮБА ОПЯТЬ НАВЕРНОЕ ПОШУТИЛ В ОТНОШЕНИИ МАКАРОНА И ТОТ НЕ ПОНЯЛ ЕГО ШУТКИ И САМ ШУТКА НУЛ.А ВООБЩЕ ЕСЛИ ТАК ЖАЛКО РЕБЯТ., ПО ХАМСКИ ВСЕ ЭТО.
d_fincher
15 января 2018 в 17:38
"Вы чо?! На Зените базируется сборная страны!!!"
008Maximus
15 января 2018 в 17:35
Такое было и в ман сити когда он забыл включить в список пол состава. Я бы снял комедию "троем дома".
Shamil79
15 января 2018 в 17:31
молодцы ребята!!!! прессу читают... интересуются событиями в мире и за рубкжом
OLESOCC
15 января 2018 в 17:31
СУРОВЫЕ БУДНИ!.
AntiherO
AntiherO ответил FROLL 001
15 января 2018 в 17:29
Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании объекта как сyбъекта... Гыгыгыгы!
А ты хорош, но тебе повезло, какой то конь поставил лайк) Я себе тоже поставил со второго, но не хватило)) А больше у меня и нет)
FROLL 001
FROLL 001 ответил AntiherO
15 января 2018 в 17:28
Но ты хоть почувствовал себя лучше?) Это все было не зря?)
Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании
объекта как сyбъекта... Гыгыгыгы!
AntiherO
AntiherO ответил FROLL 001
15 января 2018 в 17:27
В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст- pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.
Но ты хоть почувствовал себя лучше?) Это все было не зря?)
FROLL 001
FROLL 001 ответил Ironyfan
15 января 2018 в 17:27
Пресс-служба «Зенита» опровергла информацию о том, что нападающий Артем Дзюба, полузащитник Олег Шатов и защитник Александр Анюков узнали из СМИ о невключении в состав на зимний сбор в Дубае. Не полетел на сборы и защитник Иван Новосельцев. «Информация, распространяемая журналистом, не соответствует действительности, очевидно, что игроки были извещены клубом, сразу после того как тренерский штаб принял это решение», — сообщили в пресс-службе клуба из Санкт-Петербурга.
Да было сразу понятно, что это вброс для танкистов, Спартачей и прочих Антихеров!
FROLL 001
FROLL 001 ответил AntiherO
15 января 2018 в 17:25
Степ, а своим умом, юмором итд?) Понимаю, сложно. Но чего стоит топ коммент, со всякой глупостью, за который не голосовали простые люди, а ты сам?)
В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy
своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций.
195698
195698 ответил Ironyfan
15 января 2018 в 17:24
Пресс-служба «Зенита» опровергла информацию о том, что нападающий Артем Дзюба, полузащитник Олег Шатов и защитник Александр Анюков узнали из СМИ о невключении в состав на зимний сбор в Дубае. Не полетел на сборы и защитник Иван Новосельцев. «Информация, распространяемая журналистом, не соответствует действительности, очевидно, что игроки были извещены клубом, сразу после того как тренерский штаб принял это решение», — сообщили в пресс-службе клуба из Санкт-Петербурга.
Да понятно, что это обычный вброс от спартача!
Ironyfan
15 января 2018 в 17:23
Пресс-служба «Зенита» опровергла информацию о том, что нападающий Артем Дзюба, полузащитник Олег Шатов и защитник Александр Анюков узнали из СМИ о невключении в состав на зимний сбор в Дубае. Не полетел на сборы и защитник Иван Новосельцев.

«Информация, распространяемая журналистом, не соответствует действительности, очевидно, что игроки были извещены клубом, сразу после того как тренерский штаб принял это решение», — сообщили в пресс-службе клуба из Санкт-Петербурга.
AntiherO
AntiherO ответил FROLL 001
15 января 2018 в 17:22
https://www.youtube.com/watch?v=KkvdLWQdCUg
Степ, а своим умом, юмором итд?) Понимаю, сложно. Но чего стоит топ коммент, со всякой глупостью, за который не голосовали простые люди, а ты сам?)
FROLL 001
FROLL 001 ответил AntiherO
15 января 2018 в 17:19
Опять себе лайки накручиваешь?) Слишком быстро растут плюсики)
cska plus
15 января 2018 в 17:19
Усё решает тренер
Узбагоеный
15 января 2018 в 17:18
Анюкову пора на отдых. Заслужил ветеран. Шатова в дубль или аренду, Дзюбу курьерским в Тарасовку.
AntiherO
15 января 2018 в 17:16
Но не так, как ты)) Я - честный) Доволен?) Ты в топе)
Faustello
15 января 2018 в 17:15
Сидели в сауне козла забивали!
Стало скучно, вызвали прессу (двух).
Пресса обмолвилась что не взяли на какие то футбольные сборы.
Хм, подумали... Мы же менеджеры Газпрома! хотим едем, не хотим не едим.
Дальше продолжили знакомиться с прессой (взяли ещё двух).
AntiherO
15 января 2018 в 17:13
Ждем вью Дзюбы, а не Рабинера!
Степа, остановись)) Зачем ты опять за свое?)
ALEX26659
15 января 2018 в 17:12
им же вроде дали билеты...на электричку *болото-оаэ*