Китайский клуб включился в борьбу за Роналду

18 января 2018, 06:49

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оказался в сфере интересов «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Как отмечает источник, китайский клуб намерен оформить трансфер португальского форварда, который, по слухам, хочет покинуть «Реал».

Ранее сообщалось, что Роналду может продолжить карьеру в ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» или «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iglxxx
iglxxx ответил BARCDJIN
19 января 2018 в 20:41
Любишь Роналду сильно, вижу ...Ахх-ха)))) Тока не плачь.....
Любви к РОНУ НЕТ ХОЧУ ЧТОБ РЕАЛ УВАЖАЛ СВОИХ ЛЕГЕНД.НАДЕЮСЬ КОГДА НИБУДЬ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ,а самое главное заткнутся завистники,и ненавистники
BARCDJIN
BARCDJIN ответил iglxxx
19 января 2018 в 16:32
Нет ребЯТА ХРЕН ВАМ. ОН ПЕРЕЙДЕТ В ПСЖ И ТАМ ВОЗЬМЕТ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО И В ЛЧ ЧПОКНУТ БАРСУ И РЕАЛ!
Любишь Роналду сильно, вижу ...Ахх-ха)))) Тока не плачь.....
BARCDJIN
19 января 2018 в 16:32
    iglxxx
    18 января 2018 в 18:10
    Нет ребЯТА ХРЕН ВАМ. ОН ПЕРЕЙДЕТ В ПСЖ И ТАМ ВОЗЬМЕТ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО И В ЛЧ ЧПОКНУТ БАРСУ И РЕАЛ!
    maliw
    18 января 2018 в 15:44
    пора переходить и выиграть еще и азиатскую ЛЧ .
    vastudio
    18 января 2018 в 12:54
    Самое то! Даже не думай. Лучшее место для продолжения карьеры))
    ОППАОПА
    18 января 2018 в 11:48
    как раз ,он там будет чувствовать себя на троне .
    Zidane.5
    18 января 2018 в 09:09
    По приколу новости.)))))
    cska plus
    18 января 2018 в 08:45
    Январская шутка.
    SHMEL
    18 января 2018 в 08:11
    Вот там ему и место,на потеху китайской публике...
    Василий 50
    18 января 2018 в 07:53
    В Китае защитники играют очень жестко и хороших партнеров нет.
    Там Роналду легко точно не будет, в ПСЖ гораздо проще играть в футбол.
    Caniggia
    18 января 2018 в 07:51
    Китай или МЛС, там и денег будет больше чем в Реале. А в Европе за него уже никто больших денег не даст и зарплату только уменьшит.
    вячеслав остапенко
    18 января 2018 в 07:41
    Я уверен Рональду в Китай не поедит
    нечитайло
    18 января 2018 в 07:37
    Сколько дают
    КЭТиК
    18 января 2018 в 07:32
    За год с помощью рекламы китайцы отобьют все вложения.
    Colchoneros
    Colchoneros ответил Zayac_65
    18 января 2018 в 07:12
    Вот там он сразу станет самым дорогим!!!
    Или дорогой! )
    Zayac_65
    18 января 2018 в 07:10
    Вот там он сразу станет самым дорогим!!!
    Colchoneros
    18 января 2018 в 06:57
    Пусть в Реале остается!
    Майкл59ru
    18 января 2018 в 06:53
    Да все итак знали что этим кончится. Какой МЮ? Какой ПСЖ? Только Китай! И закрыть на замок Великую Китайскую стену,чтобы даже малейшего шанса вернуться в Европу не было )
    neomessi
    18 января 2018 в 06:53
    как раз его место там.
    grafff
    18 января 2018 в 06:50
    Давай в китай. Покорять новые вершины)))